Live Conclusi oppure
<
>
OKS 1945 Olsztyn

risultato esatto OKS 1945 Olsztyn - GKS Jastrzebie Zdroj

Venerdì 9 Agosto 2019 ore 19.45
GKS Jastrzebie Zdroj
2
vinci subito
OKS 1945 Olsztyn   -   GKS Jastrzebie Zdroj
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro OKS 1945 Olsztyn GKS Jastrzebie Zdroj

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato OKS 1945 Olsztyn GKS Jastrzebie Zdroj

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI OKS 1945 Olsztyn - GKS Jastrzebie Zdroj

09­-08­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 2:1   Marcatori: 1:0 (26.) G.Lech (pen), 2:0 (67.) M.Palaszewski, 2:1 (73.) A.Wolniewicz (pen) 30­-03­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 1:0 (36.) S.Sobczak, 1:1 (90.) A.Wolniewicz 19­-09­-2018 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 2:1   Marcatori: 0:1 (13.) M.Goral, 1:1 (73.) K.Adamek, 2:1 (75.) K.Gancarczyk

ULTIMI RISULTATI OKS 1945 Olsztyn

20­-09­-2019 Risultato SKS Wigry Suwalki - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:0 N 13­-09­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:0 V 07­-09­-2019 Risultato Chojnice - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:3 V Marcatori: 1:0 (12.) K.Wachowiak, 1:1 (29.) G.Lech, 1:2 (70.) A.Siemaszko, 1:3 (90.) O.Skrzecz 30­-08­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:3 P Marcatori: 1:0 (11.) G.Lech, 1:1 (26.) P.Malecki, 1:2 (60.) P.Malecki, 1:3 (90.) S.Pawlowski 24­-08­-2019 Risultato Chrobry Glogow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:0 N

ULTIMI RISULTATI GKS Jastrzebie Zdroj

21­-09­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 2:4 V Marcatori: 0:1 (18.) J.Wrobel, 0:2 (31.) M.Bojdys, 0:3 (38.) J.Wrobel, 0:4 (57.) J.Wrobel, 1:4 (59.) R.Grzelak, 2:4 (63.) B.Radwanek 14­-09­-2019 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:0 V 07­-09­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (51.) D.Kun, 1:1 (69.) A.Zak 31­-08­-2019 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (24.) F.Ali, 2:0 (66.) F.Ali 25­-08­-2019 Risultato Warta Poznan - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
Lunedì 26 Agosto 2019
19:39 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 OKS 1945 O. - Zaglebie S.
20:00 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 31 Agosto 2019
17:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Sandecja Nowy S.
19:00 GKS Jastrzebie Z. - OKS Odra Opole
20:00 LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
17:00 GKS Belchatow - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Chrobry Glogow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Sabato 7 Settembre 2019
14:45 Chojnice - OKS 1945 O.
18:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 8 Settembre 2019
14:00 Zaglebie S. - GKS Belchatow
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Chojnice - GKS Belchatow
19:45 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
19:45 OKS Odra Opole - Sandecja Nowy S.
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Zaglebie S.
18:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
18:00 MKS Puszcza N. - Podbeskidzie Bielsko B.
19:00 LKS Nieciecza - Warta Poznan
19:00 GKS Jastrzebie Z. - Chrobry Glogow
Domenica 15 Settembre 2019
12:45 ASPN Miedz L. - GKS Olimpia G.
Mercoledì 18 Settembre 2019
19:00 GKS Olimpia G. - LKS Nieciecza
19:00 FKS Stal M. - GKS Tychy
19:30 Podbeskidzie Bielsko B. - ASPN Miedz L.
20:00 Warta Poznan - OKS Odra Opole
Venerdì 20 Settembre 2019
19:47 SKS Wigry S. - OKS 1945 O.
Sabato 21 Settembre 2019
17:00 FKS Stal M. - GKS Belchatow
18:00 Chrobry Glogow - OKS Odra Opole
18:00 Zaglebie S. - GKS Jastrzebie Z.
18:00 Chojnice - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:10 Sandecja Nowy S. - Warta Poznan
20:00 LKS Nieciecza - ASPN Miedz L.
calcio I Liga - tutti i risultati