Live Conclusi oppure
<
>
Oppsal If

risultato esatto Oppsal If - Senja

Sabato 20 Luglio 2019 ore 16.00
Senja
1
vinci subito
Oppsal If   -   Senja
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Oppsal If Senja

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Oppsal If Senja

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Oppsal If - Senja

25­-08­-2019 Risultato Senja - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 3:1   20­-07­-2019 Risultato Oppsal If - Senja Norvegia - 2nd Division 1:0   18­-09­-2016 Risultato Oppsal If - Senja Norvegia - 2nd Division 0:2   29­-05­-2016 Risultato Senja - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 4:1  

ULTIMI RISULTATI Oppsal If

12­-10­-2019 Risultato Kjelsas - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 3:0 P 06­-10­-2019 Risultato Oppsal If - FK Mjolner Norvegia - 2nd Division 2:0 V 28­-09­-2019 Risultato Sotra Sportsklubb - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 0:1 V 21­-09­-2019 Risultato Fram Larvik - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 4:0 P 14­-09­-2019 Risultato Oppsal If - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Senja

13­-10­-2019 Risultato Senja - Fram Larvik Norvegia - 2nd Division 2:0 V 06­-10­-2019 Risultato Sotra Sportsklubb - Senja Norvegia - 2nd Division 0:1 V 30­-09­-2019 Risultato ODD Grenland II - Senja Norvegia - 2nd Division 6:1 P 22­-09­-2019 Risultato Senja - Asane Fotball Norvegia - 2nd Division 0:2 P 15­-09­-2019 Risultato Elverum - Senja Norvegia - 2nd Division 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 20 Luglio 2019
16:00 Alta - Floro
16:00 Kjelsas - Elverum
16:00 Oppsal If - Senja
16:00 Sotra S. - Asane Fotball
16:00 Grorud IL - ODD Grenland I.
Domenica 21 Luglio 2019
18:00 Asker - FK Mjolner
18:00 Fram Larvik - Baerum
Sabato 27 Luglio 2019
16:00 Asane Fotball - Alta
16:00 Baerum - Oppsal If
16:00 Floro - Fram Larvik
16:00 ODD Grenland I. - Kjelsas
18:00 Senja - Sotra S.
Domenica 28 Luglio 2019
18:00 Elverum - Asker
18:00 FK Mjolner - Grorud IL
Sabato 3 Agosto 2019
14:30 Oppsal If - Asane Fotball
16:00 Grorud IL - Elverum
16:00 Sotra S. - Floro
Domenica 4 Agosto 2019
14:00 Alta - Baerum
16:00 Asker - Senja
16:00 Kjelsas - FK Mjolner
Lunedì 5 Agosto 2019
18:00 Fram Larvik - ODD Grenland I.
Sabato 10 Agosto 2019
14:00 Vidar - Bryne
15:00 Brattvaag - IL Hodd
16:00 Alta - Oppsal If
16:00 Elverum - Sotra S.
16:00 Stjordals B. - Nardo
16:00 Floro - Kjelsas
Domenica 11 Agosto 2019
14:00 Moss - Egersund Ik
15:00 Asane Fotball - Fram Larvik
15:00 Senja - Grorud IL
15:00 Sola - Levanger
16:00 Baerum - Asker
17:00 Fredrikstad - Byasen
18:00 Arendal Fk - Kvik Halden
Lunedì 12 Agosto 2019
13:00 ODD Grenland I. - FK Mjolner
Sabato 17 Agosto 2019
14:00 Levanger - Brattvaag
14:00 Sotra S. - Baerum
16:00 Asker - Asane Fotball
16:00 Grorud IL - Floro
16:00 Egersund Ik - Vidar
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Fram Larvik - Alta
15:00 Byasen - Sola
15:00 Nardo - Arendal Fk
15:00 FK Mjolner - Elverum
16:00 Kjelsas - Senja
16:00 IL Hodd - Stjordals B.
18:00 Bryne - Fredrikstad
18:00 Kvik Halden - Moss
18:00 Oppsal If - ODD Grenland I.
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Levanger - Kvik Halden
Sabato 24 Agosto 2019
14:00 Vidar - Nardo
16:00 Asane Fotball - Sotra S.
16:00 Baerum - Fram Larvik
16:00 Sola - Bryne
16:00 Elverum - Kjelsas
16:00 Stjordals B. - Byasen
16:00 Floro - FK Mjolner
Domenica 25 Agosto 2019
15:00 Alta - Asker
15:00 Senja - Oppsal If
16:00 Moss - IL Hodd
16:00 Arendal Fk - Egersund Ik
16:00 Brattvaag - Kvik Halden
17:00 Fredrikstad - Levanger
Lunedì 26 Agosto 2019
19:00 ODD Grenland I. - Grorud IL
Sabato 31 Agosto 2019
15:00 Elverum - Floro
16:00 Byasen - Levanger
16:00 Grorud IL - Asane Fotball
16:00 Brattvaag - Moss
16:00 Oppsal If - Baerum
17:00 Egersund Ik - Fredrikstad
calcio 2nd Division - tutti i risultati