Live Conclusi oppure
<
>
OLS Oulu

risultato esatto OLS Oulu - SC Kufu 98

Domenica 30 Giugno 2019 ore 17.30
SC Kufu 98
2
vinci subito
OLS Oulu   -   SC Kufu 98
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro OLS Oulu SC Kufu 98

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OLS Oulu SC Kufu 98

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OLS Oulu - SC Kufu 98

30­-06­-2019 Risultato OLS Oulu - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 2:1   02­-09­-2018 Risultato SC Kufu 98 - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 0:0   17­-06­-2018 Risultato OLS Oulu - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:1  

ULTIMI RISULTATI OLS Oulu

17­-08­-2019 Risultato Vaajakoski - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 5:3 N 11­-08­-2019 Risultato OLS Oulu - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 1:1 N 03­-08­-2019 Risultato JS Hercules - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 2:1 N 27­-07­-2019 Risultato OLS Oulu - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 0:0 N 20­-07­-2019 Risultato Kerho 07 - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 0:0 N

ULTIMI RISULTATI SC Kufu 98

17­-08­-2019 Risultato GBK Kokkola - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:1 N 11­-08­-2019 Risultato SC Kufu 98 - JS Hercules Finlandia - Kakkonen 6:0 V 05­-08­-2019 Risultato Vasa IFK - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 4:2 P 27­-07­-2019 Risultato SC Kufu 98 - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 1:1 N 20­-07­-2019 Risultato Kajha - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 1:4 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Domenica 30 Giugno 2019
17:30 JBK P. - GBK Kokkola
17:30 OLS Oulu - SC Kufu 98
17:30 Rops Farmi - Kajha
17:30 VPS J Akatemia - Kerho 07
Lunedì 1 Luglio 2019
17:30 Klubi 04 - Japs
Giovedì 4 Luglio 2019
17:30 Mikkeli MP - Mipk Mikkeli
17:30 Kajha - OLS Oulu
Venerdì 5 Luglio 2019
18:30 Vasa IFK - VPS J Akatemia
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Kiffen - Klubi 04
16:00 Jippo - Viikingit
16:00 Japs - Pepo
16:00 Kerho 07 - Rops Farmi
16:00 Lahden Reipas - Nurmijarven J.
18:30 JS Hercules - PK 37 Pallo
18:30 SC Kufu 98 - JBK P.
Domenica 7 Luglio 2019
15:00 GBK Kokkola - Vaajakoski
17:30 Sudet - Vjs
Giovedì 11 Luglio 2019
17:30 Jippo - Kiffen
Venerdì 12 Luglio 2019
17:30 Kaapo Kaarina - Pallo Iirot
Sabato 13 Luglio 2019
16:00 Mikkeli MP - Viikingit
16:00 Pepo - Klubi 04
16:00 Sudet - Mipk Mikkeli
16:00 Japs - Nurmijarven J.
16:00 EPS - Gnistan
16:00 Lahden Reipas - Vjs
16:00 Ilves 2 - Grankulla IFK
17:30 Kapa - Espoo
Domenica 14 Luglio 2019
17:30 FC Jazz J - Salpa
17:30 FC Honka A. - Tampere United
Mercoledì 17 Luglio 2019
18:00 GBK Kokkola - PK 37 Pallo
Venerdì 19 Luglio 2019
17:30 Vasa IFK - Rops Farmi
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 Vaajakoski - JBK P.
16:00 Kaapo Kaarina - Gnistan
16:00 Kapa - Salpa
16:00 EPS - Espoo
16:00 SJK 2 - OLS Oulu
16:00 FC Honka A. - Pallo Iirot
16:00 Kajha - SC Kufu 98
18:00 JS Hercules - VPS J Akatemia
Domenica 21 Luglio 2019
17:30 Tampere United - Grankulla IFK
Giovedì 25 Luglio 2019
17:30 JBK P. - Kajha
Venerdì 26 Luglio 2019
17:30 FC Jazz J - Ilves 2
17:30 Gnistan - FC Honka A.
17:30 Pallo Iirot - Tampere United
Sabato 27 Luglio 2019
16:00 Espoo - Kaapo Kaarina
16:00 Viikingit - Sudet
16:00 PK 37 Pallo - Vaajakoski
16:00 Salpa - EPS
16:00 Nurmijarven J. - Pepo
16:00 OLS Oulu - Vasa IFK
16:00 Vjs - Japs
16:00 Rops Farmi - JS Hercules
17:00 SC Kufu 98 - Kerho 07
Domenica 28 Luglio 2019
17:30 Klubi 04 - Jippo
17:30 Mipk Mikkeli - Lahden Reipas
17:30 VPS J Akatemia - GBK Kokkola
Martedì 30 Luglio 2019
17:30 Grankulla IFK - FC Jazz J
17:30 Ilves 2 - Kapa
18:00 Kiffen - Mikkeli MP
Giovedì 1 Agosto 2019
17:30 Kerho 07 - Kajha
17:30 FC Honka A. - Espoo
Venerdì 2 Agosto 2019
17:30 Kaapo Kaarina - Salpa
Sabato 3 Agosto 2019
16:00 Tampere United - Gnistan
16:00 Vaajakoski - VPS J Akatemia
16:00 Pallo Iirot - Grankulla IFK
16:00 Sudet - Kiffen
16:00 GBK Kokkola - Rops Farmi
16:00 PK 37 Pallo - JBK P.
16:00 Japs - Mipk Mikkeli
16:00 Kapa - FC Jazz J
calcio Kakkonen - tutti i risultati