Live Conclusi oppure
<
>
Pafos Fc

risultato esatto Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta Fc

Sabato 12 Gennaio 2019 ore 16.00
Nea Salamina Famagusta Fc
1
vinci subito
Pafos Fc   -   Nea Salamina Famagusta Fc
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Pafos Fc Nea Salamina Famagusta Fc

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta Fc

FORMAZIONE Pafos Fc FORMAZIONE Nea Salamina Famagusta Fc
1 | 
Joel Mall
2 | 
Andreas Karo
3 | 
Kevin Holt
,   72'
8 | 
Matija Sirok
,   58'
22 | 
Andreas Panagiotou Filiotis
,   85'
24 | 
Jens Cools
,   52'
25 | 
Zdenek Folprecht
,   37'
26 | 
Patrick Banggaard
44 | 
Diego Zivulic
,   59'
70 | 
Brayan Angulo
,   88' ,   87'
92 | 
Deniss Rakels
4 | 
Roman Golobart
,   54'
5 | 
Ivan Fustar
,   85'
9 | 
Daniel Sikorski
10 | 
Kingsley Onuegbu
,   80'
20 | 
Alastair David Reynolds
,   78'
24 | 
Kypros Christoforou
33 | 
Robert Veselovsky
77 | 
Constantinos Mintikkis
,   27'
89 | 
Farshad Noor
,   90'
91 | 
Anderson Correia
99 | 
Charles Eloundou
,   78'
PANCHINA PANCHINA
10 | 
Lulinha
,   52'
12 | 
Evgenios Petrou
15 | 
Kyriakos Antoniou
32 | 
Radek Dejmek
47 | 
Sotiris Zantis
,   90' ,   72'
53 | 
Simo Choukoud
66 | 
Pavel Lelyukhin
,   59'
90 | 
Aleksandr Dovbnya
1 | 
John Alvbaage
2 | 
Konstantinos Sergiou
6 | 
Agus Garcia
,   85'
8 | 
Andreas Lemesios
,   78'
13 | 
Jailson Araujo
,   78'
16 | 
Zacharias Theodorou
17 | 
Ioannis Costi
22 | 
Theodosis Siathas
35 | 
Thomas Nicolaou

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Pafos Fc Nea Salamina Famagusta Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta Fc

12­-01­-2019 Risultato Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:3   Marcatori: 0:1 (27.) C.Mintikkis, 0:2 (80.) K.Onuegbu (pen), 1:2 (87.) B.Angulo, 1:3 (90.) F.Noor 06­-10­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Pafos Fc Cipro - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (23.) F.Noor, 2:0 (38.) Thiago, 3:0 (45.) Thiago (pen) 24­-08­-2018 Risultato Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   15­-04­-2018 Risultato Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:2   Marcatori: 1:0 (10.) K.Berigaud, 1:1 (45.) I.Kosti, 1:2 (89.) Carlao 04­-03­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Pafos Fc Cipro - 1st Division 1:3   Marcatori: 1:0 (20.) Carlao, 1:1 (45.) D.Sikorski, 1:2 (48.) D.Sikorski, 1:3 (65.) C.Bruls

ULTIMI RISULTATI Pafos Fc

17­-05­-2019 Risultato Ermis Aradippou - Pafos Fc Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (20.) G.Mavrou, 1:1 (31.) A.Nemec, 1:2 (80.) F.Rasic 12­-05­-2019 Risultato Pafos Fc - Enosis Neon Paralimni Cipro - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (53.) M.Antoniou (pen), 0:2 (58.) I.Pittas 05­-05­-2019 Risultato Anorthosis Famagusta - Pafos Fc Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (28.) D.Pranjic (pen), 1:1 (44.) A.Nemec 20­-04­-2019 Risultato Pafos Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (16.) V.Papafotis, 1:1 (18.) J.Cools, 2:1 (28.) J.Cools, 2:2 (65.) V.Boljevic, 3:2 (76.) A.Nemec 13­-04­-2019 Risultato Alki Oroklini - Pafos Fc Cipro - 1st Division 2:3 V Marcatori: 1:0 (12.) Ivan Carlos, 1:1 (75.) F.Rasic, 1:2 (80.) A.Nemec, 2:2 (85.) R.Acosta, 2:3 (90.) A.Dovbnya

ULTIMI RISULTATI Nea Salamina Famagusta Fc

19­-05­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (26.) C.Eloundou, 1:1 (67.) A.Schembri, 2:1 (90.) D.Chrysostomou 11­-05­-2019 Risultato AEL Limassol - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 5:2 P Marcatori: 0:1 (22.) K.Onuegbu, 0:2 (32.) C.Eloundou, 1:2 (45.) A.Da Silva, 2:2 (71.) R.Jurado, 3:2 (74.) R.Jurado, 4:2 (75.) F.Noor (og), 5:2 (83.) R.Jurado 04­-05­-2019 Risultato AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (2.) Thiago, 1:1 (58.) A.Giannou 22­-04­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 5:2 V Marcatori: 1:0 (5.) R.Margaca, 1:1 (18.) C.Mavrias, 1:2 (23.) D.Kolovos, 2:2 (32.) C.Eloundou, 3:2 (42.) Thiago, 4:2 (52.) A.Correia, 5:2 (56.) K.Onuegbu 13­-04­-2019 Risultato APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (10.) A.Jakolis, 2:0 (45.) M.Al-Taamari, 3:0 (74.) A.Jakolis, 4:0 (90.) N.Morais (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati 1st Division

Sabato 12 Gennaio 2019
1:3 Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta F.
Mercoledì 9 Gennaio 2019
0:0 AEK Larnaca - Apollon L.
Lunedì 7 Gennaio 2019
0:0 Ermis A. - Enosis Neon P.
Domenica 6 Gennaio 2019
0:3 Nea Salamina Famagusta F. - Apollon L.
1:0 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
Sabato 5 Gennaio 2019
1:2 Doxa K. - APOEL Nicosia
0:0 Anorthosis F. - Alki Oroklini
1:0 AEL Limassol - Pafos Fc
calcio 1st Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 1st Division

Sabato 12 Gennaio 2019
16:00 Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Enosis Neon P. - Doxa K.
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Domenica 13 Gennaio 2019
15:00 Apollon L. - Omonia Nicosia
17:00 AEK Larnaca - Ermis A.
Lunedì 14 Gennaio 2019
18:00 Alki Oroklini - AEL Limassol
Sabato 19 Gennaio 2019
16:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 Ermis A. - Apollon L.
Domenica 20 Gennaio 2019
15:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
16:00 Alki Oroklini - Pafos Fc
17:00 Anorthosis F. - Enosis Neon P.
Lunedì 21 Gennaio 2019
18:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Sabato 26 Gennaio 2019
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ermis A.
17:00 Apollon L. - Doxa K.
18:00 Pafos Fc - Omonia Nicosia
Domenica 27 Gennaio 2019
15:00 AEK Larnaca - Anorthosis F.
17:00 Enosis Neon P. - AEL Limassol
Lunedì 28 Gennaio 2019
18:00 APOEL Nicosia - Alki Oroklini
Sabato 2 Febbraio 2019
16:00 APOEL Nicosia - Pafos Fc
18:00 Anorthosis F. - Apollon L.
Domenica 3 Febbraio 2019
15:00 AEL Limassol - AEK Larnaca
16:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Alki Oroklini - Enosis Neon P.
Lunedì 4 Febbraio 2019
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Sabato 9 Febbraio 2019
16:00 Apollon L. - AEL Limassol
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
Domenica 10 Febbraio 2019
15:00 Enosis Neon P. - APOEL Nicosia
16:00 Omonia Nicosia - Doxa K.
17:00 AEK Larnaca - Alki Oroklini
Lunedì 11 Febbraio 2019
18:00 Pafos Fc - Ermis A.
Sabato 16 Febbraio 2019
16:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
17:00 Enosis Neon P. - Pafos Fc
18:00 Alki Oroklini - Apollon L.
Domenica 17 Febbraio 2019
15:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
16:00 AEL Limassol - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Doxa K. - Ermis A.
Sabato 23 Febbraio 2019
16:00 Pafos Fc - Doxa K.
17:00 Omonia Nicosia - AEL Limassol
17:00 Ermis A. - Anorthosis F.
Domenica 24 Febbraio 2019
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Alki Oroklini
16:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
17:00 AEK Larnaca - Enosis Neon P.
Sabato 2 Marzo 2019
16:00 AEK Larnaca - AEL Limassol
17:00 Apollon L. - Omonia Nicosia
17:30 Nea Salamina Famagusta F. - APOEL Nicosia
Domenica 3 Marzo 2019
15:00 Pafos Fc - Alki Oroklini
17:00 Ermis A. - Anorthosis F.
Lunedì 4 Marzo 2019
18:00 Enosis Neon P. - Doxa K.
Sabato 9 Marzo 2019
16:00 AEL Limassol - Apollon L.
17:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 Doxa K. - Pafos Fc
Domenica 10 Marzo 2019
15:00 Anorthosis F. - Enosis Neon P.
16:00 Alki Oroklini - Ermis A.
17:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
Venerdì 15 Marzo 2019
16:00 Ermis A. - Enosis Neon P.
Sabato 16 Marzo 2019
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEK Larnaca
17:00 Omonia Nicosia - AEL Limassol
Domenica 17 Marzo 2019
15:00 Pafos Fc - Anorthosis F.
17:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
17:00 Alki Oroklini - Doxa K.
Sabato 30 Marzo 2019
15:00 Enosis Neon P. - Pafos Fc
16:00 AEK Larnaca - Apollon L.
17:30 Nea Salamina Famagusta F. - AEL Limassol
18:00 APOEL Nicosia - Omonia Nicosia
Domenica 31 Marzo 2019
17:00 Ermis A. - Doxa K.
Lunedì 1 Aprile 2019
18:00 Anorthosis F. - Alki Oroklini
Sabato 6 Aprile 2019
16:00 Pafos Fc - Ermis A.
17:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 7 Aprile 2019
16:00 Alki Oroklini - Enosis Neon P.
calcio 1st Division - tutti i risultati