Live Conclusi oppure
<
>
OKS Odra Opole

risultato esatto OKS Odra Opole - KS Sleza Wroclaw

Sabato 2 Febbraio 2019 ore 10.00
KS Sleza Wroclaw
3
vinci subito
OKS Odra Opole   -   KS Sleza Wroclaw
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro OKS Odra Opole KS Sleza Wroclaw

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OKS Odra Opole KS Sleza Wroclaw

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OKS Odra Opole - KS Sleza Wroclaw

02­-02­-2019 Risultato OKS Odra Opole - KS Sleza Wroclaw TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   13­-01­-2018 Risultato OKS Odra Opole - KS Sleza Wroclaw TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:2  

ULTIMI RISULTATI OKS Odra Opole

05­-10­-2019 Risultato Chojnice - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 1:2 V 29­-09­-2019 Risultato OKS Odra Opole - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (32.) F.Piasecki, 1:1 (52.) D.Blanik 26­-09­-2019 Risultato OKS Odra Opole - Arka Gdynia Polonia - Coppa di Polonia 1:0 V 21­-09­-2019 Risultato Chrobry Glogow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:2 P 18­-09­-2019 Risultato Warta Poznan - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (33.) R.Jasinski, 2:0 (55.) M.Rybicki, 3:0 (81.) J.Kielb

ULTIMI RISULTATI KS Sleza Wroclaw

02­-02­-2019 Risultato OKS Odra Opole - KS Sleza Wroclaw TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 P 16­-07­-2018 Risultato Zaglebie Sosnowiec - KS Sleza Wroclaw TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 14­-07­-2018 Risultato Stal Brzeg - KS Sleza Wroclaw TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 13­-01­-2018 Risultato OKS Odra Opole - KS Sleza Wroclaw TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 2 Febbraio 2019
02:00 SD Aucas - Deportivo Q.
08:30 Keila Jk - Nomme Jk Kalju I.
09:00 Torpedo Z. - Neman
10:00 SK Treibach - SV Eberstein
10:00 Wac A - SK Maria Saal
10:00 Minsk - FC Torpedo Maz M.
10:00 FC Petrzalka 1. - MFK Skalica
10:00 Dabas Fc - Jaszbereny
10:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
10:20 Tallinna FC Flora I. - Tallinna Fc Levadia I.
10:30 Pardubice - Unex Unicov
11:00 FSV Budissa B. - Bischofswerdaer F.
11:00 Vysocina J. - Brno
11:00 Slovan V. - Viktoria Z.
11:00 Hvidovre - Naestved
11:00 Graffin Vlasim - SK Benesov
11:00 SC ESV P. - SC St M.
11:00 Sezimovo Usti - Marila Pribram
11:00 Szeged 2011 - Hodmezovasarhelyi F.
11:00 FC Viktoria O. - Prerov
11:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
12:00 Elche - Zenit
12:00 Orgryte - Falkenberg
12:00 Hradec Kralove - FK Litomerice
12:00 NK Koper - Triglav G.
12:00 RKS Garbarnia K. - Resovia R.
12:00 Wisla Plock - Widzew Lodz
12:00 Ruch Chorzow - Podhale Nowy T.
12:00 Germania H. - Askania B.
12:00 SV Lafnitz - Liebherr GAK
12:00 GKS Olimpia G. - Bytovia Bytow
12:10 JK Tallinna K. - Maardu L.
12:15 LKS Nieciecza - Siarka T.
12:30 Midtjylland - Shanghai Sipg
12:30 SV Heimstetten - TSV S.
12:30 Shamrock R. - Cabinteely FC
13:00 Ullkisa - Skeid
13:00 Wisla Krakow - MSK Zilina
13:00 Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 4.
13:00 SSV Ulm 1846 - Pfullendorf
13:00 Legionovia L. - Motor Lublin
13:00 Union S. - ZFC Meuselwitz
13:00 FC Eilenburg - Lokomotive L.
13:00 Kfum Oslo - Fredrikstad
13:00 Krka - Kustosija
13:00 FC U. - FC Pipinsried
13:30 FC Hertha 03 Z. - FSV Union F.
14:00 Dukla Prag - Bohemians P.
14:00 FC Nitra - FK Samorin
14:00 SC Verl - FC B.
14:00 JK Nomme Kalju - Flora Tallinn
14:00 FC Stadlau - SV Langenrohr
14:00 Traiskirchen F. - SV Donau
14:00 Wiener V. - SV Schwechat
14:00 Uhersky Brod - AFC Nove Mesto Nad V.
14:15 Asko Wolfnitz - Asko Gurnitz
14:30 NK Aluminij - ND Beltinci
15:00 Triglav G. - Sloboda Tuzla
15:00 FC Cologne II - Spvg Frechen 2.
15:00 Krsko Posavlje - NK Roltek Dob
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Rot Weiss E.
15:30 LASK Linz - FK Ventspils
16:00 Dynamo Kiev - CSKA Sofia
17:00 CSKA Mosca - Sarpsborg
17:00 Washington U. - Bethlehem Steel F.
17:40 JK Tallinna Kalev I. - Rakvere Jk T.
19:00 FK Zalgiris V. - FS Metta Lu
Domenica 3 Febbraio 2019
01:45 LDU Quito - Independiente Santa F.
04:30 Toronto - Vissel Kobe
10:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati