Live Conclusi oppure
<
>
Pitea IF

risultato esatto Pitea IF - IFK Lulea

Domenica 29 Settembre 2019 ore 15.00
IFK Lulea
1
vinci subito
Pitea IF   -   IFK Lulea
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Pitea IF IFK Lulea

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Pitea IF IFK Lulea

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pitea IF - IFK Lulea

29­-09­-2019 Risultato Pitea IF - IFK Lulea Svezia - 2nd Division 1:2   20­-06­-2019 Risultato IFK Lulea - Pitea IF Svezia - 2nd Division 4:0   17­-09­-2018 Risultato IFK Lulea - Pitea IF Svezia - 2nd Division 2:2   26­-05­-2018 Risultato Pitea IF - IFK Lulea Svezia - 2nd Division 1:2   29­-08­-2016 Risultato IFK Lulea - Pitea IF Svezia - 1st Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI Pitea IF

13­-10­-2019 Risultato Pitea IF - Skelleftea FF Svezia - 2nd Division 0:2 N 12­-10­-2019 Risultato Pitea IF - Kopparbergs Goteborg Svezia - Damallsvenskan 1:2 P 05­-10­-2019 Risultato Friska Viljor - Pitea IF Svezia - 2nd Division 6:1 N 29­-09­-2019 Risultato Pitea IF - IFK Lulea Svezia - 2nd Division 1:2 N 26­-09­-2019 Risultato Brondby Women - Pitea IF TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 1:1 N

ULTIMI RISULTATI IFK Lulea

13­-10­-2019 Risultato Ytterhogdals Ik 1921 - IFK Lulea Svezia - 2nd Division 1:0 N 29­-09­-2019 Risultato Pitea IF - IFK Lulea Svezia - 2nd Division 1:2 N 21­-09­-2019 Risultato Gottne If - IFK Lulea Svezia - 2nd Division 2:3 N 14­-09­-2019 Risultato IFK Lulea - Anundsjo IF Svezia - 2nd Division 4:0 N 07­-09­-2019 Risultato IFK Lulea - Sandviks Ik Svezia - 2nd Division 7:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Domenica 29 Settembre 2019
14:00 Assyriska BK - Rosengard
15:00 Pitea IF - IFK Lulea
17:00 Vargarda Ik - Torslanda IK
Giovedì 3 Ottobre 2019
19:00 Vanersborgs IF - IFK Aamaal
Sabato 5 Ottobre 2019
13:00 Karlskrona - Dalstorps IF
13:00 Hittarps Ik - IFK Malmo
14:00 Rosengard - Onsala Bk
14:00 Skelleftea FF - Umea Fc A.
14:00 Husqvarna FF - Rappe Goif
14:00 IK Gauthiod - IFK Uddevalla
14:00 Torslanda IK - Stenungsunds I.
14:00 Friska Viljor - Pitea IF
14:00 Eslovs BK - Vinbergs IF
14:00 Grebbestads If - Vargarda Ik
14:00 Hassleholms IF - Nosaby IF
14:00 IFK Timraa - IFK Umea
14:00 Sundbyberg Ik - Kungsangens If
14:00 Taftea Ik - Anundsjo IF
14:00 Ifo Bromolla I. - IFK Hassleholm
14:00 Raaslatts Sk - IFK Berga
14:00 IFK Tidaholm - Lidkopings Fk
14:00 Sandviks Ik - Gottne If
15:00 Hudiksvalls A. - Enkoping SK
15:00 Kvarnsvedens I. - Valbo FF
15:00 Savedalens IF - Nordvarmland F.
15:00 Asarums IF Fk - Osterlen FF
15:00 Orebro Syrianska B. - Vanersborgs IF
16:00 IFK Lidingo - Gamla Upsala
16:00 IFK Mora - Karlbergs BK
16:30 FC Gute - Skiljebo SK
Sabato 12 Ottobre 2019
14:00 Angelholms FF - Hittarps Ik
14:00 IFK Hassleholm - Raaslatts Sk
14:00 Qviding FIF - Eslovs BK
14:00 BK Olympic - IS Halmia
14:00 IFK Berga - Husqvarna FF
14:00 KSF Prespa B. - Rosengard
14:00 Nosaby IF - Ifo Bromolla I.
14:00 Osterlen FF - Karlskrona
14:00 Dalstorps IF - Hassleholms IF
14:00 Vinbergs IF - Stafsinge If
14:00 Onsala Bk - Assyriska BK
14:00 Rappe Goif - Nassjo Ff
14:00 FK Almeboda L. - Asarums IF Fk
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 Gamla Upsala - Sundbyberg Ik
13:00 Enkoping SK - IFK Stocksund
13:00 Skiljebo SK - Hudiksvalls A.
13:00 Valbo FF - FC Gute
13:00 Karlbergs BK - IFK Lidingo
13:00 Taby Fk - IFK Mora
13:00 Kungsangens If - Kvarnsvedens I.
14:00 Anundsjo IF - IFK Ostersund
14:00 Pitea IF - Skelleftea FF
14:00 IFK Umea - Sandviks Ik
14:00 IFK Uddevalla - Vanersborgs IF
14:00 Nordvarmland F. - IFK Tidaholm
14:00 Stenungsunds I. - Grebbestads If
14:00 Ytterhogdals Ik 1. - IFK Lulea
14:00 Vargarda Ik - Orebro Syrianska B.
14:00 Gottne If - Taftea Ik
14:00 Kramfors A. - Friska Viljor
14:00 IFK Aamaal - Savedalens IF
14:00 Umea Fc A. - IFK Timraa
Sabato 19 Ottobre 2019
14:00 Grebbestads If - BK Olympic
Domenica 20 Ottobre 2019
13:00 Ytterhogdals Ik 1. - Karlbergs BK
Sabato 2 Novembre 2019
13:30 BK Olympic - IFK Berga
14:00 Motala AIF - Ytterhogdals Ik 1.
calcio 2nd Division - tutti i risultati