Live Conclusi oppure
<
>
Porto

risultato esatto Porto - Fulham

Martedì 16 Luglio 2019 ore 21.30
Fulham
1
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Porto Fulham

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Porto Fulham

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Porto - Fulham

16­-07­-2019 Risultato Porto - Fulham TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   Marcatori: 1:0 (30.) Otavio

ULTIMI RISULTATI Porto

19­-10­-2019 Risultato SC Coimbroes - Porto Portogallo - Coppa di Portogallo 0:5 N 03­-10­-2019 Risultato Feyenoord - Porto TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0 P Marcatori: 1:0 (49.) J.Toornstra, 2:0 (80.) R.Karsdorp 29­-09­-2019 Risultato Rio Ave - Porto Portogallo - Liga Sagres 0:1 V 25­-09­-2019 Risultato Porto - CD Santa Clara Portogallo - Coppa di lega Carlsberg 1:0 V Marcatori: 1:0 (45.) D.Leite 22­-09­-2019 Risultato Porto - CD Santa Clara Portogallo - Liga Sagres 2:0 V Marcatori: 1:0 (15.) Ze Luis, 2:0 (41.) Cesar (og)

ULTIMI RISULTATI Fulham

19­-10­-2019 Risultato Stoke City - Fulham Inghilterra - Championship 2:0 P 05­-10­-2019 Risultato Fulham - Charlton Inghilterra - Championship 2:2 N Marcatori: 0:1 (41.) C.Gallagher, 1:1 (56.) I.Cavaleiro, 1:2 (57.) M.Bonne, 2:2 (62.) A.Mitrovic 01­-10­-2019 Risultato Reading - Fulham Inghilterra - Championship 1:4 V Marcatori: 0:1 (13.) T.Cairney, 0:2 (26.) A.Mitrovic, 0:3 (29.) A.Mitrovic, 0:4 (67.) T.Cairney, 1:4 (89.) Y.Meite 27­-09­-2019 Risultato Fulham - Wigan Inghilterra - Championship 2:0 V Marcatori: 1:0 (47.) J.Bryan, 2:0 (83.) T.Cairney 21­-09­-2019 Risultato Sheffield Wednesday - Fulham Inghilterra - Championship 1:1 N Marcatori: 0:1 (42.) T.Cairney, 1:1 (90.) A.Nuhiu
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Luglio 2019
03:00 Colorado R. - Arsenal
09:30 AEK Atene - Stal Stalowa W.
10:00 CF Malaga B - Reading
11:30 Penafiel - CD Santa Clara
11:30 OKS Odra Opole - Walsall
15:00 AEL Limassol - PFC O.
15:00 FC Lori V. - FC Tskhinvali
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
16:00 Nyva Vinnytsia - FC Podillya K.
16:00 FC Avangard K. - Olimpik D.
16:30 Carl Zeiss J. - Germania H.
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
17:00 Kolos K. - Karpaty Lviv
17:30 Boulogne - US Quevilly
17:45 Paris FC 98 - Digione
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:00 St Andra Lav - Wac A
18:00 Wacker Innsbruck I. - Genoa
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 Yverdon Sport F. - Grenoble
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
18:30 FK Slovan G. - SK Blava Jaslovske B.
18:30 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 ASK K. - Traiskirchen F.
18:55 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 SV 19 Straelen - VVV Venlo
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 VFB Dillingen - Spvgg Elversberg 07 I.
19:00 SV Langenrohr - SC Team Wiener L.
19:00 TB Uphusen - BSV Rehden
19:00 Asco Atsv W. - NK Dravograd
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Tondach G.
19:00 Etsv Weiche F. - St Pauli
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
19:30 UD Extremadura - Reading
19:30 Simmeringer Sc - ASK Elektra
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
20:00 Bournemouth - AFC Wimbledon
20:20 Dynamo Dresda - Paris Saint G.
20:30 Olympiakos - Nottingham F.
20:30 Scunthorpe U. - Leicester City
20:30 Northampton T. - Sheffield W.
20:30 Torquay United - Plymouth A.
20:30 Ebbsfleet U. - Charlton
20:30 Harrogate Town - Guiseley
20:30 Eastleigh FC - Oxford United
20:30 Matlock Town - Chesterfield
20:30 Weston Super M. - Exeter City
20:30 Wealdstone FC - Colchester U.
20:30 Farsley Afc - Rotherham U.
20:30 Boreham Wood F. - Queens Park R.
20:30 Telford United - Solihull Moors
20:30 Carrick R. - Lisburn D.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati