Live Conclusi oppure
<
>
Raca Bratislava

risultato esatto Raca Bratislava - Slovan Most Pri Bratislave

Domenica 27 Gennaio 2019 ore 12.00
Slovan Most Pri Bratislave
0
vinci subito
Raca Bratislava   -   Slovan Most Pri Bratislave
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Raca Bratislava Slovan Most Pri Bratislave

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Raca Bratislava Slovan Most Pri Bratislave

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Raca Bratislava - Slovan Most Pri Bratislave

27­-01­-2019 Risultato Raca Bratislava - Slovan Most Pri Bratislave TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2  

ULTIMI RISULTATI Raca Bratislava

14­-08­-2019 Risultato PSC Pezinok - Raca Bratislava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:1 P 19­-07­-2019 Risultato Raca Bratislava - Austria Vienna II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 P 09­-02­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - Raca Bratislava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 27­-01­-2019 Risultato Raca Bratislava - Slovan Most Pri Bratislave TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 06­-09­-2018 Risultato Raca Bratislava - FC Spartak Trnava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:9 P

ULTIMI RISULTATI Slovan Most Pri Bratislave

27­-01­-2019 Risultato Raca Bratislava - Slovan Most Pri Bratislave TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 26­-09­-2018 Risultato Slovan Most Pri Bratislave - FC Spartak Trnava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:3 P 13­-09­-2017 Risultato Slovan Most Pri Bratislave - MFK Skalica Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:2 P 16­-08­-2017 Risultato TJ Oponice - Slovan Most Pri Bratislave Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:2 V 02­-08­-2017 Risultato Kalinkovo - Slovan Most Pri Bratislave Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:5 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 27 Gennaio 2019
01:00 Houston Dynamo - Rio Grande Valley F.
08:30 Tallinna Fc Levadia I. - JK Tallinna Kalev I.
09:00 SHB Da Nang - CLB Bd Thanh H.
10:00 Banik Ostrava - FC Msa Dolni B.
10:20 Vandra Jk V. - Hujk Emmaste
11:00 Ivancsa Kse - Monori Se
11:00 Lisma Mordovia S. - Volga U.
11:30 NK Rudes - NK Aluminij
12:00 TSV 1860 Monaco I. - TSV Buchbach
12:00 Hamburger SV I. - Holstein Kiel I.
12:00 Lolland Falster A. - HIK Hellerup
12:00 Bangkok United - Consadole S.
12:00 Raca B. - Slovan Most Pri B.
12:00 Mbao Fc - Simba Sc
12:00 FC Gomel - FC G.
12:10 Kohtla Jarve F. - JK Tammeka Tartu I.
13:00 Copenhagen - Lokomotiv A.
13:00 Wisla Plock - Henan Jianye
13:00 Urozhay K. - Torpedo Moscow
13:00 NK Koper - Mladost P.
13:30 Astra Ploiesti - FC Farul C.
14:00 Cegledi VSE - Erdi Vse
14:00 Randers - Slovacko
14:30 Turu Dusseldorf 1. - FSV Vohwinkel
14:30 Zurigo - Flora Tallinn
15:00 Ahlen - SC Wiedenbruck
15:00 Waterford U. - Limerick 37 FC
15:30 FK Cukaricki - FC Tyumen
15:50 Rakvere Jk T. - JK Welco E.
17:40 Tallinna FC Flora I. - Tallinna JK L.
19:00 FK Zalgiris V. - Rigas Futbola S.
21:00 Melgar - Independiente Jose T.
23:00 Everton de Vina Del M. - Union Espanola
Lunedì 28 Gennaio 2019
12:00 FC Wit Georgia T. - FC Tskhinvali
13:00 Siroki Brijeg - Randers
13:00 FC Dinamo B. - FC Zugdidi
13:00 FC Ingulets - FC Kremin K.
13:00 Brondby - Pakhtakor T.
14:00 Anzhi M. - Biolog N.
14:30 FC Struga Trim L. - FK Goblen
15:00 Lechia Gdansk - Odense
15:30 Tianjin Taida - LASK Linz
16:00 Ranheim - Ostersund FK
16:00 Viktoria Plzen - CSKA Sofia
17:00 Stella Rossa B. - Wacker N.
18:00 Rostov - Zenit
20:00 Jablonec - AGF Aarhus
Martedì 29 Gennaio 2019
04:00 Columbus Crew - Vissel Kobe
09:00 Torpedo Z. - BFC Daugavpils
11:00 Saturn Mosca - FC Zorkij K.
12:00 Vitkovice - FK Aquacity P.
12:00 Szeged 2011 - UT Arad
12:00 FK Ventspils - Brommapojkarna
12:45 Valerenga - Ullkisa
13:00 Dundalk - LASK Linz
13:00 Sturm Graz - AC Horsens
15:00 HNK Sibenik - NK Zagora
15:00 Triglav G. - NK Rudar V.
15:00 TSV Hartberg - KSV Superfund
15:00 Mlada Boleslav - Hradec Kralove
16:00 Shaanxi Z. - Krasnodar
17:00 Nordsjaelland - CSKA Mosca
18:00 Spartak Mosca - Lokomotiv M.
18:00 SV Lafnitz - Trenkwalder A.
18:00 FC Stadlau - SR Donaufeld
18:30 Austria Vienna I. - Karabakh Wien
18:30 Rochling V. - FC Homburg
18:35 JK Nomme Kalju - Trans Narva
18:55 DSC Mithlinger F. - SC Furstenfeld
19:00 TSV Meerbusch - Borussia Moenchengladbach I.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati