Live Conclusi oppure
<
>
Rapid Vienna

risultato esatto Rapid Vienna - Wiener Neustadt

Venerdì 22 Marzo 2019 ore 15.00
Wiener Neustadt
3
vinci subito
Rapid Vienna   -   Wiener Neustadt
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Rapid Vienna Wiener Neustadt

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Rapid Vienna Wiener Neustadt

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rapid Vienna - Wiener Neustadt

22­-03­-2019 Risultato Rapid Vienna - Wiener Neustadt TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   23­-03­-2018 Risultato Wiener Neustadt - Rapid Vienna TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   21­-01­-2017 Risultato Rapid Vienna - Wiener Neustadt TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   Marcatori: 1:0 (36.) S.Grahovac, 1:1 (39.) R.Freiberger, 1:2 (43.) M.Stefel 24­-05­-2015 Risultato Rapid Vienna - Wiener Neustadt Austria - tipp3 Bundesliga 0:0   22­-03­-2015 Risultato Wiener Neustadt - Rapid Vienna Austria - tipp3 Bundesliga 0:1   Marcatori: 0:1 (48.) R.Beric

ULTIMI RISULTATI Rapid Vienna

15­-11­-2019 Risultato Rapid Vienna - Blau Weiss Linz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 09­-11­-2019 Risultato SCR Altach - Rapid Vienna Austria - tipp3 Bundesliga 0:3 V Marcatori: 0:1 (11.) S.Schwab (pen), 0:2 (12.) T.Murg, 0:3 (35.) K.Arase 02­-11­-2019 Risultato Rapid Vienna - SKNV St Polten Austria - tipp3 Bundesliga 0:1 P Marcatori: 0:1 (74.) H.Balic 27­-10­-2019 Risultato Red Bull Salisburgo - Rapid Vienna Austria - tipp3 Bundesliga 3:2 P Marcatori: 1:0 (31.) D.Szoboszlai (pen), 2:0 (38.) E.Haland, 2:1 (45.) C.Knasmullner, 2:2 (87.) M.Barac, 3:2 (90.) Z.Junuzovic 20­-10­-2019 Risultato Rapid Vienna - Wolfsberger AC Austria - tipp3 Bundesliga 1:1 N Marcatori: 1:0 (31.) T.Fountas, 1:1 (64.) M.Leitgeb

ULTIMI RISULTATI Wiener Neustadt

16­-11­-2019 Risultato SC Team Wiener Linien - Wiener Neustadt Austria Amateur - Regionalliga 2:1 P 08­-11­-2019 Risultato Bruck Leitha - Wiener Neustadt Austria Amateur - Regionalliga 2:5 V 02­-11­-2019 Risultato Wiener Neustadt - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 1:0 V 25­-10­-2019 Risultato Wiener Neustadt - SV Leobendorf Austria Amateur - Regionalliga 6:1 V 11­-10­-2019 Risultato Wiener Neustadt - ASV Drassburg Austria Amateur - Regionalliga 2:6 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 22 Marzo 2019
10:30 FC Lori V. - FC Lokomotiv Y.
11:00 GKS Katowice - Vitkovice
11:00 Szombathelyi H. - Mosonmagyarovar
11:00 FK Senica - 1 SC Znojmo
12:00 Ujpest B. - Gyirmot SE
13:00 PFC Pirin B. - FK Belasica S.
13:00 Botev Plovdiv - Lokomotiv S.
13:30 Paide L. - FC HIFK
14:00 SFC Opava - Brno
14:30 Norimberga - Mlada Boleslav
14:30 Sturm Graz - KSV Superfund
15:00 Aalborg BK - Odd Grenland
15:00 LASK Linz - SG SK Austria K.
15:00 Brescia - Lugano
15:00 Rapid Vienna - Wiener N.
15:00 TSV Hartberg - SV Horn
15:30 FKS Stal M. - Cracovia K.
15:30 Austria Vienna I. - SKNV St Polten
18:00 Bielefeld - Hannover 96
18:15 Valerenga - Lillestrom
18:30 Viktoria A. - SV Darmstadt 9.
20:45 Siviglia - Schalke 04
Sabato 23 Marzo 2019
10:00 FK Septemvri S. - Cska 1948
11:00 Zaglebie S. - MKS Puszcza N.
12:00 IF Sylvia - IFK Varnamo
12:00 Norrby IF - Jonkopings S.
12:00 Utsiktens - IK Gauthiod
12:00 FK Jelgava - BFC Daugavpils
12:00 Lokomotiv P. - Beroe
12:00 Avangard Kursk - Salut Energia B.
13:00 Landskrona B. - Rosengard
13:00 Strommen - Skeid
14:00 HJK Helsinki - Flora Tallinn
15:00 Fredrikstad - Falkenberg
15:00 Brann - Sogndal
15:00 Vasby United - Djurgardens
15:00 Sandnes Ulf - Jerv Fk
15:00 FK Zemun - Triglav G.
16:00 Stromsgodset - Start
16:00 Raufoss - Notodden
16:00 Zenit - Austria Vienna
Domenica 24 Marzo 2019
13:00 AIK Stoccolma - Brommapojkarna
13:00 Molde - Ostersund FK
13:00 Kuopio PS - Seinajoen JK
13:00 Vasteras SK - Syrianska
14:00 Akropolis IF - Dalkurd FF
14:30 Levadia T. - FS Metta Lu
15:00 Bollklubben H. - Gais Gotenborg
15:00 Kongsvinger - Degerfors
15:00 Ullkisa - Ham Kam
15:30 Kristiansund B. - AaFK
15:30 Mjondalen - Stabaek
16:00 Tromso - Bodo Glimt
16:00 Ranheim - GIF Sundsvall
18:00 Viking - Haugesund
Lunedì 25 Marzo 2019
09:30 Lokomotiv M. - FK Ufa
13:00 IFK Norrkoping - Rosenborg
Martedì 26 Marzo 2019
13:00 FC Dinamo B. - Torpedo K.
14:00 Dinamo Brjansk - Saturn Mosca
14:30 Al Nasr Sc D. - Arsenal
Mercoledì 27 Marzo 2019
10:00 Shakhtar D. - Olimpik D.
14:30 Africain - AS Oued Ellil
17:00 Denizlispor - Goztepespor
Giovedì 28 Marzo 2019
01:30 Chalatenango - CD Fas
Sabato 30 Marzo 2019
09:00 FC Zvezda Perm - Ural 2
12:00 Eskilsminne IF - IFK Hassleholm
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
15:00 Asane Fotball - Lysekloster
Domenica 31 Marzo 2019
20:00 Viikingit - Grankulla IFK
Lunedì 1 Aprile 2019
11:00 Kolos K. - FC Podillya K.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati