Live Conclusi oppure
<
>
Port Melbourne Sharks

risultato esatto Port Melbourne Sharks - Heidelberg United

Sabato 3 Agosto 2019 ore 10.00
Heidelberg United
0
vinci subito
Port Melbourne Sharks   -   Heidelberg United
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Port Melbourne Sharks Heidelberg United

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Port Melbourne Sharks Heidelberg United

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Port Melbourne Sharks - Heidelberg United

03­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Heidelberg United Australia - NPL 0:1   03­-05­-2019 Risultato Heidelberg United - Port Melbourne Sharks Australia - NPL 2:0   03­-06­-2018 Risultato Heidelberg United - Port Melbourne Sharks Australia - NPL 6:1   24­-02­-2018 Risultato Port Melbourne Sharks - Heidelberg United Australia - NPL 0:1   19­-05­-2017 Risultato Port Melbourne Sharks - Heidelberg United Australia - NPL 0:1  

ULTIMI RISULTATI Port Melbourne Sharks

25­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Dandenong City Sc Australia - NPL 2:3 N 17­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Bentleigh Greens Australia - NPL 1:1 N 03­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Heidelberg United Australia - NPL 0:1 P 27­-07­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Altona Magic Australia - NPL 4:4 N 19­-07­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - Port Melbourne Sharks Australia - NPL 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Heidelberg United

22­-09­-2019 Risultato Heidelberg United - Perth SC Australia - NPL 1:1 N 07­-09­-2019 Risultato Heidelberg United - Bentleigh Greens Australia - NPL 1:2 N 25­-08­-2019 Risultato South Melbourne - Heidelberg United Australia - NPL 0:3 N 17­-08­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Heidelberg United Australia - NPL 2:3 N 09­-08­-2019 Risultato Heidelberg United - Oakleigh Cannons Australia - NPL 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 3 Agosto 2019
06:15 Devonport S. - Kingborough L.
06:30 Lambton Jaffas F. - Broadmeadow Magic F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Adamstown Rosebud F.
06:30 Glenorchy K. - Clarence United F.
06:30 Riverside Olympic F. - Launceston C.
07:00 Woden Weston F. - Canberra O.
07:00 Belconnen U. - Tuggeranong U.
07:00 Riverina R. - Gungahlin United F.
07:30 Adelaide Blue E. - Metro Stars
07:30 Adelaide City - South Adelaide F.
07:30 Raiders - Para Hills
07:30 Campbelltown C. - West Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide O.
07:30 Croydon Kings - Adelaide C.
09:00 Balcatta - Armadale Sc
09:00 Floreat Athena - Perth SC
09:00 Inglewood U. - Sorrento AUS
09:00 Peninsula Power F. - Redlands Utd
09:00 Bayswater City - ECU Joondalup
09:00 Rockingham C. - Cockburn City
09:00 Queensland T. - Gold Coast C.
09:30 Hume City - Green Gully C.
10:00 Altona Magic - Avondale Heights S.
10:00 Port Melbourne S. - Heidelberg U.
10:00 Moreton Bay U. - Western Pride
10:00 Brisbane Roar Fc Y. - Brisbane S.
10:00 Queensland L. - Magpies Crusaders U.
10:30 Eastern Suburbs B. - Olympic FC
10:30 Brisbane City F. - Gold Coast K.
11:00 Sydney FC - Sutherland Shire S.
11:00 Marconi S. - Blacktown City D.
11:00 Dandenong T. - Pascoe Vale
11:00 MT Druitt Town R. - Hakoah
Domenica 4 Agosto 2019
06:30 Weston Workers F. - Charlestown C.
06:30 Valentine Fc - Edgeworth Fc
06:30 Maitland Fc - Hamilton Olympic F.
07:00 Cooma Tigers - Canberra FC
07:00 Manly United F. - APIA Leichhardt T.
08:00 Sydney Olympic - Sydney United
08:15 Olympia FC - Hobart Zebras
08:30 Rockdale City S. - Wollongong W.
09:00 Perth Glory Fc - Stirling Lions
Mercoledì 7 Agosto 2019
11:00 Lake Macquarie City F. - Charlestown C.
11:00 Lambton Jaffas F. - Maitland Fc
11:30 Canberra FC - Tuggeranong U.
Venerdì 9 Agosto 2019
11:00 Redlands Utd - Gold Coast C.
11:45 Heidelberg U. - Oakleigh C.
Sabato 10 Agosto 2019
06:15 Devonport S. - Glenorchy K.
06:30 Riverside Olympic F. - Kingborough L.
07:00 Maitland Fc - Valentine Fc
07:00 Riverina R. - Canberra O.
07:30 Adelaide Blue E. - Adelaide United Youth F.
07:30 Adelaide C. - Campbelltown C.
07:30 Croydon Kings - Raiders
07:30 South Adelaide F. - Para Hills
08:30 Launceston C. - South Hobart
08:45 Eastern Suburbs B. - Magpies Crusaders U.
09:00 Cockburn City - Armadale Sc
09:00 ECU Joondalup - Inglewood U.
09:00 Perth SC - Balcatta
09:00 Stirling Lions - Bayswater City
09:00 Queensland T. - Moreton Bay U.
09:00 Sorrento AUS - Floreat Athena
09:00 Rockingham C. - Perth Glory Fc
09:30 Metro Stars - Adelaide City
09:30 Monaro Panthers F. - Belconnen U.
10:00 Queensland L. - Western Pride
10:30 Gold Coast K. - Brisbane S.
11:30 Adelaide O. - West Adelaide F.
Domenica 11 Agosto 2019
06:30 Hamilton Olympic F. - Broadmeadow Magic F.
calcio NPL - tutti i risultati