Live Conclusi oppure
<
>
Odense

risultato esatto Odense - Holstein Kiel

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 13.00
Holstein Kiel
1
vinci subito
Odense   -   Holstein Kiel
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Odense Holstein Kiel

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Odense Holstein Kiel

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Odense - Holstein Kiel

03­-07­-2019 Risultato Odense - Holstein Kiel TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   18­-01­-2019 Risultato Odense - Holstein Kiel TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata 01­-07­-2017 Risultato Holstein Kiel - Odense TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0  

ULTIMI RISULTATI Odense

06­-10­-2019 Risultato Odense - AC Horsens Danimarca - SAS Ligaen 3:0 V 29­-09­-2019 Risultato Midtjylland - Odense Danimarca - SAS Ligaen 0:1 V 24­-09­-2019 Risultato Otterup - Odense Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:2 N 20­-09­-2019 Risultato Odense - AGF Aarhus Danimarca - SAS Ligaen 1:2 P 16­-09­-2019 Risultato Silkeborg - Odense Danimarca - SAS Ligaen 0:3 V

ULTIMI RISULTATI Holstein Kiel

10­-10­-2019 Risultato Wolfsburg - Holstein Kiel TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N Marcatori: 0:1 (24.) S.Khelifi (pen), 1:1 (73.) M.Karamoko 06­-10­-2019 Risultato Holstein Kiel - Jahn Regensburg Germania - Zweite Liga 1:2 P Marcatori: 1:0 (16.) M.Baku, 1:1 (30.) J.George, 1:2 (87.) A.Albers 29­-09­-2019 Risultato Greuther Furth - Holstein Kiel Germania - Zweite Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (26.) J.Serra, 0:2 (49.) M.Baku, 0:3 (61.) M.Baku 20­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel - Hannover 96 Germania - Zweite Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (43.) M.Ducksch, 0:2 (52.) C.Teuchert, 1:2 (63.) L.Jae-sung 14­-09­-2019 Risultato FC Heidenheim 1846 - Holstein Kiel Germania - Zweite Liga 3:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati