Live Conclusi oppure
<
>
Portland Timbers

risultato esatto Portland Timbers - Houston Dynamo

Mercoledì 14 Febbraio 2018 ore 22.00
Houston Dynamo
-
vinci subito
Portland Timbers   -   Houston Dynamo
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Portland Timbers Houston Dynamo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Portland Timbers Houston Dynamo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Portland Timbers - Houston Dynamo

16­-09­-2018 Risultato Houston Dynamo - Portland Timbers Stati Uniti America - Major League 4:1   Marcatori: 0:1 (9.) A.Fuenmayor (og), 1:1 (32.) A.Elis, 2:1 (39.) M.Manotas, 3:1 (71.) M.Manotas, 4:1 (81.) A.Fuenmayor 29­-07­-2018 Risultato Portland Timbers - Houston Dynamo Stati Uniti America - Major League 2:1   Marcatori: 1:0 (7.) S.Blanco, 1:1 (12.) R.Quioto, 2:1 (80.) F.Adi 14­-02­-2018 Risultato Portland Timbers - Houston Dynamo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata 06­-11­-2017 Risultato Portland Timbers - Houston Dynamo Stati Uniti America - Major League 1:2   Marcatori: 1:0 (39.) D.Asprilla, 1:1 (43.) D.Remick, 1:2 (78.) M.Manotas 31­-10­-2017 Risultato Houston Dynamo - Portland Timbers Stati Uniti America - Major League 0:0  

ULTIMI RISULTATI Portland Timbers

07­-10­-2018 Risultato Real Salt Lake - Portland Timbers Stati Uniti America - Major League 1:4 V Marcatori: 0:1 (33.) J.Ebobisse, 1:1 (55.) J.Savarino, 1:2 (70.) S.Blanco, 1:3 (73.) S.Blanco, 1:4 (88.) L.Melano 30­-09­-2018 Risultato Portland Timbers - Dallas Burns Stati Uniti America - Major League 0:0 N 23­-09­-2018 Risultato NSC Minnesota Stars - Portland Timbers Stati Uniti America - Major League 3:2 P Marcatori: 1:0 (18.) R.Ibarra, 2:0 (36.) R.Ibarra, 3:0 (42.) M.Boxall, 3:1 (55.) A.Powell, 3:2 (79.) S.Blanco 20­-09­-2018 Risultato Portland Timbers - Columbus Crew Stati Uniti America - Major League 3:2 V Marcatori: 0:1 (7.) N.Hansen, 1:1 (18.) D.Guzman, 2:1 (37.) A.Polo, 3:1 (49.) L.Abubakar (og), 3:2 (90.) N.Hansen 16­-09­-2018 Risultato Houston Dynamo - Portland Timbers Stati Uniti America - Major League 4:1 P Marcatori: 0:1 (9.) A.Fuenmayor (og), 1:1 (32.) A.Elis, 2:1 (39.) M.Manotas, 3:1 (71.) M.Manotas, 4:1 (81.) A.Fuenmayor

ULTIMI RISULTATI Houston Dynamo

13­-10­-2018 Risultato Los Angeles Fc - Houston Dynamo Stati Uniti America - Major League 4:2 P Marcatori: 0:1 (33.) M.Manotas, 1:1 (44.) C.Vela (pen), 2:1 (53.) A.Diomande, 3:1 (58.) W.Zimmermann, 4:1 (78.) C.Vela, 4:2 (80.) A.Wenger 09­-10­-2018 Risultato Seattle Sounders - Houston Dynamo Stati Uniti America - Major League 4:1 P Marcatori: 1:0 (18.) W.Bruin, 2:0 (34.) C.Roldan, 3:0 (64.) V.Rodriguez, 4:0 (73.) V.Rodriguez, 4:1 (87.) D.Beasley 30­-09­-2018 Risultato Houston Dynamo - San Jose Earthquakes Stati Uniti America - Major League 3:2 V Marcatori: 0:1 (37.) C.Wondolowski (pen), 0:2 (44.) A.Fuenmayor (og), 1:2 (56.) M.Manotas, 2:2 (68.) T.Martinez, 3:2 (87.) R.Quioto 27­-09­-2018 Risultato Houston Dynamo - Philadelphia Union Stati Uniti America - US Open Cup 3:0 V Marcatori: 1:0 (4.) M.Manotas, 2:0 (25.) M.Manotas, 3:0 (65.) A.Trusty (og) 23­-09­-2018 Risultato Orlando City Sc - Houston Dynamo Stati Uniti America - Major League 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 14 Febbraio 2018
03:30 San Luis - New York City F.
08:30 Hobart Zebras - Glenorchy K.
09:15 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
10:00 Veles - FK Kaluga
10:00 FCM Suceava - AS Stiinta M.
10:00 CF Metalurgistul C. - CNS Cetate D.
11:00 Balmazujvaros Sport K. - Kazincbaricika S.
11:00 HNK Hajduk II - NK Lucko
11:00 Pogon Siedlce - KS Wisla P.
11:00 Petrolul P. - Chindia T.
11:00 Kamaz NAB C. - Orenburg 2
11:45 Lokomotiv Kazanka M. - Rotor V.
12:00 FK Borac Cacak - OFK Belgrado
13:00 Widzew Lodz - KSZO Ostrowice
13:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
13:30 PFC Dobrudzha D. - Ludogorets Razgrad B.
14:00 Ujpest B. - Gyirmot SE
14:00 NK Aluminij - NK Rudar V.
14:00 Vysehrad - FK Usti Nad L.
14:00 Molde - Kristiansund B.
14:30 Ural E. - Spartak Mosca I.
15:00 CMC Publikum C. - ASK Bravo
15:00 Sparta Praga Y. - SK Viktorie J.
15:00 Dinamo Mosca - Zeta Golubovci
15:30 Banants - Shakhtyor K.
17:00 SC Vasas B. - Monori Se
17:00 Ararat Moscow - FC Tyumen
17:00 JK Welco E. - Santos Tartu
17:00 GKS Jastrzebie Z. - Elana Torun
17:00 ZKS Stal R. - Wisla S.
18:00 FK Apos B. - SK Lisen
18:00 SG SK Austria K. - NK Fuzinar R.
18:00 Slovan Duslo S. - MSK Thermal Velky M.
18:00 Pencin Turnov - SK Zapy
19:00 New England R. - Dallas Burns
20:30 Lokomotiv Oslo - Lommedalen
20:30 Cobh Ramblers - Ringmahon R.
22:00 Portland T. - Houston Dynamo
Giovedì 15 Febbraio 2018
00:30 Colo Colo - Alianza Lima
01:00 Chicago Fire - Montreal I.
01:00 Kansas City W. - New York Red B.
08:00 PFK Navbahor N. - PFK Qizilqum
11:00 CSM Ramnicu S. - Otelul Galati
11:00 Kamaz NAB C. - Volga U.
11:00 FC Gomel - Ruch Chorzow
11:30 Dnistr O. - FK Mykolaiv
12:00 FC Kremin K. - Slavutych C.
16:00 Valerenga - Tromso
16:00 Stromsgodset - Sandefjord
16:00 FK Ventspils - WSG Swarovski W.
16:00 Amkar Perm - Alashkert
16:30 Sarpsborg - Rubin Kazan
16:30 NK Zadar - Kaposvari R.
18:00 Pax Gratkorn - USV M.
Venerdì 16 Febbraio 2018
04:30 Sacramento Republic F. - Seattle S.
09:00 Kuban 2 - Torpedo A.
09:15 Kryliya S. - FC Chayka P.
09:45 ATM - Negeri S.
10:00 Otelul Galati - CSM Ramnicu S.
10:30 Bentleigh G. - Heidelberg U.
11:00 Saturn Mosca - FK Khimki
11:00 GKS Tychy - Gornik P.
11:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
11:00 Banga Gargzdai - FK Palanga
11:00 Partizan B. - Siarka T.
11:45 Fakel W. - FC Caramba
12:30 JK Nomme Kalju - FS Metta Lu
13:00 Odd Grenland - Stabaek
13:45 Podhale Nowy T. - FK Pohronie
14:00 Teteks Tetovo - Temnic 1924
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati