Live Conclusi oppure
<
>
Oppsal If

risultato esatto Oppsal If - Grorud IL

Sabato 14 Settembre 2019 ore 16.00
Grorud IL
1
vinci subito
Oppsal If   -   Grorud IL
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Oppsal If Grorud IL

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Oppsal If Grorud IL

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Oppsal If - Grorud IL

14­-09­-2019 Risultato Oppsal If - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:1   19­-05­-2019 Risultato Grorud IL - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 3:0   01­-10­-2016 Risultato Oppsal If - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:4   11­-06­-2016 Risultato Grorud IL - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 1:4  

ULTIMI RISULTATI Oppsal If

26­-10­-2019 Risultato Floro - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 4:3 P 19­-10­-2019 Risultato Oppsal If - Elverum Norvegia - 2nd Division 4:1 V 12­-10­-2019 Risultato Kjelsas - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 3:0 P 06­-10­-2019 Risultato Oppsal If - FK Mjolner Norvegia - 2nd Division 2:0 V 28­-09­-2019 Risultato Sotra Sportsklubb - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Grorud IL

26­-10­-2019 Risultato Grorud IL - Fram Larvik Norvegia - 2nd Division 4:1 V 19­-10­-2019 Risultato Alta - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 2:3 V 12­-10­-2019 Risultato Grorud IL - Asker Norvegia - 2nd Division 1:2 P 05­-10­-2019 Risultato Baerum - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:1 N 28­-09­-2019 Risultato Kjelsas - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 4:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati 2nd Division

Sabato 14 Settembre 2019
2:1 Nardo - Byasen
1:2 Kjelsas - Asker
1:1 Oppsal If - Grorud IL
3:3 Floro - Baerum
Mercoledì 11 Settembre 2019
1:1 Sotra S. - Elverum
Domenica 8 Settembre 2019
3:4 Bryne - Kvik Halden
3:0 Fredrikstad - Nardo
2:1 Asker - Oppsal If
1:2 Levanger - IL Hodd
2:7 Byasen - Arendal Fk
calcio 2nd Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 2nd Division

Sabato 14 Settembre 2019
16:00 Kjelsas - Asker
16:00 Nardo - Byasen
16:00 Floro - Baerum
16:00 Oppsal If - Grorud IL
Domenica 15 Settembre 2019
13:00 FK Mjolner - Alta
15:00 IL Hodd - Bryne
15:00 Kvik Halden - Sola
15:00 Egersund Ik - Levanger
15:00 Brattvaag - Stjordals B.
16:00 Sotra S. - Fram Larvik
16:30 Elverum - Senja
17:00 Moss - Vidar
18:00 Arendal Fk - Fredrikstad
Lunedì 16 Settembre 2019
17:00 Asane Fotball - ODD Grenland I.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Vidar - Kvik Halden
16:00 Baerum - Elverum
16:00 Fram Larvik - Oppsal If
16:00 Levanger - Nardo
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 Senja - Asane Fotball
15:00 Sola - IL Hodd
15:00 Byasen - Egersund Ik
15:00 Stjordals B. - Arendal Fk
15:15 Alta - Kjelsas
16:00 Asker - Sotra S.
16:00 Grorud IL - FK Mjolner
17:00 Fredrikstad - Brattvaag
18:00 Bryne - Moss
Lunedì 23 Settembre 2019
13:00 ODD Grenland I. - Floro
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 Asane Fotball - Baerum
14:00 Kvik Halden - Levanger
15:00 Moss - Byasen
16:00 Kjelsas - Grorud IL
16:00 Floro - Alta
16:00 Brattvaag - Bryne
16:00 Sotra S. - Oppsal If
Domenica 29 Settembre 2019
13:00 Vidar - Stjordals B.
15:00 Nardo - Egersund Ik
15:00 FK Mjolner - Asker
16:00 IL Hodd - Fredrikstad
16:00 Elverum - Fram Larvik
16:00 Arendal Fk - Sola
Lunedì 30 Settembre 2019
14:00 ODD Grenland I. - Senja
Giovedì 3 Ottobre 2019
18:00 Sola - Vidar
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Fram Larvik - Floro
16:00 Asker - Elverum
16:00 Asane Fotball - Kjelsas
16:00 Baerum - Grorud IL
16:00 Levanger - Stjordals B.
Domenica 6 Ottobre 2019
14:00 Arendal Fk - Brattvaag
14:00 Egersund Ik - Kvik Halden
15:00 Nardo - IL Hodd
16:00 Byasen - Bryne
16:00 Oppsal If - FK Mjolner
16:00 Sotra S. - Senja
17:00 Fredrikstad - Moss
Sabato 12 Ottobre 2019
14:00 Kvik Halden - Byasen
16:00 Moss - Arendal Fk
16:00 Kjelsas - Oppsal If
16:00 Grorud IL - Asker
16:00 Floro - Asane Fotball
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 Senja - Fram Larvik
14:00 Elverum - Alta
14:00 FK Mjolner - Sotra S.
15:00 Bryne - Nardo
15:00 Vidar - Levanger
15:00 Stjordals B. - Fredrikstad
15:30 IL Hodd - Egersund Ik
16:00 Brattvaag - Sola
16:00 ODD Grenland I. - Baerum
Sabato 19 Ottobre 2019
13:00 Fredrikstad - Kvik Halden
calcio 2nd Division - tutti i risultati