Live Conclusi oppure
<
>
Raca Bratislava

risultato esatto Raca Bratislava - Austria Vienna II

Venerdì 19 Luglio 2019 ore 18.00
Austria Vienna II
0
vinci subito
Raca Bratislava   -   Austria Vienna II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Raca Bratislava Austria Vienna II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Raca Bratislava Austria Vienna II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Raca Bratislava - Austria Vienna II

19­-07­-2019 Risultato Raca Bratislava - Austria Vienna II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4  

ULTIMI RISULTATI Raca Bratislava

14­-08­-2019 Risultato PSC Pezinok - Raca Bratislava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:1 P 19­-07­-2019 Risultato Raca Bratislava - Austria Vienna II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 P 09­-02­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - Raca Bratislava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 27­-01­-2019 Risultato Raca Bratislava - Slovan Most Pri Bratislave TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 06­-09­-2018 Risultato Raca Bratislava - FC Spartak Trnava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:9 P

ULTIMI RISULTATI Austria Vienna II

22­-09­-2019 Risultato SK Vorwarts Steyr - Austria Vienna II Austria - ADEG Erste Liga 0:0 N 13­-09­-2019 Risultato Austria Vienna II - SV Ried Austria - ADEG Erste Liga 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato USK Anif - Austria Vienna II Austria - ADEG Erste Liga 2:1 P 23­-08­-2019 Risultato Austria Vienna II - SV Lafnitz Austria - ADEG Erste Liga 2:3 P Marcatori: 1:0 (17.) P.Wimmer, 1:1 (69.) B.Varga, 1:2 (71.) B.Varga, 1:3 (76.) M.Entrup, 2:3 (81.) J.Gassmann 16­-08­-2019 Risultato Blau Weiss Linz - Austria Vienna II Austria - ADEG Erste Liga 4:3 P Marcatori: 0:1 (12.) M.Sarkaria, 1:1 (19.) F.Schubert, 1:2 (55.) M.Sarkaria (pen), 2:2 (56.) S.Surdanovic, 3:2 (69.) T.Froschl, 3:3 (78.) S.Feiertag, 4:3 (80.) M.Kreuzriegler
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 19 Luglio 2019
03:00 Marsiglia - Bordeaux
04:00 New Mexico U. - Cardiff City
08:00 Beitar Tel Aviv R. - Hapoel Ramat G.
10:00 FC Dunarea C. - FC Struga Trim L.
10:00 FC Metalist 1. - Olimpik D.
11:00 Sporting F. - Louletano
12:00 Hapoel Tel A. - Hapoel Raanana
12:00 Kawasaki F. - Chelsea
13:00 Helmond Sport - Al Ahli Jeddah
16:00 Volyn Lutsk - FK Lviv
16:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
16:30 FC Kalush - Agrobiznes V.
17:00 Szombathelyi H. - Kaposvari R.
17:00 MKP Kotwica K. - Chrobry Glogow
17:00 Excelsior V. - Aachen
17:00 Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin F.
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:30 Fenerbahce - Bursaspor
17:30 Napoli - Feralpisalo
17:30 Athletic Club A. - Nimes
18:00 Diosgyori VTK - Ujpest B.
18:00 RB Lipsia - Galatasaray
18:00 Raca B. - Austria Vienna I.
18:00 Metz - Sochaux
18:00 Grenoble - Rodez Aveyron
18:00 US Orleans 45 - Paris FC 98
18:00 Everton - Monaco
18:00 Panionios A. - Larissa
18:00 FC Dinamo Auto - Desna C.
18:30 Schalke 04 - Norwich City
18:30 ND Beltinci - Nafta
18:30 Nantes - Chamois Niort F.
18:30 Chateauroux - US Creteil
18:30 Strasburgo - Tolosa
18:30 Auxerre - Cercle Bruges
19:00 Valenciennes - Amiens SC
19:00 Clermont Foot - JS Kabylie
19:00 SD Leioa - Deportivo A.
19:00 Etsv Weiche F. - FSV L.
19:00 Roeselare - Kortrijk
19:00 Go Ahead E. - Anorthosis F.
19:00 Eupen - OFI Crete
19:00 VfB Lubeck - Sheffield W.
19:00 Charleroi - ES Troyes AC
19:00 FSV J. - Spvgg Elversberg 07 I.
19:30 FC Solothurn - FC Breitenrain
20:00 FC Chambly - US Quevilly
20:00 Bath City - Newport County
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:30 Club Bruges - Sporting L.
20:30 East Grinstead T. - Maidstone U.
20:45 Crawley Town - Brighton Hove A.
20:45 Nottingham F. - Crystal Palace
20:45 Taunton Town - Cheltenham T.
21:00 Motril - Granada Cf B
21:00 Sporting Braga - Lille
21:15 Salford City - Woking FC
21:30 Porto - Real Betis S.
22:00 Leixoes - CD Santa Clara
Sabato 20 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Borussia D.
07:00 Brisbane Roar - Brisbane City F.
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
10:00 SK Sigma Olomouc B. - Opava B
10:00 FC Timisoara - Scolar Resita
10:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Devinska Nova V.
10:00 Gloria Buzau - Csm Focsani
10:00 Paksi SE - Soroksar
10:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
10:00 FK Teleoptik - FK Sindjelic B.
10:00 GKS Belchatow - TS Sokol Aleksandrow L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati