Live Conclusi oppure
<
>
Rayon Sports Fc

risultato esatto Rayon Sports Fc - AS Kigali

Venerdì 2 Agosto 2019 ore 18.00
AS Kigali
1
vinci subito
Rayon Sports Fc   -   AS Kigali
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Rayon Sports Fc AS Kigali

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rayon Sports Fc AS Kigali

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rayon Sports Fc - AS Kigali

02­-08­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - AS Kigali TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   29­-06­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - AS Kigali Ruanda - Peace Cup 1:2   26­-06­-2019 Risultato AS Kigali - Rayon Sports Fc Ruanda - Peace Cup 1:2   07­-06­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - AS Kigali Ruanda - Peace Cup 0:1   04­-06­-2019 Risultato AS Kigali - Rayon Sports Fc Ruanda - Peace Cup 0:1  

ULTIMI RISULTATI Rayon Sports Fc

25­-08­-2019 Risultato Al Hilal Africa - Rayon Sports Fc TORNEI PER CLUB - Africa Champions League 0:0 N 11­-08­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - Al Hilal Africa TORNEI PER CLUB - Africa Champions League 1:1 N 02­-08­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - AS Kigali TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 03­-07­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - Police Fc Rwanda Ruanda - Peace Cup 3:1 N 29­-06­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - AS Kigali Ruanda - Peace Cup 1:2 N

ULTIMI RISULTATI AS Kigali

14­-09­-2019 Risultato AS Kigali - Proline Fc TORNEI PER CLUB - CAF Confederations Cup 1:1 N 23­-08­-2019 Risultato KMC Fc - AS Kigali TORNEI PER CLUB - CAF Confederations Cup 1:2 V 02­-08­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - AS Kigali TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 04­-07­-2019 Risultato AS Kigali - Kiyovu Sports Ruanda - Peace Cup 2:1 N 29­-06­-2019 Risultato Rayon Sports Fc - AS Kigali Ruanda - Peace Cup 1:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 2 Agosto 2019
11:00 Amarante Fc - FC Vizela
14:00 Schalke 04 - Alanyaspor
14:00 Jong Utrecht - TOP Oss
15:00 Boluspor - Adana D.
15:00 Caykur R. - Inter Baku
16:30 Nea Salamina Famagusta F. - KF Drita
17:00 Skoda Xanthi - Olympiakos N.
18:00 Schalke 04 - Villarreal
18:00 Enosis Neon P. - Doxa K.
18:00 Slovan Velvary - FK Dvur K.
19:00 Besiktas - Udinese
19:00 Ahlen - Cronenberger S.
19:00 Roda JC - Eindhoven
19:00 MVV Maastricht - Al Taawon
19:00 Cambuur L. - FC Volendam
19:00 Portugalete - SD Leioa
19:00 SV Langenrohr - WAF B.
19:00 Real Valladolid B. - Cultural L.
19:00 NK Croatia Z. - NK Solin
19:30 Elche - UD Ibiza E.
19:30 Granada CF - Real V.
20:00 Brighton Hove A. - Valencia
20:00 Nantes - Genoa
20:00 FC Den Bosch - Excelsior R.
20:00 Las Palmas - Almeria
20:00 Getafe - Crotone
20:00 Panaitolikos A. - Benfica Lisbona B.
20:30 Leicester City - Atalanta
20:30 Atletico S. - Cadice
20:45 Bournemouth - Lazio
21:00 Real Balompedica L. - College Europa F.
21:00 Llandudno Town - Stafford R.
Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati