Live Conclusi oppure
<
>
Pardubice

risultato esatto Pardubice - AS Trencin

Martedì 2 Luglio 2019 ore 17.00
AS Trencin
4
vinci subito
Pardubice   -   AS Trencin
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
3
2
Risultato Secondo Tempo
0
3
Arbitro Pardubice AS Trencin

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Pardubice AS Trencin

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pardubice - AS Trencin

02­-07­-2019 Risultato Pardubice - AS Trencin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:3   Marcatori: 1:0 (4.) M.Kohut, 2:0 (20.) M.Kohut, 2:1 (27.) D.Depetris, 2:2 (33.) D.Depetris (pen), 2:3 (43.) D.Depetris, 3:3 (48.) D.Huf, 4:3 (82.) M.Toml (pen)

ULTIMI RISULTATI Pardubice

14­-09­-2019 Risultato Pardubice - Dukla Prag Repubblica Ceca - II Liga 3:1 V 03­-09­-2019 Risultato SK Benesov - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:1 P 30­-08­-2019 Risultato Vitkovice - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 1:3 V 24­-08­-2019 Risultato Pardubice - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 4:0 V 20­-08­-2019 Risultato Vysoke Myto - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2 V

ULTIMI RISULTATI AS Trencin

14­-09­-2019 Risultato MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 2:1 P Marcatori: 1:0 (15.) M.Sidibe, 2:0 (32.) J.Turik, 2:1 (60.) G.Van Kessel 10­-09­-2019 Risultato FK Salkova - AS Trencin Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:5 V 01­-09­-2019 Risultato AS Trencin - FC Nitra Slovacchia - Corgon League 2:2 N Marcatori: 1:0 (19.) R.Koolwijk, 2:0 (31.) H.Catakovic, 2:1 (52.) M.Chobot, 2:2 (57.) M.Ristovski 24­-08­-2019 Risultato FK Pohronie - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 0:4 V Marcatori: 0:1 (5.) A.Roguljic, 0:2 (41.) O.Bukari, 0:3 (69.) H.Catakovic, 0:4 (85.) G.Van Kessel 17­-08­-2019 Risultato FC Spartak Trnava - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 1:2 V Marcatori: 1:0 (29.) A.Sobczyk, 1:1 (35.) I.Comvalius, 1:2 (72.) B.Mitrea (og)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Vitkovice - MFK Skalica
11:00 FK Khimki - Torpedo Moscow
15:00 NK Osijek - Banik Ostrava
16:00 FK Lviv - Agrobiznes V.
16:00 Legia Varsavia - CS Universitatea C.
16:00 MFK Zemplin M. - Tatran Liptovsky M.
16:30 Javor Ivanjica - Radnik B.
16:30 Arsenal Tula - Marila Pribram
16:30 FK Radnik S. - FK Sutjeska N.
17:00 Apollon L. - Slovan Liberec
17:00 Pardubice - AS Trencin
17:00 Nafta - Kaposvari R.
17:00 Karpaty Lviv - Prykarpattya Ivano F.
17:00 FK Karabakh A. - Viktoria Plzen
17:00 LKS Nieciecza - Gornik Zabrze
17:00 Ararat Moscow - Ararat Yerevan
17:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
18:00 Sparta Praga - Dinamo Mosca
18:00 St Truiden - Maccabi Haifa
18:00 Austria L. - Atromitos A.
18:00 Guingamp - Le Havre
18:00 SV Ried - Gyirmot SE
18:00 Cracovia K. - Pyunik
18:00 Gazovik O. - Copenhagen
18:00 Austria Vienna I. - Karabakh Wien
18:00 Astra Ploiesti - NK Slaven B.
18:00 FK Radnicki N. - FC Sochi 04
18:30 Austria Vienna - Slavia Praga
18:30 Sturm Graz - Terek Groznyj
18:30 SC Neusiedl 1. - SV Horn
18:30 Dinamo Z. - SG SK Austria K.
18:30 Levski Sofia - BSC Young Boys
18:30 Nottingham F. - Dundee
19:00 Gaz Metan - Lincoln Fc
19:00 SC Gleisdorf - SV Lafnitz
19:00 Geel - KVSK United
19:00 FC Anif - Superfund P.
19:00 Colonia - Fortuna C.
19:00 Sepsi Osk Sfantu G. - DAC Dunajska S.
19:00 Videoton FC - Backa Topola
19:00 Mattersburg - NK Osijek
19:15 FC Rapperswil J. - FC Wettswil B.
19:30 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
19:30 St Gallen - Celtic Glasgow
19:30 Hamburg Eimsbutteler B. - SV Rugenbergen
20:15 Gretna 2008 - Motherwell
20:30 Stranraer - BSC Glasgow Fc
20:30 Berwick R. - Coldstream Fc
20:45 East Fife - Queen of the S.
20:45 Airdrie United - Albion Rovers
20:45 Aveley - Chelmsford C.
20:45 East Kilbride - Stenhousemuir
20:45 Dumbarton - Dunfermline A.
Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati