Live Conclusi oppure
<
>
PK 35

risultato esatto PK 35 - Espoo

Domenica 17 Febbraio 2019 ore 11.30
Espoo
1
vinci subito
PK 35   -   Espoo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro PK 35 Espoo

COMMENTI risultato PK 35 Espoo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI PK 35 - Espoo

17­-02­-2019 Risultato PK 35 - Espoo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   17­-09­-2011 Risultato PK 35 - Espoo Finlandia - Ykkonen 1:0   20­-06­-2011 Risultato Espoo - PK 35 Finlandia - Ykkonen 2:1   04­-08­-2010 Risultato Espoo - PK 35 Finlandia - Ykkonen 1:0  

ULTIMI RISULTATI PK 35

17­-02­-2019 Risultato PK 35 - Espoo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 23­-10­-2016 Risultato PK 35 - Inter Turku Finlandia - Veikkausliiga 2:1 V Marcatori: 1:0 (19.) Y.Xhaferi, 2:0 (30.) M.Omer, 2:1 (55.) B.Nebihi 17­-10­-2016 Risultato Seinajoen JK - PK 35 Finlandia - Veikkausliiga 5:0 P Marcatori: 1:0 (35.) R.Riski (pen), 2:0 (37.) M.Hradecky, 3:0 (42.) M.Klinga, 4:0 (45.) B.Ions, 5:0 (52.) M.Hradecky 14­-10­-2016 Risultato PK 35 - Vaasa PS Finlandia - Veikkausliiga 1:2 P Marcatori: 0:1 (72.) P.Soiri, 0:2 (77.) J.Lahde, 1:2 (82.) M.Omer 02­-10­-2016 Risultato IFK Mariehamn - PK 35 Finlandia - Veikkausliiga 4:2 P Marcatori: 1:0 (34.) A.Kangaskolkka, 1:1 (40.) M.Omer, 1:2 (50.) K.Kastrati, 2:2 (55.) D.Orgill, 3:2 (72.) J.Ibrahim, 4:2 (85.) J.Lyyski

ULTIMI RISULTATI Espoo

05­-10­-2019 Risultato Espoo - Kapa Finlandia - Kakkonen 2:2 N 28­-09­-2019 Risultato FC Jazz J - Espoo Finlandia - Kakkonen 3:2 N 21­-09­-2019 Risultato Espoo - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 4:1 N 14­-09­-2019 Risultato Salpa - Espoo Finlandia - Kakkonen 2:1 N 31­-08­-2019 Risultato Espoo - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 5:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 17 Febbraio 2019
01:30 Tampa Bay R. - Washington U.
01:30 Orlando City S. - New York City F.
05:00 Kashiwa Reysol - JEF United C.
Martedì 19 Febbraio 2019
12:00 Trakai FK - Kedainiu N.
12:00 Ayutthaya U. - Changchun Y.
15:00 Gazovik O. - Spartak Mosca
15:00 NK Olimpija L. - FK Borac Banja L.
15:30 Rubin Kazan - Tobol Kostanay
15:30 FK Ufa - Lokomotivi T.
16:00 Valerenga - JK Nomme Kalju
18:00 Cartagena - CSKA Mosca
19:00 Tvaakers IF - Ljungskile
19:30 Ballerup S. - BK Avarta
19:30 VfR Garching - Turkgucu Ataspor M.
Mercoledì 20 Febbraio 2019
11:00 Minsk - FC Smolevichi S.
13:00 FK Metalac Gornji M. - FK Indija
13:30 Kamaz NAB C. - Chernomorets N.
13:30 Legion Dynamo M. - Spartak N.
14:00 Kustosija - Dinamo Zagabria I.
14:00 Backa Topola - FK Becej 1918
15:30 FK Yenisey K. - FC Dinamo B.
16:00 Odd Grenland - Mjondalen
17:30 BK Avarta - Karlslunde If
18:00 FC Pisek - Stechovice
18:00 Slovan Duslo S. - Komarno
18:15 SV Kuchl - FC Bergheim
19:00 Wiener Sc Axa - SV Langenrohr
19:30 IFK Uddevalla - IFK Aamaal
21:30 Puerto Quito - LDU Quito
22:30 New York City F. - NSC Minnesota S.
Giovedì 21 Febbraio 2019
01:00 Tampa Bay R. - Montreal I.
01:30 Orlando City S. - New England R.
04:30 Seattle S. - Nacional URU
11:00 Saturn Mosca - FK Dolgoprudny
11:00 Elche - FK Ufa
11:30 Real Balompedica L. - Sandefjord
12:00 Dnistr O. - Krystal K.
13:00 Volga O. - Taraz
13:30 Chernomorets N. - SKA Rostov
13:30 SKA Rostov - Chernomorets N.
14:00 Bodo Glimt - AaFK
16:00 Ullkisa - Elverum
16:00 Lokomotiv M. - Viking
17:15 FC Caramba - Fakel W.
18:00 St Jakob Ros - Asko Wolfnitz
19:00 Wacker B. - SV K.
19:30 JK Tallinna Kalev I. - Tallinna FC Flora I.
20:00 Hennef 05 - Germania W.
Venerdì 22 Febbraio 2019
10:30 Fotbal Trinec - Fotbal Frydek M.
10:30 Slovan Bratislava B. - FC Petrzalka 1.
13:30 Dinamo S. - Legion Dynamo M.
15:00 GKS Katowice - Gornik P.
15:00 KS Rakow C. - Skra C.
16:30 Sarpsborg - FK Ventspils
18:00 Raufoss - Strommen
18:00 Notodden - Pors Grenland
Sabato 23 Febbraio 2019
02:00 Nashville Sc - New York City F.
10:00 SVG Reichenau - SV Hall
10:00 FK Inter B. - SK Lisen
10:00 Slavicin - Brumov
10:30 Tatran Liptovsky M. - Tatran Oravske V.
11:00 Hvidovre - HIK Hellerup
11:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
11:00 Polonia Bytom - Ruch Z.
11:00 LKS Lodz - TS Sokol Aleksandrow L.
11:00 Baltyk Gdynia - GKS Olimpia G.
12:00 Ruch Chorzow - Gornik P.
12:00 FC Tatran P. - ZKS Stal R.
12:00 Sandecja Nowy S. - Partizan B.
12:00 FK Usti Nad L. - FK Dobrovice
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati