Live Conclusi oppure
<
>
Portimonense

risultato esatto Portimonense - Sporting Braga

Sabato 13 Luglio 2019 ore 20.00
Sporting Braga
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Portimonense Sporting Braga

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Portimonense Sporting Braga

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Portimonense - Sporting Braga

13­-07­-2019 Risultato Portimonense - Sporting Braga TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   17­-05­-2019 Risultato Sporting Braga - Portimonense Portogallo - Liga Sagres 2:0   Marcatori: 1:0 (12.) B.Xadas, 2:0 (56.) D.Sousa (pen) 10­-01­-2019 Risultato Portimonense - Sporting Braga Portogallo - Liga Sagres 1:1   Marcatori: 1:0 (3.) W.Carvalho, 1:1 (49.) D.Sousa 20­-01­-2018 Risultato Portimonense - Sporting Braga Portogallo - Liga Sagres 1:2   Marcatori: 0:1 (8.) Paulinho, 0:2 (10.) W.Eduardo, 1:2 (56.) Fabricio (pen) 29­-12­-2017 Risultato Sporting Braga - Portimonense Portogallo - Coppa di lega Carlsberg 2:2  

ULTIMI RISULTATI Portimonense

15­-09­-2019 Risultato Portimonense - Porto Portogallo - Liga Sagres 2:3 P 30­-08­-2019 Risultato Moreirense - Portimonense Portogallo - Liga Sagres 1:0 P 25­-08­-2019 Risultato Portimonense - Sporting Lisbona Portogallo - Liga Sagres 1:3 P 19­-08­-2019 Risultato CD Tondela - Portimonense Portogallo - Liga Sagres 1:2 V Marcatori: 0:1 (36.) A.Boa Morte, 0:2 (45.) I.Lirio, 1:2 (84.) Richard 09­-08­-2019 Risultato Portimonense - Belenenses Portogallo - Liga Sagres 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Sporting Braga

19­-09­-2019 Risultato Wolverhampton - Sporting Braga TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 V Marcatori: 0:1 (71.) R.Horta 13­-09­-2019 Risultato Vitoria Setubal - Sporting Braga Portogallo - Liga Sagres 1:0 P Marcatori: 1:0 (74.) K.Hachadi 01­-09­-2019 Risultato Sporting Braga - Benfica Portogallo - Liga Sagres 0:4 P 29­-08­-2019 Risultato Spartak Mosca - Sporting Braga TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2 V 25­-08­-2019 Risultato FC Gil Vicente - Sporting Braga Portogallo - Liga Sagres 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Rayo Vallecano
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FK Proleter Novi S. - NK Slaven B.
10:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
10:00 Szolnoki Mav M. - Dabas Fc
10:15 Brno - Vyskov
10:15 Sokolov - Domazlice
13:00 Perth Glory - Manchester U.
14:00 SV Waldhof M. - SSV Ulm 1846
14:00 Bonner SC - SV Wehen W.
14:00 Lokomotive L. - FSV Zwickau
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96
15:00 Blau Weiss L. - Union Berlino
15:00 Zaglebie Lubin - ASPN Miedz L.
15:00 St Patricks A. - Chelsea
15:30 Hoffenheim - Eintracht B.
15:30 Wolfsburg - VVV Venlo
15:30 LASK Linz - FC Heidenheim 1.
16:00 Farsley Afc - Halifax Town
16:00 Kidderminster H. - Bristol Rovers
16:00 Matlock Town - Burton Albion
16:00 Havant W. - Portsmouth
16:00 Guiseley - Scunthorpe U.
16:00 Hampton R. - Boreham Wood F.
16:00 Nuneaton Town F. - Walsall
16:00 Leamington FC - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Bromley FC
16:00 Folkestone I. - Gillingham
16:00 Slough Town - Sutton United
16:00 Welling Utd - Charlton
16:00 ST Albans City - Stevenage B.
16:00 Stamford - Kings Lynn Fc
16:00 Stratford Town F. - Cheltenham T.
16:00 Woking FC - Oxford United
16:00 Curzon Ashton F. - Stockport C.
16:00 Amburgo - Huddersfield T.
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Crawley Town - Swansea City
16:30 Lione - Servette G.
17:00 Arges Pitesti - Chindia T.
17:00 Nizza - Thun
17:00 Digione - Auxerre
17:00 Antwerp - Valenciennes
17:00 Stormvogels T. - AZ Alkmaar
17:00 Wolfsberger AC - Bordeaux
17:30 Caen - Le Havre
17:30 Napoli - Benevento
18:00 St Truiden - Gent
18:00 Le Mans - Chamois Niort F.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
18:00 Stade De Reims - Lille
18:00 FC Nitra - SC Vasas B.
18:30 Cercle Bruges - Lens
19:00 St Gallen - Sporting L.
19:00 Villarreal - West Bromwich A.
19:00 MVV Maastricht - KVSK United
20:00 Atromitos A. - Nottingham F.
20:00 Portimonense - Sporting Braga
20:15 Basilea - Stoccarda
20:30 LKS Lodz - Korona Kielce
Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati