Live Conclusi oppure
<
>
Podbeskidzie Bielsko Biala

risultato esatto Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz

Sabato 13 Luglio 2019 ore 18.00
GKS Olimpia Grudziadz
2
vinci subito
Podbeskidzie Bielsko Biala   -   GKS Olimpia Grudziadz
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Podbeskidzie Bielsko Biala GKS Olimpia Grudziadz

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Podbeskidzie Bielsko Biala GKS Olimpia Grudziadz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz

24­-08­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 2:1   Marcatori: 1:0 (14.) A.Komor, 2:0 (54.) T.Nowak, 2:1 (80.) J.Lukowski 13­-07­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   31­-03­-2018 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 0:0   13­-09­-2017 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (32.) P.Tomczyk, 2:0 (67.) L.Sierpina, 3:0 (84.) V.Sabala 19­-11­-2016 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 0:3   Marcatori: 0:1 (43.) K.Angielski, 0:2 (83.) D.Ciechanowski, 0:3 (90.) A.Banasiak

ULTIMI RISULTATI Podbeskidzie Bielsko Biala

19­-10­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 0:2 P 12­-10­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:3 V 05­-10­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Belchatow Polonia - I Liga 4:0 V 28­-09­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:0 P 25­-09­-2019 Risultato Pogon Siedlce - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - Coppa di Polonia 1:0 P

ULTIMI RISULTATI GKS Olimpia Grudziadz

19­-10­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 2:2 N 12­-10­-2019 Risultato GKS Belchatow - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (78.) M.Marzec 06­-10­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:0 V 28­-09­-2019 Risultato GKS Tychy - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 2:3 V 25­-09­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - FKS Stal Mielec Polonia - Coppa di Polonia 0:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Rayo Vallecano
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FK Proleter Novi S. - NK Slaven B.
10:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
10:00 Szolnoki Mav M. - Dabas Fc
10:15 Brno - Vyskov
10:15 Sokolov - Domazlice
13:00 Perth Glory - Manchester U.
14:00 SV Waldhof M. - SSV Ulm 1846
14:00 Bonner SC - SV Wehen W.
14:00 Lokomotive L. - FSV Zwickau
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96
15:00 Blau Weiss L. - Union Berlino
15:00 Zaglebie Lubin - ASPN Miedz L.
15:00 St Patricks A. - Chelsea
15:30 Hoffenheim - Eintracht B.
15:30 Wolfsburg - VVV Venlo
15:30 LASK Linz - FC Heidenheim 1.
16:00 Farsley Afc - Halifax Town
16:00 Kidderminster H. - Bristol Rovers
16:00 Matlock Town - Burton Albion
16:00 Havant W. - Portsmouth
16:00 Guiseley - Scunthorpe U.
16:00 Hampton R. - Boreham Wood F.
16:00 Nuneaton Town F. - Walsall
16:00 Leamington FC - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Bromley FC
16:00 Folkestone I. - Gillingham
16:00 Slough Town - Sutton United
16:00 Welling Utd - Charlton
16:00 ST Albans City - Stevenage B.
16:00 Stamford - Kings Lynn Fc
16:00 Stratford Town F. - Cheltenham T.
16:00 Woking FC - Oxford United
16:00 Curzon Ashton F. - Stockport C.
16:00 Amburgo - Huddersfield T.
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Crawley Town - Swansea City
16:30 Lione - Servette G.
17:00 Arges Pitesti - Chindia T.
17:00 Nizza - Thun
17:00 Digione - Auxerre
17:00 Antwerp - Valenciennes
17:00 Stormvogels T. - AZ Alkmaar
17:00 Wolfsberger AC - Bordeaux
17:30 Caen - Le Havre
17:30 Napoli - Benevento
18:00 St Truiden - Gent
18:00 Le Mans - Chamois Niort F.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
18:00 Stade De Reims - Lille
18:00 FC Nitra - SC Vasas B.
18:30 Cercle Bruges - Lens
19:00 St Gallen - Sporting L.
19:00 Villarreal - West Bromwich A.
19:00 MVV Maastricht - KVSK United
20:00 Atromitos A. - Nottingham F.
20:00 Portimonense - Sporting Braga
20:15 Basilea - Stoccarda
20:30 LKS Lodz - Korona Kielce
Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati