Live Conclusi oppure
<
>
Orihuela CF

risultato esatto Orihuela CF - Ucam Murcia

Sabato 3 Agosto 2019 ore 19.00
Ucam Murcia
3
vinci subito
Orihuela CF   -   Ucam Murcia
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
3
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Orihuela CF Ucam Murcia

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Orihuela CF Ucam Murcia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Orihuela CF - Ucam Murcia

03­-08­-2019 Risultato Orihuela CF - Ucam Murcia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2  

ULTIMI RISULTATI Orihuela CF

12­-10­-2019 Risultato Barcelona B FC - Orihuela CF Spagna - Segunda B 3:0 N 05­-10­-2019 Risultato Orihuela CF - UE Llagostera Spagna - Segunda B 0:3 N 29­-09­-2019 Risultato Orihuela CF - CE Sabadell Spagna - Segunda B 1:1 N 22­-09­-2019 Risultato Hercules Alicante - Orihuela CF Spagna - Segunda B 1:3 N 07­-09­-2019 Risultato Villarreal B - Orihuela CF Spagna - Segunda B 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Ucam Murcia

13­-10­-2019 Risultato Yeclano Deportivo - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 2:1 N 06­-10­-2019 Risultato Ucam Murcia - Real Murcia Spagna - Segunda B 0:0 N 21­-09­-2019 Risultato Ucam Murcia - Granada Cf B Spagna - Segunda B 2:1 N 15­-09­-2019 Risultato Recreativo De Huelva - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 1:0 N 07­-09­-2019 Risultato Ucam Murcia - UD Marbella Spagna - Segunda B 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
17:30 Almere City - Al Ahli Doha S.
18:00 Asteras T. - Panionios A.
18:00 Lille - Roma
18:00 Cremonese - Caratese
18:00 Nimes - Digione
18:00 NEC Nimega - Osasuna
18:00 FC Porto B - Celta de Vigo 2.
18:00 Scandicci - Pistoiese
18:00 FK Kozara G. - FK Rudar P.
18:00 Sao Martinho - Amarante Fc
18:30 Cittadella - Pordenone
18:30 Stade Brest - UD Levante
18:30 Deportivo A. - Racing S.
18:30 SSC Venezia - Empoli
18:30 Arenas Club De G. - Baracaldo
19:00 Elche - Albacete
19:00 Numancia - UD Logrones
19:00 Mirandes - Burgos Cf
19:00 Orihuela CF - Ucam Murcia
19:00 Deportivo La C. - Deportiva P.
19:00 Lugo - Real Madrid C.
19:00 San Luis - Atletico M.
19:30 Monaco - Sampdoria
20:00 Galatasaray - Panathinaikos
20:00 Cartagena - Atletico B.
20:00 Polideportivo E. - Almeria B
20:00 CD Badajoz - UD Extremadura
20:30 Xerez - Recreativo De H.
20:30 Girona - Montpellier
20:30 Gimnastic T. - Saragozza
20:30 Lincoln Fc - Ceuta
20:30 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati