Live Conclusi oppure
<
>
Porto

risultato esatto Porto - Monaco

Sabato 27 Luglio 2019 ore 20.00
Monaco
0
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Porto Monaco

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Porto Monaco

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Porto - Monaco

27­-07­-2019 Risultato Porto - Monaco TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   Marcatori: 0:1 (23.) G.Martins 06­-12­-2017 Risultato Porto - Monaco TORNEI PER CLUB - Champions League 5:2   Marcatori: 1:0 (9.) V.Aboubakar, 2:0 (33.) V.Aboubakar, 3:0 (45.) Y.Brahimi, 3:1 (61.) K.Glik (pen), 4:1 (65.) A.Telles, 4:2 (78.) Falcao, 5:2 (88.) T.Soares 26­-09­-2017 Risultato Monaco - Porto TORNEI PER CLUB - Champions League 0:3   Marcatori: 0:1 (31.) V.Aboubakar, 0:2 (69.) V.Aboubakar, 0:3 (89.) M.Layun

ULTIMI RISULTATI Porto

22­-09­-2019 Risultato Porto - CD Santa Clara Portogallo - Liga Sagres 2:0 V 19­-09­-2019 Risultato Porto - BSC Young Boys TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 V Marcatori: 1:0 (8.) Soares, 1:1 (15.) J.Nsame (pen), 2:1 (29.) Soares 15­-09­-2019 Risultato Portimonense - Porto Portogallo - Liga Sagres 2:3 V 01­-09­-2019 Risultato Porto - Vitoria Guimares Portogallo - Liga Sagres 3:0 V 24­-08­-2019 Risultato Benfica - Porto Portogallo - Liga Sagres 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Monaco

21­-09­-2019 Risultato Stade De Reims - Monaco Francia - Ligue 1 0:0 N 15­-09­-2019 Risultato Monaco - Marsiglia Francia - Ligue 1 3:4 P Marcatori: 1:0 (17.) W.Ben Yedder (pen), 2:0 (26.) W.Ben Yedder, 2:1 (38.) D.Benedetto, 2:2 (41.) V.Germain, 2:3 (61.) D.Payet, 2:4 (66.) D.Benedetto, 3:4 (75.) K.Balde 01­-09­-2019 Risultato Strasburgo - Monaco Francia - Ligue 1 2:2 N Marcatori: 0:1 (11.) I.Slimani, 1:1 (39.) K.Lala (pen), 1:2 (40.) I.Slimani, 2:2 (84.) A.Thomasson 25­-08­-2019 Risultato Monaco - Nimes Francia - Ligue 1 2:2 N Marcatori: 1:0 (39.) I.Slimani, 2:0 (45.) W.Ben Yedder, 2:1 (70.) R.Philippoteaux, 2:2 (82.) K.Denkey 17­-08­-2019 Risultato Metz - Monaco Francia - Ligue 1 3:0 P Marcatori: 1:0 (11.) H.Diallo (pen), 2:0 (53.) H.Diallo, 3:0 (66.) R.Cohade
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 27 Luglio 2019
09:00 FC Timisoara - Ripensia T.
09:00 Sportivo De L. - CD P.
10:00 Saragozza - CD Ebro
10:00 Getafe 2 - AD Union A.
10:00 FC Bihor O. - CS Soimii L.
10:00 Arges Pitesti - Metaloglobus B.
10:30 Granada CF - Alcorcon
10:30 Sevilla A. - Al Rayyan Sc
11:00 Vissel Kobe - Barcellona
11:00 Dacia Mioveni - Pandurii
11:00 Sporting Gijon 2. - Caudal D.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga B
11:00 Uthongathi - Amazulu
11:00 Merelinense Fc - FC Felgueiras
11:00 Dziugas - FK Babrungas P.
11:00 Pedras Rubras - AD Oliveirense
11:30 Arouca - SC Lusitania
11:30 Oriental De L. - Co Do Montijo
12:00 Uniao Leiria - Sintrense
12:30 Yokohama M. - Manchester C.
12:30 1.fc Monheim - TUS Ennepetal
13:00 Barnsley - Sheffield U.
13:00 BK Frem - Ishoej If
13:00 Lunds BK - HIK Hellerup
13:00 Everton - Siviglia
13:00 Odd Grenland - Fredrikstad
13:00 IFK Varnamo - IF Sylvia
13:00 Vilniaus R. - Dinamo Minsk
13:00 Gladsaxe Hero - Landskrona B.
13:30 Paris Saint G. - Inter
13:30 York City - Notts County
14:00 Scunthorpe U. - Lincoln City
14:00 Cambridge U. - Ipswich Town
14:00 Darlington - Middlesbrough
14:30 Willem II - OFI Crete
14:30 Heracles - Helmond Sport
14:30 VV Noordwijk - FC Volendam
14:30 SSvg Velbert - SF Siegen
14:30 Mainz - Siviglia
15:00 Kaizer Chiefs - Orlando P.
15:00 Doncaster R. - Hull City
15:00 Lillestrom - IK Oddevold
15:00 Royal Eagles - Maritzburg U.
15:00 VVV Venlo - Panathinaikos
15:00 PAOK Salonicco - Al Taawon
15:15 Millwall - Real Sociedad
16:00 Swansea City - Atalanta
16:00 Braintree Town - Kings Lynn Fc
16:00 Lancaster City - Llandudno Town
16:00 Bristol City - Crystal Palace
16:00 Fulham - West Ham
16:00 Birmingham C. - Brighton Hove A.
16:00 Brentford - Bournemouth
16:00 Charlton - Aston Villa
16:00 Oldham A. - Stockport C.
16:00 Borussia M. - Angers Sco
16:00 Luton Town - Norwich City
16:00 Altrincham - AFC Fylde
16:00 Portadown - Coleraine
16:00 Bath City - Forest Green R.
16:00 Billericay T. - Boreham Wood F.
16:00 Nantwich Town - Curzon Ashton F.
16:00 Stratford Town F. - Brackley Town
16:00 Blackpool - Blackburn R.
16:00 Stoke City - Leicester City
16:00 Wigan - Burnley
16:00 Queens Park R. - Watford
16:00 Chesterfield - Burton Albion
16:00 Grimsby Town - Peterborough U.
16:00 Crawley Town - Portsmouth
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati