Live Conclusi oppure
<
>
Paderborn

risultato esatto Paderborn - Lazio

Sabato 3 Agosto 2019 ore 16.00
Lazio
2
vinci subito
Paderborn   -   Lazio
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
2
Risultato Secondo Tempo
1
4
Arbitro Paderborn Lazio

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Paderborn Lazio

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Paderborn - Lazio

03­-08­-2019 Risultato Paderborn - Lazio TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:4   Marcatori: 0:1 (19.) F.Caicedo, 0:2 (33.) D.Cataldi, 0:3 (42.) L.Jans (og), 1:3 (67.) C.Antwi-Adjej, 2:3 (88.) Cauly, 2:4 (89.) S.Lulic

ULTIMI RISULTATI Paderborn

10­-10­-2019 Risultato Paderborn - SV Wehen Wiesbaden TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N Marcatori: 0:1 (5.) D.Kyereh, 1:1 (27.) G.Holtmann, 2:1 (54.) A.Sabiri, 3:1 (78.) B.Gueye, 3:2 (86.) P.Chato, 3:3 (87.) M.Dittgen 05­-10­-2019 Risultato Paderborn - Mainz Germania - Bundesliga 1:2 P Marcatori: 0:1 (8.) R.Quaison, 1:1 (14.) B.Zolinski, 1:2 (32.) D.Brosinski (pen) 28­-09­-2019 Risultato Paderborn - Bayern Monaco Germania - Bundesliga 2:3 P Marcatori: 0:1 (15.) S.Gnabry, 0:2 (55.) P.Coutinho, 1:2 (68.) K.Proger, 1:3 (79.) R.Lewandowski, 2:3 (84.) J.Collins 21­-09­-2019 Risultato Hertha Berlino - Paderborn Germania - Bundesliga 2:1 P Marcatori: 1:0 (10.) J.Dilrosun, 2:0 (52.) M.Wolf, 2:1 (54.) B.Zolinski 15­-09­-2019 Risultato Paderborn - Schalke 04 Germania - Bundesliga 1:5 P Marcatori: 1:0 (8.) Cauly, 1:1 (33.) S.Sane, 1:2 (49.) S.Serdar, 1:3 (71.) A.Harit, 1:4 (83.) A.Kutucu, 1:5 (85.) A.Harit

ULTIMI RISULTATI Lazio

06­-10­-2019 Risultato Bologna - Lazio Italia - Serie A 2:2 N Marcatori: 1:0 (21.) L.Krejci, 1:1 (23.) C.Immobile, 2:1 (31.) R.Palacio, 2:2 (39.) C.Immobile 03­-10­-2019 Risultato Lazio - Rennes TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 V Marcatori: 0:1 (55.) J.Morel, 1:1 (63.) S.Milinkovic-Savic, 2:1 (75.) C.Immobile 29­-09­-2019 Risultato Lazio - Genoa Italia - Serie A 4:0 V Marcatori: 1:0 (7.) S.Milinkovic-Savic, 2:0 (40.) S.Radu, 3:0 (59.) F.Caicedo, 4:0 (78.) C.Immobile 25­-09­-2019 Risultato Inter - Lazio Italia - Serie A 1:0 P Marcatori: 1:0 (23.) D.D'Ambrosio 22­-09­-2019 Risultato Lazio - Parma Italia - Serie A 2:0 V Marcatori: 1:0 (8.) C.Immobile, 2:0 (67.) A.Marusic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
17:30 Almere City - Al Ahli Doha S.
18:00 Asteras T. - Panionios A.
18:00 Lille - Roma
18:00 Cremonese - Caratese
18:00 Nimes - Digione
18:00 NEC Nimega - Osasuna
18:00 FC Porto B - Celta de Vigo 2.
18:00 Scandicci - Pistoiese
18:00 FK Kozara G. - FK Rudar P.
18:00 Sao Martinho - Amarante Fc
18:30 Cittadella - Pordenone
18:30 Stade Brest - UD Levante
18:30 Deportivo A. - Racing S.
18:30 SSC Venezia - Empoli
18:30 Arenas Club De G. - Baracaldo
19:00 Elche - Albacete
19:00 Numancia - UD Logrones
19:00 Mirandes - Burgos Cf
19:00 Orihuela CF - Ucam Murcia
19:00 Deportivo La C. - Deportiva P.
19:00 Lugo - Real Madrid C.
19:00 San Luis - Atletico M.
19:30 Monaco - Sampdoria
20:00 Galatasaray - Panathinaikos
20:00 Cartagena - Atletico B.
20:00 Polideportivo E. - Almeria B
20:00 CD Badajoz - UD Extremadura
20:30 Xerez - Recreativo De H.
20:30 Girona - Montpellier
20:30 Gimnastic T. - Saragozza
20:30 Lincoln Fc - Ceuta
20:30 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati