Live Conclusi oppure
<
>
Para Hills

risultato esatto Para Hills - Adelaide Blue Eagles

Sabato 29 Giugno 2019 ore 07.30
Adelaide Blue Eagles
2
vinci subito
Para Hills   -   Adelaide Blue Eagles
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Para Hills Adelaide Blue Eagles

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Para Hills Adelaide Blue Eagles

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Para Hills - Adelaide Blue Eagles

29­-06­-2019 Risultato Para Hills - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 2:1   18­-03­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Para Hills Australia - NPL 3:1   08­-07­-2017 Risultato Para Hills - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 3:1   01­-04­-2017 Risultato Adelaide Blue Eagles - Para Hills Australia - NPL 2:3   18­-07­-2015 Risultato Para Hills - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:2  

ULTIMI RISULTATI Para Hills

17­-08­-2019 Risultato Para Hills - Adelaide Olympic Australia - NPL 3:3 N 10­-08­-2019 Risultato South Adelaide Fc - Para Hills Australia - NPL 0:2 N 03­-08­-2019 Risultato Raiders - Para Hills Australia - NPL 2:1 P 27­-07­-2019 Risultato Para Hills - Adelaide City Australia - NPL 2:0 V 20­-07­-2019 Risultato Para Hills - Adelaide Comets Australia - NPL 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Adelaide Blue Eagles

17­-08­-2019 Risultato Raiders - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:3 N 10­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 2:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Metro Stars Australia - NPL 0:2 P 27­-07­-2019 Risultato Croydon Kings - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:0 P 20­-07­-2019 Risultato Adelaide City - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 29 Giugno 2019
06:15 Devonport S. - South Hobart
06:30 Lambton Jaffas F. - Maitland Fc
06:45 Avondale Heights S. - Green Gully C.
07:30 Adelaide City - Raiders
07:30 Para Hills - Adelaide Blue E.
08:00 Sunshine Coast F. - Magpies Crusaders U.
08:30 Glenorchy K. - Kingborough L.
08:30 Launceston C. - Olympia FC
09:00 ECU Joondalup - Cockburn City
09:00 Inglewood U. - Floreat Athena
09:00 Stirling Lions - Sorrento AUS
09:00 Bayswater City - Balcatta
09:00 Perth Glory Fc - Armadale Sc
09:00 Rockingham C. - Perth SC
09:00 Peninsula Power F. - Olympic FC
09:00 Broadmeadow Magic F. - Adamstown Rosebud F.
09:00 Riverina R. - Belconnen U.
09:30 Metro Stars - Adelaide C.
09:30 West Adelaide F. - Adelaide United Youth F.
09:30 Monaro Panthers F. - Cooma Tigers
10:00 Altona Magic - Kingston City F.
10:00 Heidelberg U. - Oakleigh C.
10:00 Port Melbourne S. - Melbourne K.
10:00 Queensland L. - Brisbane S.
10:30 Eastern Suburbs B. - Brisbane City F.
11:00 Moreton Bay U. - Brisbane Roar Fc Y.
11:00 Gold Coast C. - Gold Coast K.
11:00 MT Druitt Town R. - Wollongong W.
11:30 Adelaide O. - Croydon Kings
Domenica 30 Giugno 2019
06:15 Hobart Zebras - Riverside Olympic F.
06:30 Edgeworth Fc - Lake Macquarie City F.
06:30 Valentine Fc - Newcastle Jets Y.
06:30 Charlestown C. - Hamilton Olympic F.
07:00 Gungahlin United F. - Canberra O.
07:00 APIA Leichhardt T. - Hakoah
07:00 Blacktown City D. - Sydney FC
07:00 Manly United F. - Sutherland Shire S.
08:00 South M. - Pascoe Vale
08:00 Sydney Olympic - Rockdale City S.
09:00 Sydney United - Marconi S.
Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Gold Coast C. - Gold Coast K.
11:30 Peninsula Power F. - Olympic FC
Venerdì 5 Luglio 2019
11:45 Melbourne K. - Avondale Heights S.
12:15 Glenorchy K. - Hobart Zebras
12:30 Oakleigh C. - Bentleigh G.
Sabato 6 Luglio 2019
06:15 Riverside Olympic F. - South Hobart
07:00 Green Gully C. - South M.
07:00 Woden Weston F. - Riverina R.
07:00 Belconnen U. - Cooma Tigers
07:30 Raiders - West Adelaide F.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide City
07:30 Adelaide Blue E. - Adelaide O.
07:30 Adelaide C. - South Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Para Hills
07:30 Metro Stars - Croydon Kings
08:30 Valentine Fc - Weston Workers F.
08:30 Launceston C. - Clarence United F.
09:00 Balcatta - Inglewood U.
09:00 Cockburn City - Floreat Athena
09:00 ECU Joondalup - Stirling Lions
09:00 Perth SC - Perth Glory Fc
09:00 Armadale Sc - Bayswater City
09:00 Sorrento AUS - Rockingham C.
09:00 Redlands Utd - Queensland T.
09:00 Hamilton Olympic F. - Edgeworth Fc
09:30 Hume City - Port Melbourne S.
10:00 Altona Magic - Heidelberg U.
10:00 Brisbane S. - Eastern Suburbs B.
10:00 Kingborough L. - Olympia FC
10:30 Gold Coast K. - Moreton Bay U.
calcio NPL - tutti i risultati