Live Conclusi oppure
<
>
Oxford City

risultato esatto Oxford City - Margate FC

Sabato 19 Ottobre 2019 ore 16.00
Margate FC
2
vinci subito
Oxford City   -   Margate FC
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Oxford City Margate FC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Oxford City Margate FC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Oxford City - Margate FC

19­-10­-2019 Risultato Oxford City - Margate FC Inghilterra - FA Cup 2:1   22­-04­-2017 Risultato Oxford City - Margate FC Inghilterra - National League South 1:0   19­-11­-2016 Risultato Margate FC - Oxford City Inghilterra - National League South 0:5  

ULTIMI RISULTATI Oxford City

09­-11­-2019 Risultato Oxford City - Solihull Moors Inghilterra - FA Cup 1:5 P Marcatori: 0:1 (10.) P.McCallum, 0:2 (32.) J.Ball, 0:3 (42.) J.Ball, 0:4 (47.) P.McCallum, 0:5 (51.) J.Ball, 1:5 (80.) K.Wiltshire 02­-11­-2019 Risultato Tonbridge Angels - Oxford City Inghilterra - National League South 4:4 N 29­-10­-2019 Risultato Dorking Wanderers - Oxford City Inghilterra - National League South 0:2 V 26­-10­-2019 Risultato Oxford City - Slough Town Inghilterra - National League South 2:1 N 19­-10­-2019 Risultato Oxford City - Margate FC Inghilterra - FA Cup 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Margate FC

12­-11­-2019 Risultato Margate FC - Bognor Regis Town Inghilterra - Isthmian Football League 1:6 P 02­-11­-2019 Risultato Corinthian Casuals - Margate FC Inghilterra - Isthmian Football League 1:2 V 19­-10­-2019 Risultato Oxford City - Margate FC Inghilterra - FA Cup 2:1 N 12­-10­-2019 Risultato Haringey Borough - Margate FC Inghilterra - Isthmian Football League 1:0 N 08­-10­-2019 Risultato Margate FC - Leatherhead Fc Inghilterra - Isthmian Football League   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite FA Cup

Sabato 19 Ottobre 2019
13:30 Potters Bar Town F. - Barnet
14:00 Chesterfield - Wrexham
16:00 Hartlepool U. - Brackley Town
16:00 Notts County - Belper Town
16:00 Torquay United - Boreham Wood F.
16:00 Hayes Yeading U. - Poole Town
16:00 Barrow - Solihull Moors
16:00 Gateshead - Colne
16:00 Ebbsfleet U. - Woking FC
16:00 Hednesford T. - Boston United
16:00 Havant W. - Dulwich Hamlet
16:00 Southport FC - Altrincham
16:00 Tamworth - Darlington
16:00 Dartford FC - Kingstonian
16:00 Bromley FC - Aldershot Town
16:00 Welling Utd - Eastleigh FC
16:00 Maidenhead Utd - Wealdstone FC
16:00 Oxford City - Margate FC
16:00 Maidstone U. - Kings Langley
16:00 Sutton United - Billericay T.
16:00 Carshalton A. - Dag Red
16:00 Nantwich Town - Kings Lynn Fc
16:00 Weymouth FC - Dover Athletic
16:00 Whitby Town - Stourbridge FC
16:00 Halifax Town - Harrogate Town
16:00 AFC Fylde - Peterborough Sports F.
16:00 Chorley Fc - Spennymoor T.
16:00 Whyteleafe Fc - Chippenham T.
16:00 Royston Town - Maldon Tiptree
16:00 Haringey B. - Yeovil Town
16:00 Bowers Pitsea - Chichester City F.
18:20 York City - Stockport C.
Martedì 22 Ottobre 2019
20:45 Barnet - Potters Bar Town F.
20:45 Wrexham - Chesterfield
20:45 Eastleigh FC - Welling Utd
20:45 Wealdstone FC - Maidenhead Utd
20:45 Woking FC - Ebbsfleet U.
20:45 Billericay T. - Sutton United
20:45 Poole Town - Hayes Yeading U.
Martedì 29 Ottobre 2019
20:45 Haringey B. - Yeovil Town
Venerdì 8 Novembre 2019
20:55 Dulwich Hamlet - Carlisle U.
Sabato 9 Novembre 2019
14:00 Sunderland - Gillingham
16:00 Blackpool - Morecambe
16:00 Bolton - Plymouth A.
16:00 Ipswich Town - Lincoln City
16:00 Colchester U. - Coventry City
16:00 MK Dons - Port Vale
16:00 Tranmere R. - Wycombe
16:00 Walsall - Darlington
16:00 Yeovil Town - Hartlepool U.
16:00 Accrington S. - Crewe A.
16:00 Cheltenham T. - Swindon Town
16:00 Grimsby Town - Newport County
16:00 Shrewsbury T. - Bradford City
16:00 AFC Wimbledon - Doncaster R.
16:00 Stevenage B. - Peterborough U.
16:00 Crawley Town - Scunthorpe U.
16:00 Mansfield Town - Chorley Fc
16:00 Cambridge U. - Exeter City
16:00 Forest Green R. - Billericay T.
16:00 Ebbsfleet U. - Notts County
16:00 Maidenhead Utd - Rotherham U.
16:00 Oxford City - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Torquay United
16:00 Carshalton A. - Boston United
16:00 Nantwich Town - AFC Fylde
16:00 Stourbridge FC - Eastleigh FC
16:00 Salford City - Burton Albion
Domenica 10 Novembre 2019
13:00 Dover Athletic - Southend U.
13:45 Bristol Rovers - Bromley FC
calcio FA Cup - tutti i risultati