Live Conclusi oppure
<
>
Platense

risultato esatto Platense - Central Cordoba Sde

Domenica 12 Maggio 2019 ore 18.05
Central Cordoba Sde
0
vinci subito
Platense   -   Central Cordoba Sde
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Platense Central Cordoba Sde

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Platense Central Cordoba Sde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Platense - Central Cordoba Sde

12­-05­-2019 Risultato Platense - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (76.) P.Ortega 04­-05­-2019 Risultato Central Cordoba Sde - Platense Argentina - Primera B Nacional 0:0   03­-02­-2019 Risultato Central Cordoba Sde - Platense Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (64.) D.Jara

ULTIMI RISULTATI Platense

18­-10­-2019 Risultato Platense - CD Motagua Honduras - Liga Nacional 2:3 N 14­-10­-2019 Risultato Agropecuario Argentino - Platense Argentina - Primera B Nacional 0:2 V Marcatori: 0:1 (2.) M.Capasso, 0:2 (30.) J.Susvielles 12­-10­-2019 Risultato CD Marathon - Platense Honduras - Liga Nacional 3:2 N 05­-10­-2019 Risultato Platense - San Martin de San Juan Argentina - Primera B Nacional 0:1 N 05­-10­-2019 Risultato CD Honduras - Platense Honduras - Liga Nacional 1:2 N

ULTIMI RISULTATI Central Cordoba Sde

16­-10­-2019 Risultato Central Cordoba Sde - Estudiantes Argentina - Coppa di Argentina 1:0 V 05­-10­-2019 Risultato San Lorenzo - Central Cordoba Sde Argentina - Primera Division 1:4 V Marcatori: 0:1 (32.) J.Herrera, 1:1 (69.) B.Pitton, 1:2 (72.) L.Alzugaray, 1:3 (87.) M.Meli, 1:4 (90.) L.Alzugaray 01­-10­-2019 Risultato Central Cordoba Sde - Godoy Cruz Argentina - Primera Division 1:0 V 21­-09­-2019 Risultato Argentinos Juniors - Central Cordoba Sde Argentina - Primera Division 3:1 P 14­-09­-2019 Risultato Central Cordoba Sde - Defensa y Justicia Argentina - Primera Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (67.) N.Fernandez, 0:2 (70.) B.Merlini, 1:2 (90.) J.Herrera
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Primera B Nacional

Domenica 12 Maggio 2019
0:1 Platense - Central Cordoba S.
Sabato 11 Maggio 2019
0:1 Sarmiento - CA Brown De A.
2:2 Nueva Chicago - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 7 Maggio 2019
1:1 Gimnasia Y Esgrima M. - Club Almagro
Domenica 5 Maggio 2019
0:1 CA Brown De A. - Sarmiento
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati
 

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 12 Maggio 2019
18:05 Platense - Central Cordoba S.
Martedì 14 Maggio 2019
02:05 Club Almagro - Gimnasia Y Esgrima M.
Domenica 19 Maggio 2019
02:10 Independiente Rivadavia de M. - Sarmiento
Martedì 21 Maggio 2019
02:10 Central Cordoba S. - Club Almagro
Sabato 25 Maggio 2019
21:35 Sarmiento - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 26 Maggio 2019
20:10 Club Almagro - Central Cordoba S.
Domenica 2 Giugno 2019
00:00 Central Cordoba S. - Sarmiento
Sabato 8 Giugno 2019
22:10 Sarmiento - Central Cordoba S.
Venerdì 16 Agosto 2019
02:05 Chacarita J. - All Boys
Sabato 17 Agosto 2019
02:30 Estudiantes Rio C. - CA Temperley
03:00 Mitre Santiago Del E. - Estudiantes Ba
17:00 CA Brown De A. - Atletico R.
20:30 Sarmiento - CD Santamarina T.
20:30 Club Villa D. - Instituto Ac C.
Lunedì 19 Agosto 2019
20:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
Martedì 20 Agosto 2019
02:05 Ferro Carril O. - Platense
Venerdì 23 Agosto 2019
00:15 Instituto Ac C. - Sarmiento
Sabato 24 Agosto 2019
00:05 Atletico R. - Tigre
18:05 CA Temperley - Nueva Chicago
20:30 Barracas C. - Club Atletico A.
20:30 Deportivo M. - Guillermo B.
20:30 Club Atletico A. - Mitre Santiago Del E.
22:00 San Martin de San J. - Estudiantes Ba
22:40 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
Domenica 25 Agosto 2019
01:05 Independiente Rivadavia de M. - Ferro Carril O.
Martedì 27 Agosto 2019
01:30 CD Santamarina T. - Deportivo R.
02:05 Quilmes - Defensores De B.
Venerdì 30 Agosto 2019
00:15 Club Atletico A. - Deportivo M.
Sabato 31 Agosto 2019
02:00 Belgrano de C. - Barracas C.
16:35 Chacarita J. - CD Santamarina T.
18:05 Tigre - All Boys
20:30 Sarmiento - San Martin de T.
20:30 Defensores De B. - Atletico R.
20:30 CA Brown De A. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 2 Settembre 2019
00:30 Club Villa D. - Club Almagro
01:30 Mitre Santiago Del E. - San Martin de San J.
20:30 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 3 Settembre 2019
00:30 Estudiantes Ba - Agropecuario A.
02:05 Gimnasia Y Esgrima M. - Quilmes
22:05 Nueva Chicago - Platense
Mercoledì 4 Settembre 2019
02:05 Ferro Carril O. - Club Atletico A.
Sabato 7 Settembre 2019
02:05 Deportivo M. - Belgrano de C.
18:00 CA Temperley - Club Atletico A.
18:05 All Boys - Defensores De B.
20:05 Club Almagro - Sarmiento
20:30 Club Villa D. - Gimnasia Y Esgrima M.
20:30 Club Atletico A. - Estudiantes Rio C.
Domenica 8 Settembre 2019
01:05 Instituto Ac C. - Chacarita J.
Lunedì 9 Settembre 2019
02:05 Gimnasia y Esgrima de J. - Tigre
Martedì 10 Settembre 2019
01:30 CD Santamarina T. - CA Brown De A.
02:05 Atletico R. - Quilmes
Venerdì 13 Settembre 2019
02:05 Belgrano de C. - CA Temperley
Sabato 14 Settembre 2019
00:10 Estudiantes Rio C. - Ferro Carril O.
02:10 Estudiantes Ba - Deportivo M.
20:30 Sarmiento - Club Villa D.
20:30 Defensores De B. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:30 CA Brown De A. - Instituto Ac C.
20:30 Club Atletico A. - Platense
22:05 Nueva Chicago - Club Atletico A.
Domenica 15 Settembre 2019
02:00 Quilmes - All Boys
Martedì 17 Settembre 2019
02:10 Tigre - CD Santamarina T.
Mercoledì 18 Settembre 2019
02:10 Chacarita J. - San Martin de T.
Venerdì 20 Settembre 2019
02:10 Gimnasia y Esgrima de J. - Quilmes
Sabato 21 Settembre 2019
02:10 Ferro Carril O. - Nueva Chicago
Lunedì 23 Settembre 2019
01:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico A.
Martedì 24 Settembre 2019
01:15 Sarmiento - Gimnasia Y Esgrima M.
01:30 CD Santamarina T. - Defensores De B.
02:10 Platense - Belgrano de C.
Mercoledì 25 Settembre 2019
02:10 Instituto Ac C. - Tigre
Venerdì 27 Settembre 2019
01:00 Club Atletico A. - Club Atletico A.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati