Live Conclusi oppure
<
>
Olimpik Donetsk

risultato esatto Olimpik Donetsk - FK Mykolaiv

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 09.00
FK Mykolaiv
5
vinci subito
Olimpik Donetsk   -   FK Mykolaiv
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Olimpik Donetsk FK Mykolaiv

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Olimpik Donetsk FK Mykolaiv

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Olimpik Donetsk - FK Mykolaiv

03­-07­-2019 Risultato Olimpik Donetsk - FK Mykolaiv TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0  

ULTIMI RISULTATI Olimpik Donetsk

05­-10­-2019 Risultato Desna Chernigov - Olimpik Donetsk Ucraina - Premier League 1:0 P 29­-09­-2019 Risultato Olimpik Donetsk - Zorya Lugansk Ucraina - Premier League 0:5 P 25­-09­-2019 Risultato FC Kremin Kremenchuk - Olimpik Donetsk Ucraina - Coppa di Ucraina 2:3 V Marcatori: 1:0 (9.) V.Sydorenko, 1:1 (14.) G.Charles, 1:2 (40.) I.Zotko, 1:3 (54.) G.Pasich, 2:3 (76.) I.Koshman 21­-09­-2019 Risultato FK Lviv - Olimpik Donetsk Ucraina - Premier League 0:1 V 15­-09­-2019 Risultato Illichivec Mariupol - Olimpik Donetsk Ucraina - Premier League 1:1 N

ULTIMI RISULTATI FK Mykolaiv

12­-10­-2019 Risultato FK Mykolaiv - Agrobiznes Volochisk Ucraina - Persha Liga 0:2 N 05­-10­-2019 Risultato FC Metalist 1925 - FK Mykolaiv Ucraina - Persha Liga 0:0 N 29­-09­-2019 Risultato FK Mykolaiv - FC Balkany Ucraina - Persha Liga 1:2 N 25­-09­-2019 Risultato FK Mykolaiv - FC Chernomorets Odessa Ucraina - Coppa di Ucraina 1:0 V 22­-09­-2019 Risultato FC Ingulets - FK Mykolaiv Ucraina - Persha Liga 3:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati