Live Conclusi oppure
<
>
Prykarpattya Ivano Frankivsk

risultato esatto Prykarpattya Ivano Frankivsk - FC Nyva Ternopil

Mercoledì 10 Luglio 2019 ore 15.30
FC Nyva Ternopil
0
vinci subito
Prykarpattya Ivano Frankivsk   -   FC Nyva Ternopil
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Prykarpattya Ivano Frankivsk FC Nyva Ternopil

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Prykarpattya Ivano Frankivsk FC Nyva Ternopil

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Prykarpattya Ivano Frankivsk - FC Nyva Ternopil

10­-07­-2019 Risultato Prykarpattya Ivano Frankivsk - FC Nyva Ternopil TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3   26­-07­-2017 Risultato FC Nyva Ternopil - Prykarpattya Ivano Frankivsk Ucraina - Coppa di Ucraina 0:2  

ULTIMI RISULTATI Prykarpattya Ivano Frankivsk

11­-10­-2019 Risultato Prykarpattya Ivano Frankivsk - Metalurg Zaporizhya Ucraina - Persha Liga 2:1 N 05­-10­-2019 Risultato Agrobiznes Volochisk - Prykarpattya Ivano Frankivsk Ucraina - Persha Liga 1:2 N 27­-09­-2019 Risultato Prykarpattya Ivano Frankivsk - FC Metalist 1925 Ucraina - Persha Liga 2:3 N 21­-09­-2019 Risultato FC Balkany - Prykarpattya Ivano Frankivsk Ucraina - Persha Liga 2:0 N 08­-09­-2019 Risultato FC Kremin Kremenchuk - Prykarpattya Ivano Frankivsk Ucraina - Persha Liga 3:4 V

ULTIMI RISULTATI FC Nyva Ternopil

20­-08­-2019 Risultato Veres Rivne - FC Nyva Ternopil Ucraina - Coppa di Ucraina 2:1 P 10­-07­-2019 Risultato Prykarpattya Ivano Frankivsk - FC Nyva Ternopil TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N 28­-06­-2019 Risultato FK Lviv - FC Nyva Ternopil TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 13­-03­-2019 Risultato Veres Rivne - FC Nyva Ternopil TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 08­-02­-2019 Risultato Rukh Vinnyky - FC Nyva Ternopil TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 10 Luglio 2019
03:00 America de M. - Unam Pumas
08:30 Kamaz NAB C. - FC Ufa 2
10:00 GKS Katowice - Fotbal Frydek M.
10:15 Vysehrad - Viktoria Z.
11:00 Nafta - TE Z.
11:00 Greuther Furth - Huddersfield T.
11:00 SC Vasas B. - Mezokovesd Z.
11:00 Arges Pitesti - Concordia C.
11:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
11:00 Sandecja Nowy S. - Tatran Liptovsky M.
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Podhale Nowy T.
11:30 Motor Lublin - KSZO Ostrowice
11:30 Agueda - Anadia Fc
14:30 Dynamo Dresda - SpVgg U.
15:00 Hertha Berlino I. - Hamburger SV I.
15:30 Prykarpattya Ivano F. - FC Nyva T.
16:00 Volyn Lutsk - Agrobiznes V.
16:00 HNK Gorica - FK Sloga Simin H.
16:00 WSG Swarovski W. - St Pauli
16:00 Girnik Sport - Slavutych C.
16:00 Veles - Strogino
16:30 Hapoel Natzrat E. - Hapoel Akko
16:30 Karpaty Lviv - FC Kalush
16:45 FK Zlatibor - FK Metalac Gornji M.
17:00 ASPN Miedz L. - Gornik P.
17:00 Fehervar FC II - Gyori ETO
17:00 Feyenoord - SV Darmstadt 9.
17:00 Kolding IF - Vejle
17:00 Slavia K. - Slovacko B
17:00 FSV Zwickau - Rot Weiss E.
17:00 Diosgyori VTK - FK Aquacity P.
17:00 Chrobry Glogow - KS Mieszko G.
17:00 Soroksar - Kozarmisleny S.
17:00 Slovan Bratislava B. - Slovan Duslo S.
17:00 Resovia R. - SK Odeva L.
17:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
17:00 Chernomorets P. - Botev Galabovo
17:00 Obolon Kiev - Kolos K.
17:00 FC Chernomorets O. - Krystal K.
17:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Kfar S.
17:30 US Orleans 45 - Chamois Niort F.
17:30 MFK Skalica - SK Lisen
17:30 Wolczanka Wolka P. - Stal Stalowa W.
17:30 FK Trajal K. - FK Radnicki 1.
17:30 AFC Nove Mesto Nad V. - Uhersky Brod
17:30 Rekord Bielsko B. - Ruch Chorzow
18:00 Bordeaux - Partizan B.
18:00 University College D. - Portsmouth
18:00 Szeged 2011 - Fuzesgyarmati S.
18:00 Jaszbereny - Kecskemeti
18:00 Wacker I. - Dynamo Dresda
18:00 MTK Hungaria - FC Minaj
18:00 SC Verl - Paderborn
18:00 NK Aluminij - ND Beltinci
18:00 FK Apos B. - 1 SC Znojmo
18:00 FK Bospor B. - Hlucin
18:00 Huragan Morag - OKS 1945 O.
18:00 Amburgo - Olympiakos
18:00 Feirense - Academico V.
18:00 PFC Pirin B. - Cska 1948
18:00 SC Lusitania - Leixoes
18:00 Slovan Velvary - Vysehrad
18:00 FK Rabotnicki S. - Vardar
18:30 ZFC Meuselwitz - FC International L.
18:30 Liebherr GAK - Hannover 96
18:30 TSV Hartberg - Traiskirchen F.
18:30 Preussen M. - Fortuna C.
18:30 SSvg Velbert - FC Cologne II
18:30 BFC Dynamo - FC Magdeburg
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati