Live Conclusi oppure
<
>
Petrolul Ploiesti

risultato esatto Petrolul Ploiesti - FC Unirea 2004 Slobozia

Mercoledì 7 Febbraio 2018 ore 12.00
FC Unirea 2004 Slobozia
3
vinci subito
Petrolul Ploiesti   -   FC Unirea 2004 Slobozia
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Petrolul Ploiesti FC Unirea 2004 Slobozia

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Petrolul Ploiesti FC Unirea 2004 Slobozia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Petrolul Ploiesti - FC Unirea 2004 Slobozia

07­-02­-2018 Risultato Petrolul Ploiesti - FC Unirea 2004 Slobozia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2  

ULTIMI RISULTATI Petrolul Ploiesti

19­-10­-2019 Risultato Petrolul Ploiesti - Concordia Chiajna Romania - Liga 2 3:0 N 16­-10­-2019 Risultato Rapid Bucarest - Petrolul Ploiesti Romania - Liga 2 1:0 N 13­-10­-2019 Risultato Petrolul Ploiesti - Juventus Bucarest Romania - Liga 2 3:0 N 05­-10­-2019 Risultato Pandurii - Petrolul Ploiesti Romania - Liga 2 0:1 N 01­-10­-2019 Risultato Petrolul Ploiesti - Dacia Mioveni Romania - Liga 2 0:0 N

ULTIMI RISULTATI FC Unirea 2004 Slobozia

28­-08­-2019 Risultato Tunari - FC Unirea 2004 Slobozia Romania - Coppa di Romania 1:0 N 02­-02­-2019 Risultato CS Balotesti - FC Unirea 2004 Slobozia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 12­-09­-2018 Risultato FC Unirea 2004 Slobozia - Metalul Resita Romania - Coppa di Romania 2:3 P 29­-08­-2018 Risultato Acsm Oltenita - FC Unirea 2004 Slobozia Romania - Coppa di Romania 2:3 N 07­-02­-2018 Risultato Petrolul Ploiesti - FC Unirea 2004 Slobozia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 7 Febbraio 2018
08:00 Shakhtar D. - AIK Stoccolma
10:00 Arges Pitesti - Chindia T.
10:00 SC Municipal Petrotub R. - AS Stiinta M.
10:00 Nanchang Bayi - Borussia Dortmund I.
11:00 Belshina - Dnepr Mogilev
11:00 OKS Odra Opole - SFC Opava
11:00 Ararat Yerevan - Artsakh
11:00 Universitatea C. - CF Metalurgistul C.
11:00 Polonia Bytom - MKS Kluczbork
12:00 FC Torpedo Maz M. - FC Vitebsk
12:00 Petrolul P. - FC Unirea 2004 S.
12:00 CMC Publikum C. - Siroki Brijeg
12:00 Balmazujvaros Sport K. - Dunakanyar VAC
12:00 Gjorce Petrov - Javor Ivanjica
12:00 Siroki Brijeg - CMC Publikum C.
12:00 FK Bezanija B. - FK Decic Tuzi
13:00 Krasnodar 2 - Football Academy Of P.
13:00 Renova - FK Lokomotiva S.
13:00 FK Dinamo 1945 P. - Ripensia T.
13:00 Debreceni V. - GKS Katowice
13:00 Lech Poznan - Znicz Pruszkow
13:00 FK Sutjeska N. - Radnik B.
13:00 FC Ingulets - Slavutych C.
13:00 CKA Energia C. - Baltika K.
13:30 Nordsjaelland - Roskilde
13:30 FC Dunav Ruse - PFC Nesebar
14:00 Cherno More V. - Ludogorets Razgrad B.
14:00 LKS Lodz - FC Gorodeya
14:00 NK Domzale - FK Zemun
14:00 Wiener N. - AS Trencin
15:00 SC Vasas B. - Ivancsa Kse
15:00 NK Zadar - NK Zagora
15:00 Dacia Mioveni - CS Balotesti
15:00 Amkar Perm - Dinamo Mosca
15:00 Ujpest B. - Dukla Prag
15:30 SV Ried - Nanchang Bayi
16:00 Warta Poznan - Widzew Lodz
16:30 Viktoria Plzen - Guizhou Zhicheng F.
16:30 Zenit - Stella Rossa B.
16:30 MKS Puszcza N. - KS Wisla P.
16:30 Sigma Olomouc - Unex Unicov
17:00 Rekord Bielsko B. - Sola Oswiecim
17:30 Slavia K. - Banik Ostrava
17:30 LKS Czaniec - Gornik Zabrze I.
17:30 NK Dravograd - NK Rudar V.
18:00 Sturm Graz A. - SV Lafnitz
18:00 Slovan V. - SK Zapy
18:00 Forde - Floro
18:00 Blokhus - Aalborg BK II
18:30 Spartak Mosca - Sparta Praga
18:30 FC Petrzalka 1. - FK Inter B.
19:00 Cartagena - Dongguan N.
19:00 Fortuna Dusseldorf I. - Dsc 99 D.
20:45 Dundalk - Brentford
Giovedì 8 Febbraio 2018
00:00 Colo Colo - UTC De C.
09:00 Kuban K. - ZP Sport P.
09:30 South M. - Shenyang Jinde
09:30 Western S. - Adelaide C.
10:00 Lokomotiv M. - Veles
11:00 Spartak N. - Angusht
11:00 FK Igalo 1929 - FK Sutjeska N.
11:30 Gyirmot SE - Szolnoki Mav M.
12:00 Lokomotiv A. - Shandong L.
12:30 FC Poltava - FK Naftovyk U.
13:00 Lokomotiv S. - FC Vitosha S.
13:00 FK Proleter Novi S. - FK Decic Tuzi
13:00 Kariana Erden - PFC Minyor P.
13:30 Elore FC B. - Backa Topola
13:30 Tobol Kostanay - Tom Tomsk
14:00 Brann - Viking
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati