Live Conclusi oppure
<
>
Paksi SE

risultato esatto Paksi SE - Pecs MFC

Sabato 6 Luglio 2019 ore 11.00
Pecs MFC
2
vinci subito
Paksi SE   -   Pecs MFC
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Paksi SE Pecs MFC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Paksi SE Pecs MFC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Paksi SE - Pecs MFC

06­-07­-2019 Risultato Paksi SE - Pecs MFC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   04­-02­-2017 Risultato Pecs MFC - Paksi SE TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   11­-04­-2015 Risultato Paksi SE - Pecs MFC Ungheria - NBI 2:0   Marcatori: 1:0 (9.) T.Balo (pen), 2:0 (31.) N.Konyves 19­-09­-2014 Risultato Pecs MFC - Paksi SE Ungheria - NBI 1:1   Marcatori: 0:1 (86.) L.Bertus, 1:1 (90.) G.Kovacs (og) 07­-12­-2013 Risultato Pecs MFC - Paksi SE Ungheria - NBI 1:1   Marcatori: 0:1 (9.) A.Simon, 1:1 (61.) D.Mohl (pen)

ULTIMI RISULTATI Paksi SE

14­-09­-2019 Risultato Paksi SE - FTC Ferencvaros Ungheria - NBI 0:4 P Marcatori: 0:1 (33.) O.Zubkov, 0:2 (36.) T.Nguen, 0:3 (45.) R.Varga (pen), 0:4 (83.) R.Varga 06­-09­-2019 Risultato Soroksar - Paksi SE TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 V 31­-08­-2019 Risultato Mezokovesd Zsory - Paksi SE Ungheria - NBI 0:2 V Marcatori: 0:1 (22.) J.Hahn (pen), 0:2 (50.) J.Hahn 24­-08­-2019 Risultato Paksi SE - Videoton FC Ungheria - NBI 0:2 P Marcatori: 0:1 (24.) M.Futacs, 0:2 (61.) I.Petryak 17­-08­-2019 Risultato Ujpest Budapest - Paksi SE Ungheria - NBI 1:1 N Marcatori: 0:1 (57.) N.Konyves, 1:1 (69.) B.Sankovic

ULTIMI RISULTATI Pecs MFC

06­-07­-2019 Risultato Paksi SE - Pecs MFC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 26­-01­-2018 Risultato Pecs MFC - Kecskemeti TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 20­-09­-2017 Risultato Pecs MFC - Budapest Honved Ungheria - Magyar Kupa 0:1 P Marcatori: 0:1 (19.) F.Holender 04­-02­-2017 Risultato Pecs MFC - Paksi SE TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 14­-09­-2016 Risultato Pecs MFC - Videoton FC Ungheria - Magyar Kupa 0:4 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 6 Luglio 2019
09:00 FC Clinceni - Concordia C.
09:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
10:00 ViOn Zlate M. - FC Petrzalka 1.
10:00 Gornik Leczna - Stal Stalowa W.
10:00 OKS Odra Opole - GKS Belchatow
10:00 FK Zlatibor - Rad Belgrado
10:30 LKS Lodz - GKS Tychy
10:30 Spisska Nova V. - MSK Zilina B
10:30 Sandecja Nowy S. - Znicz Pruszkow
11:00 Slovacko - AS Trencin
11:00 Teplice - Vysehrad
11:00 Paksi SE - Pecs MFC
11:00 Hradec Kralove - Sparta Praga B
11:00 Sk Prostejov - MFk Dubnica
11:00 SC Cham - FC Baden
11:00 GKS Katowice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Frydek M.
11:00 SV Heimstetten - SV Pullach
11:00 USC Eugendorf - SV Kuchl
11:00 Wisla Plock - KS Rakow C.
11:00 Dorogi Fc - FK Samorin
11:00 Kecskemeti - Szeged 2011
11:00 Slovan V. - Dukla Prag
11:00 Komarno - Csakvari Tk
11:30 CD Cova P. - Academico V.
11:30 Ruch Chorzow - ZKS Stal R.
12:00 Wisla Krakow - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Diosgyori VTK - ZP Sport P.
12:00 Mansfield Town - Swansea City
12:00 Lechia Gdansk - Bytovia Bytow
12:00 Gazovik O. - Dinamo Z.
12:30 FKS Stal M. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
13:00 Rodinghausen - VfL Osnabruck
13:00 Vejle - Esbjerg
13:00 Hampton R. - Harrow Borough
14:00 SV Waldhof M. - CS Fola Esch
14:00 USK Anif - Bayern Monaco I.
14:00 FSV Optik R. - Berliner AK 07
14:00 Babelsberg - FC Hertha 03 Z.
14:00 Fulham - Cambridge U.
14:00 Concord R. - Millwall
14:00 Bonner SC - TSV Steinbach
14:00 Kolos K. - FC Kremin K.
14:00 TUS Haltern - SC Velbert
14:00 Parkgate - Rotherham U.
14:30 Groningen - Preussen M.
14:30 Dordrecht - Feyenoord
14:30 Standard Liegi - PFC O.
15:00 Paderborn - Ipswich Town
15:00 Schweinfurt 05 - FC S.
15:00 Trelleborgs - Silkeborg
15:00 Nordsjaelland - PAOK Salonicco
15:00 Willem II - KV Oostende
15:00 Darlington - Motherwell
15:00 Albion Rovers - Hamilton A.
15:00 FC Linfield - St Johnstone
15:00 Glenavon - Heart of M.
15:00 Faversham Town - Gillingham
15:00 Thun - SC Kriens
15:00 Bahlinger SC - SV Sandhausen
15:00 SV Schalding H. - Jahn R.
15:00 Scheiblingkirchen Warth U. - Rapid Vienna I.
15:00 Kvant Obninsk - Irtys Omsk
15:30 Zurigo - Stoccarda
15:30 Rapid Vienna - Jablonec
15:30 Union Berlino - Brondby
15:30 Saturn Mosca - Torpedo V.
15:30 Airbus UK B. - Ilkeston Town
16:00 Arsenal Tula - Red Bull S.
16:00 Piast Gliwice - ASPN Miedz L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati