Live Conclusi oppure
<
>
Pitea IF

risultato esatto Pitea IF - IFK Umea

Domenica 8 Settembre 2019 ore 15.00
IFK Umea
5
vinci subito
Pitea IF   -   IFK Umea
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Pitea IF IFK Umea

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Pitea IF IFK Umea

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pitea IF - IFK Umea

08­-09­-2019 Risultato Pitea IF - IFK Umea Svezia - 2nd Division 5:1   25­-05­-2019 Risultato IFK Umea - Pitea IF Svezia - 2nd Division 2:0   19­-08­-2018 Risultato Pitea IF - IFK Umea Svezia - 2nd Division 7:1   28­-04­-2018 Risultato IFK Umea - Pitea IF Svezia - 2nd Division 3:2  

ULTIMI RISULTATI Pitea IF

13­-10­-2019 Risultato Pitea IF - Skelleftea FF Svezia - 2nd Division 0:2 N 12­-10­-2019 Risultato Pitea IF - Kopparbergs Goteborg Svezia - Damallsvenskan 1:2 P 05­-10­-2019 Risultato Friska Viljor - Pitea IF Svezia - 2nd Division 6:1 N 29­-09­-2019 Risultato Pitea IF - IFK Lulea Svezia - 2nd Division 1:2 N 26­-09­-2019 Risultato Brondby Women - Pitea IF TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 1:1 N

ULTIMI RISULTATI IFK Umea

13­-10­-2019 Risultato IFK Umea - Sandviks Ik Svezia - 2nd Division 1:4 N 05­-10­-2019 Risultato IFK Timraa - IFK Umea Svezia - 2nd Division 9:1 N 28­-09­-2019 Risultato IFK Umea - Gottne If Svezia - 2nd Division 1:3 N 21­-09­-2019 Risultato IFK Umea - Taftea Ik Svezia - 2nd Division 1:1 N 14­-09­-2019 Risultato Umea Fc Akademi - IFK Umea Svezia - 2nd Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Kvarnsvedens I. - Taby Fk
15:00 Pitea IF - IFK Umea
17:00 Vargarda Ik - IFK Uddevalla
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Karlskrona - FK Almeboda L.
19:00 Eslovs BK - IS Halmia
19:15 IFK Lidingo - Taby Fk
Sabato 14 Settembre 2019
12:00 Hudiksvalls A. - FC Gute
12:00 Hittarps Ik - Vinbergs IF
13:00 Nassjo Ff - IFK Berga
13:30 Savedalens IF - Vanersborgs IF
13:30 Ullareds Ik - Angelholms FF
14:00 Husqvarna FF - IFK Hassleholm
14:00 IK Gauthiod - Vargarda Ik
14:00 Vanersborgs IF - IFK Uddevalla
14:00 Hassleholms IF - Osterlen FF
14:00 Sundbyberg Ik - Karlbergs BK
14:00 Raaslatts Sk - Ifo Bromolla I.
14:00 IFK Tidaholm - IFK Aamaal
14:00 Stafsinge If - Qviding FIF
14:00 IFK Lulea - Anundsjo IF
14:00 Taftea Ik - Sandviks Ik
14:00 Umea Fc A. - IFK Umea
15:00 Friska Viljor - Ytterhogdals Ik 1.
15:00 Torslanda IK - Nordvarmland F.
15:00 Asarums IF Fk - Rappe Goif
15:00 Orebro Syrianska B. - Stenungsunds I.
15:00 Dalstorps IF - Nosaby IF
15:00 Kungsangens If - Valbo FF
15:00 Skelleftea FF - Kramfors A.
16:00 Grebbestads If - Lidkopings Fk
16:00 Onsala Bk - BK Olympic
16:00 IFK Mora - Enkoping SK
16:00 IFK Stocksund - Skiljebo SK
18:00 Kvarnsvedens I. - Gamla Upsala
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 IFK Timraa - Pitea IF
14:00 Assyriska BK - KSF Prespa B.
14:00 IFK Ostersund - Gottne If
Lunedì 16 Settembre 2019
19:00 Rosengard - IFK Malmo
Sabato 21 Settembre 2019
12:00 Qviding FIF - Hittarps Ik
13:00 Gottne If - IFK Lulea
14:00 Stenungsunds I. - IK Gauthiod
14:00 IFK Aamaal - Torslanda IK
14:00 Enkoping SK - IFK Lidingo
14:00 IFK Hassleholm - Nassjo Ff
14:00 Anundsjo IF - Friska Viljor
14:00 Skiljebo SK - IFK Mora
14:00 IFK Umea - Taftea Ik
14:00 Karlbergs BK - Kvarnsvedens I.
14:00 BK Olympic - Eslovs BK
14:00 IFK Berga - Asarums IF Fk
14:00 KSF Prespa B. - Onsala Bk
14:00 Nosaby IF - Raaslatts Sk
14:00 Ytterhogdals Ik 1. - Skelleftea FF
14:00 Taby Fk - Sundbyberg Ik
14:00 Kramfors A. - IFK Timraa
14:00 Ifo Bromolla I. - Husqvarna FF
14:00 FK Almeboda L. - Hassleholms IF
15:00 Vanersborgs IF - IFK Tidaholm
15:00 Nordvarmland F. - Grebbestads If
15:00 Gamla Upsala - Kungsangens If
15:00 Pitea IF - Umea Fc A.
15:00 Osterlen FF - Dalstorps IF
15:00 Rappe Goif - Karlskrona
15:00 Sandviks Ik - IFK Ostersund
16:00 IFK Uddevalla - Savedalens IF
16:00 Lidkopings Fk - Orebro Syrianska B.
16:00 Angelholms FF - Rosengard
Domenica 22 Settembre 2019
16:30 FC Gute - IFK Stocksund
17:00 Vargarda Ik - Vanersborgs IF
17:00 Vinbergs IF - Ullareds Ik
calcio 2nd Division - tutti i risultati