doc
Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Risultati plusliga Polonia

Tutti i risultati delle partite di calcio in plusliga Polonia. Per ogni partita plusliga troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 12-01-2020
20:30 Zaksa Kedzierzyn Kozle - - - - -   
Delecta Bydgoszcz - - - - -
 Partite del 18-01-2020
17:30 MKS Banimex Bedzin - - - - -   
Zaksa Kedzierzyn Kozle - - - - -
20:30 AZS Politechnika - - - - -   
Delecta Bydgoszcz - - - - -
 Partite del 19-01-2020
14:45 Czarni Radom - - - - -   
Trefl Gdansk - - - - -
17:30 GKS Katowice - - - - -   
Skra Belchatow - - - - -
 Partite del 22-01-2020
17:30 Indykpol Olsztyn - - - - -   
Asseco Resovia - - - - -
18:00 Delecta Bydgoszcz - - - - -   
Czarni Radom - - - - -
18:00 Cuprum Lubin - - - - -   
Skra Belchatow - - - - -
18:30 Trefl Gdansk - - - - -   
GKS Katowice - - - - -
20:30 Zaksa Kedzierzyn Kozle - - - - -   
Jastrzebski Wegiel - - - - -
 Partite del 25-01-2020
17:30 Skra Belchatow - - - - -   
Delecta Bydgoszcz - - - - -
20:30 GKS Katowice - - - - -   
Indykpol Olsztyn - - - - -
 Partite del 26-01-2020
14:45 AZS Politechnika - - - - -   
Jastrzebski Wegiel - - - - -
20:30 Asseco Resovia - - - - -   
Cuprum Lubin - - - - -
 Partite del 27-01-2020
17:30 MKS Banimex Bedzin - - - - -   
Czarni Radom - - - - -
 Partite del 29-01-2020
20:30 Asseco Resovia - - - - -   
GKS Katowice - - - - -
 Partite del 31-01-2020
17:30 Indykpol Olsztyn - - - - -   
Trefl Gdansk - - - - -
20:30 MKS Banimex Bedzin - - - - -   
Skra Belchatow - - - - -
 Partite del 01-02-2020
14:45 Zaksa Kedzierzyn Kozle - - - - -   
Czarni Radom - - - - -
20:30 Cuprum Lubin - - - - -   
GKS Katowice - - - - -
 Partite del 03-02-2020
20:30 Delecta Bydgoszcz - - - - -   
Asseco Resovia - - - - -
 Partite del 04-02-2020
20:30 Skra Belchatow - - - - -   
Trefl Gdansk - - - - -
 Partite del 05-02-2020
18:00 Cuprum Lubin - - - - -   
Jastrzebski Wegiel - - - - -
20:30 MKS Banimex Bedzin - - - - -   
AZS Politechnika - - - - -
 Partite del 08-02-2020
14:45 Jastrzebski Wegiel - - - - -   
Trefl Gdansk - - - - -
17:30 Zaksa Kedzierzyn Kozle - - - - -   
Cuprum Lubin - - - - -
20:30 MKS Banimex Bedzin - - - - -   
Delecta Bydgoszcz - - - - -
 Partite del 09-02-2020
20:30 AZS Politechnika - - - - -   
Indykpol Olsztyn - - - - -
 Partite del 10-02-2020
20:30 Czarni Radom - - - - -   
Asseco Resovia - - - - -
 Partite del 14-02-2020
17:30 Trefl Gdansk - - - - -   
Cuprum Lubin - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!