Live Conclusi oppure
<
>
Podbeskidzie Bielsko Biala

risultato esatto Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Tychy

Domenica 22 Settembre 2019 ore 15.00
GKS Tychy
2
vinci subito
Podbeskidzie Bielsko Biala   -   GKS Tychy
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Podbeskidzie Bielsko Biala GKS Tychy

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Podbeskidzie Bielsko Biala GKS Tychy

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Tychy

22­-09­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Tychy Polonia - I Liga 2:2   Marcatori: 1:0 (29.) K.Danielak, 2:0 (48.) K.Danielak, 2:1 (51.) K.Osyra (og), 2:2 (90.) M.Manka 07­-04­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Tychy Polonia - I Liga 2:0   Marcatori: 1:0 (30.) V.Sabala, 2:0 (71.) V.Sabala 26­-01­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Tychy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   15­-09­-2018 Risultato GKS Tychy - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 2:2   Marcatori: 0:1 (45.) M.Rzuchowski, 0:2 (45.) K.Kostorz, 1:2 (62.) L.Grzeszczyk, 2:2 (71.) H.Adamczyk 11­-04­-2018 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Tychy Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 1:0 (51.) V.Sabala, 1:1 (78.) M.Biernat

ULTIMI RISULTATI Podbeskidzie Bielsko Biala

16­-11­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 4:1 V Marcatori: 1:0 (13.) R.Figiel, 2:0 (29.) M.Roginic, 3:0 (41.) K.Danielak, 3:1 (51.) F.Piasecki (pen), 4:1 (83.) Q.Seedorf (og) 10­-11­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (50.) L.Sierpina (pen), 1:1 (52.) M.Ilkow-Golab 03­-11­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Sandecja Nowy Sacz Polonia - I Liga 3:1 V Marcatori: 0:1 (30.) M.Korzym, 1:1 (41.) L.Sierpina, 2:1 (61.) B.Jaroch, 3:1 (79.) K.Danielak 27­-10­-2019 Risultato OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 0:2 V 19­-10­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 0:2 P

ULTIMI RISULTATI GKS Tychy

16­-11­-2019 Risultato GKS Tychy - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (37.) L.Moneta, 2:0 (72.) L.Solowiej, 2:1 (80.) P.Mikita, 2:2 (90.) D.Nowak 09­-11­-2019 Risultato GKS Belchatow - GKS Tychy Polonia - I Liga 1:4 V Marcatori: 0:1 (12.) M.Biernat, 1:1 (26.) M.Marzec (pen), 1:2 (39.) M.Grolik (og), 1:3 (81.) M.Manka, 1:4 (90.) L.Grzeszczyk (pen) 03­-11­-2019 Risultato GKS Tychy - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (41.) M.Manka 29­-10­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - GKS Tychy Polonia - Coppa di Polonia 1:2 V 26­-10­-2019 Risultato GKS Tychy - Warta Poznan Polonia - I Liga 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Domenica 22 Settembre 2019
15:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Tychy
19:00 GKS Olimpia G. - MKS Puszcza N.
Venerdì 27 Settembre 2019
17:30 Sandecja Nowy S. - Chrobry Glogow
Sabato 28 Settembre 2019
15:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - FKS Stal M.
17:00 GKS Tychy - GKS Olimpia G.
18:00 OKS 1945 O. - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 29 Settembre 2019
15:00 Warta Poznan - ASPN Miedz L.
17:00 GKS Belchatow - SKS Wigry S.
17:00 MKS Puszcza N. - LKS Nieciecza
18:00 Chojnice - GKS Jastrzebie Z.
18:00 OKS Odra Opole - Zaglebie S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:00 ASPN Miedz L. - MKS Puszcza N.
20:45 FKS Stal M. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 5 Ottobre 2019
17:00 SKS Wigry S. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:45 Chrobry Glogow - Warta Poznan
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - Sandecja Nowy S.
18:00 Chojnice - OKS Odra Opole
19:00 LKS Nieciecza - GKS Tychy
Domenica 6 Ottobre 2019
19:00 GKS Olimpia G. - OKS 1945 O.
Venerdì 11 Ottobre 2019
17:45 OKS 1945 O. - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - Chojnice
Sabato 12 Ottobre 2019
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 GKS Belchatow - GKS Olimpia G.
Venerdì 18 Ottobre 2019
18:00 SKS Wigry S. - OKS Odra Opole
18:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 MKS Puszcza N. - GKS Tychy
19:00 FKS Stal M. - Sandecja Nowy S.
20:45 ASPN Miedz L. - OKS 1945 O.
Sabato 19 Ottobre 2019
17:00 GKS Olimpia G. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:45 Warta Poznan - Zaglebie S.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 LKS Nieciecza - GKS Belchatow
Martedì 22 Ottobre 2019
17:30 GKS Tychy - ASPN Miedz L.
18:00 GKS Jastrzebie Z. - SKS Wigry S.
19:00 MKS Puszcza N. - Warta Poznan
Mercoledì 23 Ottobre 2019
18:00 Chrobry Glogow - Zaglebie S.
Giovedì 24 Ottobre 2019
17:30 OKS Odra Opole - FKS Stal M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 OKS 1945 O. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - SKS Wigry S.
20:45 GKS Belchatow - ASPN Miedz L.
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - LKS Nieciecza
16:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Olimpia G.
18:00 Zaglebie S. - Chojnice
18:00 GKS Tychy - Warta Poznan
Domenica 27 Ottobre 2019
12:45 Chrobry Glogow - FKS Stal M.
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 2 Novembre 2019
12:40 ASPN Miedz L. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
18:00 LKS Nieciecza - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 3 Novembre 2019
12:40 Podbeskidzie Bielsko B. - Sandecja Nowy S.
13:00 Warta Poznan - Chojnice
15:00 GKS Tychy - OKS 1945 O.
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Belchatow
16:00 SKS Wigry S. - Chrobry Glogow
17:00 FKS Stal M. - Zaglebie S.
Venerdì 8 Novembre 2019
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Olimpia G.
Sabato 9 Novembre 2019
12:40 OKS 1945 O. - Warta Poznan
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - MKS Puszcza N.
16:00 Chojnice - FKS Stal M.
16:00 GKS Jastrzebie Z. - ASPN Miedz L.
17:00 OKS Odra Opole - LKS Nieciecza
17:00 GKS Belchatow - GKS Tychy
18:00 Zaglebie S. - SKS Wigry S.
Domenica 10 Novembre 2019
12:40 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 16 Novembre 2019
12:40 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - GKS Belchatow
16:00 Chojnice - SKS Wigry S.
17:00 Sandecja Nowy S. - LKS Nieciecza
17:00 GKS Tychy - RKS Radomiak 1910 Sa R.
calcio I Liga - tutti i risultati