Live Conclusi oppure
<
>
OLS Oulu

risultato esatto OLS Oulu - GBK Kokkola

Domenica 11 Agosto 2019 ore 17.30
GBK Kokkola
1
vinci subito
OLS Oulu   -   GBK Kokkola
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro OLS Oulu GBK Kokkola

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OLS Oulu GBK Kokkola

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OLS Oulu - GBK Kokkola

11­-08­-2019 Risultato OLS Oulu - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 1:1   30­-05­-2019 Risultato GBK Kokkola - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 4:1   16­-09­-2018 Risultato GBK Kokkola - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 4:2  

ULTIMI RISULTATI OLS Oulu

05­-10­-2019 Risultato OLS Oulu - Kajha Finlandia - Kakkonen 2:1 N 28­-09­-2019 Risultato SC Kufu 98 - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 4:3 N 22­-09­-2019 Risultato OLS Oulu - JBK Pietarsaari Finlandia - Kakkonen 1:5 N 15­-09­-2019 Risultato OLS Oulu - Rops Farmi Finlandia - Kakkonen 3:1 V 01­-09­-2019 Risultato VPS J Akatemia - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 1:2 V

ULTIMI RISULTATI GBK Kokkola

05­-10­-2019 Risultato Vaajakoski - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 5:1 N 28­-09­-2019 Risultato GBK Kokkola - JBK Pietarsaari Finlandia - Kakkonen 2:2 N 22­-09­-2019 Risultato GBK Kokkola - JS Hercules Finlandia - Kakkonen 3:1 N 14­-09­-2019 Risultato Vasa IFK - GBK Kokkola Finlandia - Kakkonen 1:0 N 29­-08­-2019 Risultato GBK Kokkola - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Domenica 11 Agosto 2019
16:00 FC Jazz J - EPS
17:30 JBK P. - Kerho 07
17:30 Klubi 04 - Mikkeli MP
17:30 Grankulla IFK - Kapa
17:30 SC Kufu 98 - JS Hercules
17:30 OLS Oulu - GBK Kokkola
Martedì 13 Agosto 2019
18:00 Kiffen - Lahden Reipas
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 Gnistan - Grankulla IFK
17:30 Vasa IFK - Kerho 07
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 Kaapo Kaarina - FC Jazz J
16:00 Vjs - Klubi 04
16:00 Tampere United - Salpa
16:00 Vaajakoski - OLS Oulu
16:00 Pallo Iirot - Espoo
16:00 Sudet - Mikkeli MP
16:00 GBK Kokkola - SC Kufu 98
16:00 Japs - Kiffen
16:00 Nurmijarven J. - Mipk Mikkeli
16:00 EPS - Kapa
16:00 Lahden Reipas - Jippo
18:00 JS Hercules - Kajha
Domenica 18 Agosto 2019
17:30 Pepo - Viikingit
17:30 PK 37 Pallo - Rops Farmi
17:30 FC Honka A. - Ilves 2
17:30 VPS J Akatemia - JBK P.
Giovedì 22 Agosto 2019
17:00 Espoo - Gnistan
18:00 Kiffen - Pepo
Venerdì 23 Agosto 2019
17:30 FC Jazz J - FC Honka A.
17:30 Salpa - Pallo Iirot
Sabato 24 Agosto 2019
16:00 Viikingit - Nurmijarven J.
16:00 Jippo - Japs
16:00 Kerho 07 - JS Hercules
17:30 Mikkeli MP - Lahden Reipas
Domenica 25 Agosto 2019
14:00 SC Kufu 98 - Vaajakoski
17:30 Klubi 04 - Sudet
17:30 Mipk Mikkeli - Vjs
17:30 JBK P. - Vasa IFK
17:30 Kajha - GBK Kokkola
17:30 Grankulla IFK - EPS
17:30 Kapa - Kaapo Kaarina
17:30 OLS Oulu - PK 37 Pallo
Lunedì 26 Agosto 2019
17:30 Rops Farmi - VPS J Akatemia
Giovedì 29 Agosto 2019
17:30 Pepo - Jippo
17:30 GBK Kokkola - Kerho 07
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Klubi 04
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Kaapo Kaarina - EPS
14:00 Japs - Mikkeli MP
16:00 Espoo - Grankulla IFK
16:00 Vaajakoski - Kajha
16:00 Pallo Iirot - Ilves 2
16:00 Nurmijarven J. - Kiffen
16:00 Vjs - Viikingit
16:00 Lahden Reipas - Sudet
17:30 Gnistan - Salpa
Domenica 1 Settembre 2019
17:30 Tampere United - FC Jazz J
17:30 PK 37 Pallo - SC Kufu 98
17:30 JS Hercules - Vasa IFK
17:30 VPS J Akatemia - OLS Oulu
Sabato 7 Settembre 2019
14:00 Rops Farmi - JBK P.
15:00 Vasa IFK - JS Hercules
16:00 Pepo - Vjs
Martedì 10 Settembre 2019
17:30 Ilves 2 - Tampere United
Giovedì 12 Settembre 2019
17:30 Mikkeli MP - Pepo
Venerdì 13 Settembre 2019
17:30 Kajha - PK 37 Pallo
Sabato 14 Settembre 2019
12:00 Klubi 04 - Lahden Reipas
13:00 FC Jazz J - Pallo Iirot
14:00 Vasa IFK - GBK Kokkola
14:00 Viikingit - Mipk Mikkeli
14:00 Salpa - Espoo
14:00 Kapa - Tampere United
calcio Kakkonen - tutti i risultati