Live Conclusi oppure
<
>
Oeste

risultato esatto Oeste - UA Barbarense

Venerdì 1 Marzo 2013 ore 23.30
UA Barbarense
2
vinci subito
Oeste   -   UA Barbarense
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Oeste UA Barbarense

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Oeste UA Barbarense

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Oeste - UA Barbarense

01­-03­-2013 Risultato Oeste - UA Barbarense Brasile - Paulista 2:0   Marcatori: 1:0 (60.) Serginho, 2:0 (63.) Fernandes

ULTIMI RISULTATI Oeste

12­-11­-2019 Risultato Oeste - Atletico Go Brasile - Brasilero Serie B 0:4 P 09­-11­-2019 Risultato Brasil De Pelotas RS - Oeste Brasile - Brasilero Serie B 2:2 N 05­-11­-2019 Risultato Oeste - Botafogo Brasile - Brasilero Serie B 0:2 P 02­-11­-2019 Risultato Oeste - CRB AL Brasile - Brasilero Serie B 3:3 N 26­-10­-2019 Risultato Londrina Pr - Oeste Brasile - Brasilero Serie B 0:2 V

ULTIMI RISULTATI UA Barbarense

25­-03­-2018 Risultato UA Barbarense - Marilia Sp Brasile - Paulista A3 0:0 N 21­-03­-2018 Risultato Atibaia Sp - UA Barbarense Brasile - Paulista A3 2:0 P 17­-03­-2018 Risultato UA Barbarense - Capivariano Sp Brasile - Paulista A3 0:4 P 10­-03­-2018 Risultato UA Barbarense - Desportivo Brasil Sp Brasile - Paulista A3 2:3 N 07­-03­-2018 Risultato Mogi Mirim - UA Barbarense Brasile - Paulista A3 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Paulista

Venerdì 1 Marzo 2013
23:30 XV Piracicaba - Mirassol
23:30 Oeste - UA Barbarense
Sabato 2 Marzo 2013
20:00 Bragantino SP - Sorocaba SP
22:30 SAO Caetano - Botafogo
22:30 Atletico L. - Ponte Preta
Domenica 3 Marzo 2013
20:00 Santos - Corinthians
22:30 Guarani SP - Mogi Mirim
22:30 Sao Bernardo S. - Ituano
22:30 Penapolense - Sao Paulo
22:30 Club Guarani - Mogi Mirim
Venerdì 8 Marzo 2013
23:30 Oeste - XV Piracicaba
23:30 UA Barbarense - Bragantino SP
Sabato 9 Marzo 2013
22:30 Corinthians - Ituano
22:30 Botafogo - Mogi Mirim
22:30 Penapolense - Paulista J.
Domenica 10 Marzo 2013
20:00 Sao Paulo - Palmeiras SP
20:00 Sao Bernardo S. - Atletico L.
22:30 Ponte Preta - SAO Caetano
22:30 Mirassol - Guarani SP
22:30 Sorocaba SP - Santos
Venerdì 15 Marzo 2013
00:30 Palmeiras SP - Paulista J.
23:30 Ituano - XV Piracicaba
23:30 Mogi Mirim - Atletico L.
Sabato 16 Marzo 2013
20:00 Santos - Guarani SP
20:00 Bragantino SP - Penapolense
20:00 Mirassol - Sao Bernardo S.
22:30 Corinthians - UA Barbarense
Domenica 17 Marzo 2013
20:00 SAO Caetano - Palmeiras SP
20:00 Sao Paulo - Oeste
22:30 Ponte Preta - Sorocaba SP
22:30 Paulista J. - Botafogo
Mercoledì 20 Marzo 2013
21:00 Sorocaba SP - Mogi Mirim
23:30 Palmeiras SP - Botafogo
23:30 Atletico L. - Penapolense
23:30 Oeste - Bragantino SP
Giovedì 21 Marzo 2013
02:00 XV Piracicaba - Corinthians
02:00 Sao Bernardo S. - Sao Paulo
23:30 Guarani SP - Paulista J.
23:30 SAO Caetano - Ituano
23:30 UA Barbarense - Ponte Preta
Venerdì 22 Marzo 2013
01:00 Santos - Mirassol
Sabato 23 Marzo 2013
20:00 Botafogo - Atletico L.
20:00 Penapolense - Sao Bernardo S.
22:30 Sorocaba SP - XV Piracicaba
22:30 Sao Paulo - Bragantino SP
Domenica 24 Marzo 2013
20:00 Guarani SP - Corinthians
20:00 Palmeiras SP - Santos
22:30 Ituano - Oeste
22:30 Mogi Mirim - Mirassol
22:30 Paulista J. - Ponte Preta
22:30 UA Barbarense - SAO Caetano
Mercoledì 27 Marzo 2013
23:30 Bragantino SP - Ituano
23:30 Ponte Preta - Botafogo
23:30 SAO Caetano - XV Piracicaba
23:30 Atletico L. - UA Barbarense
23:30 Mirassol - Palmeiras SP
Giovedì 28 Marzo 2013
02:00 Corinthians - Penapolense
02:00 Paulista J. - Sao Paulo
23:30 Santos - Mogi Mirim
23:30 Sao Bernardo S. - Sorocaba SP
Venerdì 29 Marzo 2013
01:00 Oeste - Guarani SP
Sabato 30 Marzo 2013
20:00 Bragantino SP - Paulista J.
20:00 XV Piracicaba - Ponte Preta
22:30 Palmeiras SP - Atletico L.
22:30 Ituano - Botafogo
22:30 Mirassol - Penapolense
Domenica 31 Marzo 2013
21:00 Guarani SP - Sorocaba SP
21:00 Sao Paulo - Corinthians
23:30 SAO Caetano - Mogi Mirim
23:30 Oeste - Santos
calcio Paulista - tutti i risultati