Live Conclusi oppure
<
>
Raiders

risultato esatto Raiders - Adelaide Blue Eagles

Sabato 17 Agosto 2019 ore 11.30
Adelaide Blue Eagles
1
vinci subito
Raiders   -   Adelaide Blue Eagles
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Raiders Adelaide Blue Eagles

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Raiders Adelaide Blue Eagles

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Raiders - Adelaide Blue Eagles

17­-08­-2019 Risultato Raiders - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:3   11­-05­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Raiders Australia - NPL 1:0   06­-08­-2016 Risultato Raiders - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:5   07­-05­-2016 Risultato Adelaide Blue Eagles - Raiders Australia - NPL 4:1   08­-08­-2015 Risultato Adelaide Blue Eagles - Raiders Australia - NPL 2:0  

ULTIMI RISULTATI Raiders

24­-08­-2019 Risultato Raiders - Metro Stars Australia - NPL 0:4 N 17­-08­-2019 Risultato Raiders - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:3 N 10­-08­-2019 Risultato Croydon Kings - Raiders Australia - NPL 1:1 N 03­-08­-2019 Risultato Raiders - Para Hills Australia - NPL 2:1 V 27­-07­-2019 Risultato Metro Stars - Raiders Australia - NPL 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Adelaide Blue Eagles

24­-08­-2019 Risultato Adelaide Olympic - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Raiders - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:3 N 10­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 2:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Metro Stars Australia - NPL 0:2 P 27­-07­-2019 Risultato Croydon Kings - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 17 Agosto 2019
06:15 Devonport S. - Riverside Olympic F.
06:30 Edgeworth Fc - Weston Workers F.
07:00 Green Gully C. - Dandenong T.
07:00 Woden Weston F. - Monaro Panthers F.
07:15 Avondale Heights S. - Heidelberg U.
08:00 Sydney United - Marconi S.
08:15 Glenorchy K. - Launceston C.
08:30 Gold Coast C. - Sunshine Coast F.
09:00 Balcatta - Sorrento AUS
09:00 Floreat Athena - ECU Joondalup
09:00 Inglewood U. - Stirling Lions
09:00 Armadale Sc - Perth SC
09:00 Bayswater City - Rockingham C.
09:00 Newcastle Jets Y. - Broadmeadow Magic F.
09:00 Riverina R. - Tuggeranong U.
10:00 Port Melbourne S. - Bentleigh G.
10:00 Brisbane S. - Olympic FC
10:00 Moreton Bay U. - Redlands Utd
11:00 APIA Leichhardt T. - Blacktown City D.
11:00 Western Pride - Eastern Suburbs B.
11:30 Adelaide City - Adelaide C.
11:30 Raiders - Adelaide Blue E.
11:30 Campbelltown C. - Croydon Kings
11:30 Para Hills - Adelaide O.
11:30 West Adelaide F. - Metro Stars
11:30 Adelaide United Youth F. - South Adelaide F.
Domenica 18 Agosto 2019
06:30 Adamstown Rosebud F. - Maitland Fc
06:30 Charlestown C. - Lambton Jaffas F.
06:50 Lake Macquarie City F. - Valentine Fc
07:00 Melbourne K. - Hume City
07:00 Canberra FC - Gungahlin United F.
07:00 Canberra O. - Cooma Tigers
08:00 South M. - Altona Magic
09:00 Perth Glory Fc - Cockburn City
11:00 Brisbane Roar Fc Y. - Gold Coast K.
Lunedì 19 Agosto 2019
12:30 Kingston City F. - Dandenong City S.
Mercoledì 21 Agosto 2019
11:30 Blacktown City D. - Sydney United
11:30 Wollongong W. - APIA Leichhardt T.
11:30 Gold Coast K. - Western Pride
Sabato 24 Agosto 2019
06:30 Hobart Zebras - Glenorchy K.
07:30 Raiders - Metro Stars
07:30 Adelaide C. - Campbelltown C.
08:00 Wollongong W. - Sydney United
09:00 Cockburn City - Perth SC
09:00 ECU Joondalup - Balcatta
09:00 Peninsula Power F. - Gold Coast C.
09:00 Stirling Lions - Floreat Athena
09:00 Redlands Utd - Queensland L.
09:00 Olympia FC - Kingborough L.
09:00 Sorrento AUS - Armadale Sc
09:00 Perth Glory Fc - Bayswater City
09:00 Rockingham C. - Inglewood U.
10:30 Eastern Suburbs B. - Queensland T.
10:30 Adelaide O. - Adelaide Blue E.
11:00 Western Pride - Brisbane City F.
11:00 Magpies Crusaders U. - Brisbane S.
Domenica 25 Agosto 2019
06:00 South Hobart - Riverside Olympic F.
06:30 Weston Workers F. - Lake Macquarie City F.
06:30 Valentine Fc - Hamilton Olympic F.
06:30 Lambton Jaffas F. - Edgeworth Fc
06:30 Broadmeadow Magic F. - Charlestown C.
06:30 Maitland Fc - Newcastle Jets Y.
07:00 Bentleigh G. - Avondale Heights S.
07:00 Hume City - Kingston City F.
07:00 Oakleigh C. - Green Gully C.
07:00 Altona Magic - Pascoe Vale
07:00 South M. - Heidelberg U.
07:00 Dandenong T. - Melbourne K.
07:00 Port Melbourne S. - Dandenong City S.
08:00 Sunshine Coast F. - Moreton Bay U.
calcio NPL - tutti i risultati