Live Conclusi oppure
<
>
Oxford United

risultato esatto Oxford United - Queens Park Rangers

Sabato 20 Luglio 2019 ore 16.00
Queens Park Rangers
1
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Oxford United Queens Park Rangers

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Oxford United Queens Park Rangers

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Oxford United - Queens Park Rangers

20­-07­-2019 Risultato Oxford United - Queens Park Rangers TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Oxford United

17­-09­-2019 Risultato Bolton - Oxford United Inghilterra - League One 0:0 N 14­-09­-2019 Risultato Oxford United - Tranmere Rovers Inghilterra - League One 3:0 V Marcatori: 1:0 (23.) J.Henry (pen), 2:0 (70.) C.Brannagan, 3:0 (90.) J.Henry (pen) 07­-09­-2019 Risultato Fleetwood Town - Oxford United Inghilterra - League One 2:1 P 03­-09­-2019 Risultato Oxford United - Norwich City Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:1 V Marcatori: 0:1 (64.) S.Hutchinson, 1:1 (77.) C.Brannagan, 2:1 (85.) S.Baptiste 31­-08­-2019 Risultato Oxford United - Coventry City Inghilterra - League One 3:3 N

ULTIMI RISULTATI Queens Park Rangers

14­-09­-2019 Risultato Queens Park Rangers - Luton Town Inghilterra - Championship 3:2 V Marcatori: 1:0 (3.) E.Eze, 2:0 (20.) N.Wells, 3:0 (28.) N.Wells, 3:1 (36.) H.Cornick, 3:2 (48.) J.Collins 31­-08­-2019 Risultato Sheffield Wednesday - Queens Park Rangers Inghilterra - Championship 1:2 V 28­-08­-2019 Risultato Queens Park Rangers - Portsmouth Inghilterra - Capital One Cup 0:2 P 24­-08­-2019 Risultato Queens Park Rangers - Wigan Inghilterra - Championship 3:1 V 21­-08­-2019 Risultato Queens Park Rangers - Swansea City Inghilterra - Championship 1:3 P Marcatori: 0:1 (29.) B.Celina, 1:1 (65.) J.Hugill, 1:2 (70.) B.Baston (pen), 1:3 (80.) S.Surridge
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 20 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Borussia D.
07:00 Brisbane Roar - Brisbane City F.
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
10:00 SK Sigma Olomouc B. - Opava B
10:00 FC Timisoara - Scolar Resita
10:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Devinska Nova V.
10:00 Gloria Buzau - Csm Focsani
10:00 Paksi SE - Soroksar
10:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
10:00 FK Teleoptik - FK Sindjelic B.
10:00 GKS Belchatow - TS Sokol Aleksandrow L.
10:30 US Orleans 45 - St Pryve St Hilaire F.
10:30 Mezokovesd Z. - Al Faisaly
10:30 AFC Wimbledon - Plymouth A.
11:00 Newcastle - West Ham
11:00 Clube Desportivo Das A. - Academica
11:00 Kecskemeti - Dorogi Fc
11:00 MKS Kluczbork - Ruch Z.
11:00 Odra Wodzislaw S. - Energetyk Row R.
11:00 Kumho Drava P. - Duna Aszfalt T.
11:00 Western Sydney - Leeds
11:00 Chojnice - Bytovia Bytow
11:00 Fafe - FC Felgueiras
11:00 Vilafranquense - Real Sporte
11:00 NK Metalleghe B. - HNK Hajduk II
11:00 Lech Poznan II - OKS 1945 O.
11:00 Szeged 2011 - Szolnoki Mav M.
11:00 Tj Sokol L. - Slavia K.
11:00 Lincoln City - Reading
11:00 Zaglebie S. - Lechia Tomaszow M.
11:00 Olimpia Elblag - Baltyk Gdynia
11:00 LKS Czaniec - MKS Trzebinia S.
11:00 RKS Garbarnia K. - Podhale Nowy T.
11:00 FK Novi Pazar - FK Metalac Gornji M.
11:00 FC Ingulets - FC Kremin K.
11:00 Alverca F. - Casa Pia A.
11:30 Fehervar FC II - Maccabi Petach
12:00 Sintrense - Marinhense
12:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Warta Poznan
12:00 Stal Stalowa W. - Hapoel Katamon
12:00 Arenas Club De G. - Atletico B.
12:00 NEC Nimega - Almere City
12:00 GKS Belchatow - KSZO Ostrowice
12:00 FC Gil Vicente - Desportivo C.
13:00 Lolland Falster A. - Hvidovre
13:00 Schalke 04 II - St Pauli II
13:00 Grimsby Town - Doncaster R.
13:00 Sparta R. - NAC Breda
13:00 Evesham United - Gloucester C.
13:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Gornik Leczna
13:00 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
13:00 BK Frem - Roskilde
13:30 Wolverhampton - Manchester C.
13:30 Amburgo - Anderlecht
13:30 Hayes Yeading U. - Slough Town
13:30 Lokomotive L. - Wuppertaler SV
14:00 TOP Oss - De Graafschap
14:00 York City - Scarborough A.
14:00 VfB Stuttgart I. - VfR Aalen
14:00 FC Homburg - CS Fola Esch
14:00 SC Cham - SC Freiburg II
14:00 TSV Steinbach - Rot Weiss E.
14:00 SpVgg Elversberg 0. - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 Bristol Rovers - Birmingham C.
14:00 VfL Osnabruck - Colonia
14:00 VfL Wolfsburg I. - Rodinghausen
14:30 Twente - OUD Heverlee
14:30 FC Volendam - Heracles
14:30 Ratingen Sv - Oberhausen
15:00 AZ Alkmaar - KV Oostende
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati