Live Conclusi oppure
<
>
Olympiakos Nicosia

risultato esatto Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias

Venerdì 22 Marzo 2019 ore 10.00
Doxa Katokopias
2
vinci subito
Olympiakos Nicosia   -   Doxa Katokopias
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Olympiakos Nicosia Doxa Katokopias

COMMENTI risultato Olympiakos Nicosia Doxa Katokopias

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias

22­-03­-2019 Risultato Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3   14­-04­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 5:0   Marcatori: 1:0 (5.) F.Narh, 2:0 (13.) L.Carlos, 3:0 (44.) L.Carlos, 4:0 (61.) B.Sadik, 5:0 (66.) L.Carlos 03­-03­-2018 Risultato Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (30.) B.Asamoah 03­-12­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 3:1   Marcatori: 1:0 (7.) L.Carlos, 2:0 (18.) B.Sadik, 3:0 (76.) B.Sadik, 3:1 (89.) V.Kapartis 21­-08­-2017 Risultato Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Olympiakos Nicosia

24­-04­-2019 Risultato Othellos Athienou - Olympiakos Nicosia Cipro - 2nd Division 1:0 N 19­-04­-2019 Risultato Olympiakos Nicosia - Asil Lysis Cipro - 2nd Division 0:2 P 05­-04­-2019 Risultato Othellos Athienou - Olympiakos Nicosia Cipro - 2nd Division   N Partita non disputata 29­-03­-2019 Risultato Olympiakos Nicosia - Aris Limassol Fc Cipro - 2nd Division 0:2 P 22­-03­-2019 Risultato Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 N

ULTIMI RISULTATI Doxa Katokopias

18­-05­-2019 Risultato Anorthosis Famagusta - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (35.) P.Batin, 0:2 (55.) S.Mouktaris, 0:3 (81.) I.Pavlov 12­-05­-2019 Risultato Doxa Katokopias - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (18.) L.Carlos 05­-05­-2019 Risultato Doxa Katokopias - Alki Oroklini Cipro - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (42.) Ivan Carlos 20­-04­-2019 Risultato Pafos Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 3:2 P Marcatori: 0:1 (16.) V.Papafotis, 1:1 (18.) J.Cools, 2:1 (28.) J.Cools, 2:2 (65.) V.Boljevic, 3:2 (76.) A.Nemec 13­-04­-2019 Risultato Doxa Katokopias - Enosis Neon Paralimni Cipro - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (36.) S.Riera, 1:1 (42.) L.Carlos, 1:2 (56.) I.Pittas, 2:2 (61.) P.Batin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Luglio 2019
10:00 FC Bihor O. - Ripensia T.
11:00 Gondomar Sc - Fafe
11:30 FC Gil Vicente - Moreirense
11:30 Maritimo - Luton Town
11:30 Anadia Fc - Arouca
11:30 CD Cova P. - Sportivo De L.
14:00 Kitchee SC - Manchester C.
15:30 Fortuna D. - Rayo Vallecano
17:00 Cittadella - Virtus Vecomp V.
17:00 Cittadella P. - Virtus Vecomp V.
17:00 FC Den Bosch - Sparta R.
17:00 Fuzesgyarmati S. - Kecskemeti
17:00 Almere City - Jong AZ A.
17:00 Lazio - Virtus Entella
17:00 Almere City - AZ Alkmaar
17:30 Napoli - Cremonese
17:30 Sampdoria - Pro Patria
17:30 Brescia - Ciliverghe M.
17:30 Salernitana - Sambenedettese
17:30 Juve Stabia - Andria Bat
18:00 NK Rudes - NK Lokomotiva Z.
18:00 Udinese - Al Hilal
18:00 Stade De Reims - Metz
18:00 Pisa - Bari
18:00 Slavia K. - FK Inter B.
18:00 FC Vizela - SC Lusitania
18:00 FC Felgueiras - Sao Martinho
18:00 Udinese - Al Hilal A.
18:30 Sporting Gijon - UP Langreo
19:00 Cagliari - Chievo
19:00 Portimonense - Lille
19:00 Cagliari P. - Chievo
19:00 Vitesse - Sivasspor
19:00 Pacos de F. - Estoril Praia
19:00 Amarante Fc - Sporting Braga B.
19:30 SD Compostela - Celta de Vigo 2.
19:30 Ratingen Sv - TSG S.
19:30 Sportfreunde B. - 1911 Kapellen E.
19:30 Baracaldo - Numancia
20:00 Feyenoord - Angers Sco
20:00 Getafe - CF Rayo M.
20:30 Hull City - Amiens SC
20:30 Southend U. - Millwall
20:30 Doncaster R. - Huddersfield T.
20:30 Sheffield FC - Chesterfield
20:30 Desportivo C. - Rio Ave
20:45 Boavista - Nizza
20:45 Boavista Fc - Nizza
20:45 Wigan - Everton
20:45 Walsall - Aston Villa
20:45 Lincoln City - Stoke City
20:45 Forest Green R. - Bristol City
20:45 Grays Athletic - Cray Wanderers
20:45 Ramsbottom U. - Rochdale
20:45 Bury - Blackburn R.
20:45 Mickleover S. - Burton Albion
21:00 Clube Desportivo Das A. - FC Famalicao
21:30 Raja C. - CD Leganes
Giovedì 25 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Sporting L.
04:30 Real Salt Lake - Tigres
17:30 Hertha Berlino - Fenerbahce
19:00 Augsburg - Galatasaray
19:00 Sporting Braga - CD Tondela
19:30 UD Levante - Almeria
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati