Live Conclusi oppure
<
>
Putnok Vse

risultato esatto Putnok Vse - Tallya Kse

Sabato 21 Luglio 2018 ore 10.00
Tallya Kse
5
vinci subito
Putnok Vse   -   Tallya Kse
vinci subito
4
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Putnok Vse Tallya Kse

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Putnok Vse Tallya Kse

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Putnok Vse - Tallya Kse

21­-07­-2018 Risultato Putnok Vse - Tallya Kse TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1  

ULTIMI RISULTATI Putnok Vse

21­-09­-2019 Risultato Putnok Vse - Paksi SE Ungheria - Magyar Kupa 0:5 P 25­-07­-2019 Risultato Putnok Vse - Kazincbaricika Sc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 P 31­-01­-2019 Risultato Putnok Vse - FC Rimavska Sobota TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 21­-07­-2018 Risultato Putnok Vse - Tallya Kse TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 V 11­-07­-2018 Risultato Putnok Vse - Kazincbaricika Sc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:4 P

ULTIMI RISULTATI Tallya Kse

30­-10­-2019 Risultato Mosonmagyarovar - Tallya Kse Ungheria - Magyar Kupa 4:1 P Marcatori: 1:0 (9.) R.Mundi, 2:0 (15.) A.Debreceni, 3:0 (23.) P.Darazs, 3:1 (42.) G.Kelemen, 4:1 (81.) D.Szalka 12­-01­-2019 Risultato Kazincbaricika Sc - Tallya Kse TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 9:0 N 22­-09­-2018 Risultato Tallya Kse - MTK Hungaria Ungheria - Magyar Kupa 0:8 P 21­-07­-2018 Risultato Putnok Vse - Tallya Kse TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 P 20­-09­-2017 Risultato Tallya Kse - MTK Hungaria Ungheria - Magyar Kupa 0:9 P Marcatori: 0:1 (18.) B.Farkas, 0:2 (34.) A.Hrepka, 0:3 (50.) B.Borbely, 0:4 (54.) P.Forgacs, 0:5 (55.) A.Hrepka, 0:6 (63.) B.Farkas, 0:7 (68.) A.Hrepka, 0:8 (77.) D.Gera, 0:9 (87.) M.Katona
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 21 Luglio 2018
10:00 Roskilde - B93 Copenhagen
10:00 FC Pisek - Viktoria Plzen U.
10:00 Metalul Resita - Tunari
10:00 FC Viktoria O. - AFC Nove Mesto Nad V.
10:00 National Sebis - UT Arad
10:00 Putnok Vse - Tallya Kse
10:00 Monori Se - Erdi Vse
10:15 MFK Havirov - FC Odra P.
11:00 Sporting Braga - CD Santa Clara
11:00 Slavia K. - Vyskov
11:00 FC Bihor O. - Ripensia T.
11:00 Amarante Fc - Vitoria Guimaraes B.
11:00 SV Worgl - SV Hall
11:00 SC Cham - FC Baden
11:00 FC Felgueiras - AD Oliveirense
11:30 FC Gil Vicente - SC Espinho
11:30 Feirense - Desportivo C.
11:30 CD Trofense - Pacos de F.
12:00 Sporting Gijon - Pontevedra CF
12:00 CSKA Mosca - FK Yenisey K.
12:00 Louletano - Peterborough U.
12:00 VfR Aalen - Holstein Kiel
12:00 Polonia Bytom - Stal Brzeg
12:00 Naestved - HIK Hellerup
13:00 Wuppertaler SV - TSV Steinbach
13:00 Nantwich Town - Blackpool
14:00 FC S. - SG Wattenscheid 0.
14:00 Genoa - Swansea City
14:00 Halmstads - Varbergs Bois
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - Fortuna C.
14:00 Preussen M. - Heracles
14:00 Offenbacher K. - FC Viktoria C.
14:30 Den Haag - TOP Oss
15:00 BFC Dynamo - Carl Zeiss J.
15:00 Genk - Olympiakos
15:00 Groningen - FC Emmen
15:00 Stevenage B. - Coventry City
15:00 SF Siegen - Bayer L.
15:00 Kaiserslautern - Dynamo Dresda
15:00 Aachen - Eintracht S.
15:00 Kaizer Chiefs - Mamelodi S.
15:00 Eintracht B. - SV Waldhof M.
15:15 FC Magdeburg - Swansea City
15:30 Fortuna D. - Watford
16:00 Paderborn - Monaco
16:00 Lyngby - Landskrona B.
16:00 Preston - West Ham
16:00 Derby County - Southampton
16:00 Oldham A. - Nottingham F.
16:00 Swindon Town - Portsmouth
16:00 Tranmere R. - Fleetwood Town
16:00 Yeovil Town - Plymouth A.
16:00 Accrington S. - Middlesbrough
16:00 Cheltenham T. - Birmingham C.
16:00 Port Vale - Blackpool
16:00 Rochdale - Hull City
16:00 Shrewsbury T. - Brentford
16:00 AFC Wimbledon - Brighton Hove A.
16:00 Oxford United - Crystal Palace
16:00 Crawley Town - Charlton
16:00 Mansfield Town - Sheffield U.
16:00 Forest Green R. - Bristol Rovers
16:00 Ebbsfleet U. - Gillingham
16:00 Harrogate Town - Bradford City
16:00 SV Wehen W. - Eintracht F.
16:00 RED Star W. - Mechelen
16:00 Havant W. - Wycombe
16:00 Dartford FC - Colchester U.
16:00 ST Albans City - Luton Town
16:00 Concord R. - Leyton Orient
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati