Live Conclusi oppure
<
>
Olginatese

risultato esatto Olginatese - Ambrosiana

Domenica 28 Aprile 2019 ore 15.00
Ambrosiana
1
vinci subito
Olginatese   -   Ambrosiana
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Olginatese Ambrosiana

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Olginatese Ambrosiana

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Olginatese - Ambrosiana

28­-04­-2019 Risultato Olginatese - Ambrosiana Italia - Serie D 1:2  

ULTIMI RISULTATI Olginatese

28­-04­-2019 Risultato Olginatese - Ambrosiana Italia - Serie D 1:2 P 07­-04­-2019 Risultato Villafranca - Olginatese Italia - Serie D 3:3 N 24­-03­-2019 Risultato USD Caravaggio - Olginatese Italia - Serie D 3:2 P 17­-03­-2019 Risultato Olginatese - Darfo Boario Italia - Serie D 0:0 N 03­-03­-2019 Risultato Rezzato - Olginatese Italia - Serie D 3:1 N

ULTIMI RISULTATI Ambrosiana

10­-11­-2019 Risultato Villafranca - Ambrosiana Italia - Serie D 2:4 V 03­-11­-2019 Risultato Ambrosiana - Legnago Italia - Serie D 1:1 N 30­-10­-2019 Risultato Chions 1972 - Ambrosiana Italia - Serie D 2:1 P 06­-10­-2019 Risultato ACD Campodarsego Calcio - Ambrosiana Italia - Serie D 0:0 N 29­-09­-2019 Risultato Ambrosiana - Clodiense Italia - Serie D 1:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Serie D

Domenica 17 Novembre 2019
14:30 Mantova - Fiorenzuola
14:30 Legnano - Virtus Bolzano
14:30 Andria Bat - Foggia
14:30 Tritium - Brusaporto
14:30 Savona - Ghivizzano B.
14:30 Forli - ASD S.
14:30 Messina - Biancavilla
14:30 Torre Neapolis - ASD Torres C.
14:30 Arzachena - Latina
14:30 Sporting T. - ASD Cannara
14:30 Avezzano - ASD M.
14:30 Marsala - Marina Di R.
14:30 Ligorna 1922 - Casale
14:30 U.s. Bustese C. - Seregno Calcio
14:30 ACD Campodarsego C. - USD Adriese 1.
14:30 US Palmese 1. - Palermo
14:30 San Felice G. - Audace C.
14:30 Pineto Calcio - Matelica
14:30 Fanfulla - Progresso Zola P.
14:30 Vastese Calcio 1. - Atletico Porto S.
14:30 Sasso Marconi 1. - Correggese
14:30 AS Acireale - Licata
14:30 Ambrosiana - Caldiero Terme
14:30 ASD Seravezza Pozzi C. - Lucchese
14:30 Team Altamura - Brindisi
14:30 Montevarchi C. - Virtus F.
14:30 Cjarlins M. - Villafranca
14:30 US Ladispoli - Pro Calcio Tor S.
14:30 San Tommaso - Roccella
14:30 Fossano - Borgosesia
14:30 Team Nuova F. - Muravera
14:30 Castellanzese - GS Arconatese
14:30 Sporting F. - Sammaurese
14:30 Sangiustese - Recanatese
14:30 Prato - Real Forte Q.
14:30 Aprilia - Cassino
14:30 Porto Tolle - Ripa La F.
14:30 Tuttocuoio C. - Sangiovannese
14:30 USD Caravaggio - AC Pro Sesto
14:30 ASD Trastevere - Portici
14:30 Scanzorosciate C. - San Pietro
14:30 Luparense Fc - Legnago
14:30 Francavilla - Taranto
14:30 Foligno - Scandicci
14:30 Campobasso - Atletico Terme F.
14:30 Mezzolara - Crema
14:30 San Donato T. - Aglianese C.
14:30 Ponsacco 1920 - Nuova M.
14:30 Clodiense - Chions 1972
14:30 Verbania - ASD Bra
14:30 US C. - Asd C.
14:30 Troina - Citta Di M.
14:30 Gelbison Vallo D L. - Virtus C.
14:30 Grosseto - Follonica G.
14:30 Pomezia Calcio - Grassina
14:30 Caratese - Dro Calcio
14:30 AC Bastia C. - Albalonga
14:30 Agropoli 1921 - Nocerina
14:30 AC Calvina S. - Ciliverghe M.
14:30 Giugliano - Corigliano
14:30 Polisportiva T. - Montebelluna
14:30 ASD Vis Artena - Citta Di A.
15:00 Chieri 1955 - Sanremese
15:00 Savoia - Real Hyria N.
15:00 Fezzanese - Lavagnese
15:00 Bitonto - Grumentum V.
15:30 Fasano - Gravina
calcio Serie D - tutti i risultati