Live Conclusi oppure
<
>
OKS 1945 Olsztyn

risultato esatto OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza

Venerdì 11 Ottobre 2019 ore 17.45
LKS Nieciecza
1
vinci subito
OKS 1945 Olsztyn   -   LKS Nieciecza
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro OKS 1945 Olsztyn LKS Nieciecza

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza

FORMAZIONE OKS 1945 Olsztyn FORMAZIONE LKS Nieciecza
4 | 
Jakub Mosakowski
5 | 
Grzegorz Lech
,   75'
9 | 
Szymon Sobczak
,   64'
10 | 
Artur Siemaszko
,   61'
11 | 
Mateusz Gancarczyk
,   85'
18 | 
Janusz Bucholc
30 | 
Rafal Remisz
,   19'
31 | 
Maciej Palaszewski
,   19'
82 | 
Piotr Skiba
90 | 
Waldemar Gancarczyk
97 | 
Wiktor Biedrzycki
4 | 
Piotr Wlazlo
5 | 
Vlastimir Jovanovic
,   29'
9 | 
Matej Jelic
,   46'
10 | 
Florin Purece
,   54'
16 | 
Martin Mikovic
,   48'
20 | 
Jacek Kielb
22 | 
Karol Dybowski
,   84'
24 | 
Ernest Terpilowski
,   29',   55',   67',   85'
77 | 
Artem Putivtsev
,   67'
91 | 
Pawel Oleksy
96 | 
Przemyslaw Szarek
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Eric Molloy
,   61'
0 | 
Oktawian Skrzecz
,   85'
0 | 
Oleg Tarasenko
8 | 
Bartlomiej Niedziela
13 | 
Michal Leszczynski
15 | 
Jakub Teclaw
22 | 
Maciej Serbintowicz
,   19'
31 | 
Hubert Szramka
,   19'
70 | 
Mateusz Cetnarski
,   75'
7 | 
Roman Gergel
,   46'
STATISTICHE OKS 1945 Olsztyn STATISTICHE LKS Nieciecza
Formazione:
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 27
Tiri in porta: 2
Tiri fuori: 7
Parate: 3
Rimesse dal fondo: 7
Punizioni: 21
Falli: 29
Calci angolo: 8
Possesso palla: 52%
Formazione:
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 13
Tiri in porta: 4
Tiri fuori: 3
Parate: 1
Rimesse dal fondo: 14
Punizioni: 30
Falli: 20
Calci angolo: 4
Possesso palla: 48%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OKS 1945 Olsztyn LKS Nieciecza

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza

11­-10­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (48.) M.Mikovic, 1:1 (63.) S.Sobczak 27­-04­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (57.) G.Lech, 2:0 (61.) M.Gancarczyk, 3:0 (87.) M.Goral 24­-10­-2018 Risultato LKS Nieciecza - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 1:0 (52.) R.Gergel, 1:1 (84.) M.Trojak 26­-04­-2015 Risultato LKS Nieciecza - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (26.) M.Kupczak, 2:0 (42.) J.Biskup, 3:0 (57.) E.Drozdowicz 28­-09­-2014 Risultato OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 0:0  

ULTIMI RISULTATI OKS 1945 Olsztyn

16­-11­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - GKS Belchatow Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (84.) B.Biel 09­-11­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Warta Poznan Polonia - I Liga 1:3 P Marcatori: 0:1 (57.) M.Kupczak (pen), 1:1 (71.) S.Sobczak, 1:2 (78.) M.Kupczak (pen), 1:3 (89.) G.Jaroch 03­-11­-2019 Risultato GKS Tychy - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (41.) M.Manka 31­-10­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Wisla Plock Polonia - Coppa di Polonia 0:0 V 25­-10­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 0:0 N

ULTIMI RISULTATI LKS Nieciecza

16­-11­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) M.Korzym, 2:0 (27.) M.Gabrych, 2:1 (80.) R.Gergel (pen), 2:2 (83.) M.Orzechowski 09­-11­-2019 Risultato OKS Odra Opole - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (52.) M.Czyzycki, 2:0 (77.) K.Janus 02­-11­-2019 Risultato LKS Nieciecza - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (23.) R.Gergel (pen), 1:1 (27.) F.Ali, 2:1 (54.) M.Mikovic, 2:2 (64.) J.Wrobel 26­-10­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 1:0 P 19­-10­-2019 Risultato LKS Nieciecza - GKS Belchatow Polonia - I Liga 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Venerdì 11 Ottobre 2019
17:45 OKS 1945 O. - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - Chojnice
Sabato 12 Ottobre 2019
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 GKS Belchatow - GKS Olimpia G.
Venerdì 18 Ottobre 2019
18:00 SKS Wigry S. - OKS Odra Opole
18:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 MKS Puszcza N. - GKS Tychy
19:00 FKS Stal M. - Sandecja Nowy S.
20:45 ASPN Miedz L. - OKS 1945 O.
Sabato 19 Ottobre 2019
17:00 GKS Olimpia G. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:45 Warta Poznan - Zaglebie S.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 LKS Nieciecza - GKS Belchatow
Martedì 22 Ottobre 2019
17:30 GKS Tychy - ASPN Miedz L.
18:00 GKS Jastrzebie Z. - SKS Wigry S.
19:00 MKS Puszcza N. - Warta Poznan
Mercoledì 23 Ottobre 2019
18:00 Chrobry Glogow - Zaglebie S.
Giovedì 24 Ottobre 2019
17:30 OKS Odra Opole - FKS Stal M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 OKS 1945 O. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - SKS Wigry S.
20:45 GKS Belchatow - ASPN Miedz L.
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - LKS Nieciecza
16:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Olimpia G.
18:00 Zaglebie S. - Chojnice
18:00 GKS Tychy - Warta Poznan
Domenica 27 Ottobre 2019
12:45 Chrobry Glogow - FKS Stal M.
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 2 Novembre 2019
12:40 ASPN Miedz L. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
18:00 LKS Nieciecza - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 3 Novembre 2019
12:40 Podbeskidzie Bielsko B. - Sandecja Nowy S.
13:00 Warta Poznan - Chojnice
15:00 GKS Tychy - OKS 1945 O.
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Belchatow
16:00 SKS Wigry S. - Chrobry Glogow
17:00 FKS Stal M. - Zaglebie S.
Venerdì 8 Novembre 2019
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Olimpia G.
Sabato 9 Novembre 2019
12:40 OKS 1945 O. - Warta Poznan
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - MKS Puszcza N.
16:00 Chojnice - FKS Stal M.
16:00 GKS Jastrzebie Z. - ASPN Miedz L.
17:00 OKS Odra Opole - LKS Nieciecza
17:00 GKS Belchatow - GKS Tychy
18:00 Zaglebie S. - SKS Wigry S.
Domenica 10 Novembre 2019
12:40 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 16 Novembre 2019
12:40 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - GKS Belchatow
16:00 Chojnice - SKS Wigry S.
17:00 Sandecja Nowy S. - LKS Nieciecza
17:00 GKS Tychy - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 17 Novembre 2019
12:40 Warta Poznan - FKS Stal M.
calcio I Liga - tutti i risultati