Live Conclusi oppure
<
>
Obolon Kiev

risultato esatto Obolon Kiev - Shakhtar Donetsk

Giovedì 18 Luglio 2019 ore 14.00
Shakhtar Donetsk
-
vinci subito
Obolon Kiev   -   Shakhtar Donetsk
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Obolon Kiev Shakhtar Donetsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Obolon Kiev Shakhtar Donetsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Obolon Kiev - Shakhtar Donetsk

18­-07­-2019 Risultato Obolon Kiev - Shakhtar Donetsk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata 06­-11­-2011 Risultato Obolon Kiev - Shakhtar Donetsk Ucraina - Premier League 0:2   10­-07­-2011 Risultato Shakhtar Donetsk - Obolon Kiev Ucraina - Premier League 4:0   09­-04­-2011 Risultato Shakhtar Donetsk - Obolon Kiev Ucraina - Premier League 0:1   10­-09­-2010 Risultato Obolon Kiev - Shakhtar Donetsk Ucraina - Premier League 1:0  

ULTIMI RISULTATI Obolon Kiev

13­-10­-2019 Risultato Obolon Kiev - FC Balkany Ucraina - Persha Liga 3:0 N 06­-10­-2019 Risultato FC Ingulets - Obolon Kiev Ucraina - Persha Liga 2:0 N 29­-09­-2019 Risultato Obolon Kiev - FC Kremin Kremenchuk Ucraina - Persha Liga 1:0 N 25­-09­-2019 Risultato Obolon Kiev - Girnik Sport Ucraina - Coppa di Ucraina 0:0 P Marcatori: 0:1 (109.) I.Bilyi, 0:2 (120.) A.Kotlyar 21­-09­-2019 Risultato Rukh Vinnyky - Obolon Kiev Ucraina - Persha Liga 0:1 N

ULTIMI RISULTATI Shakhtar Donetsk

06­-10­-2019 Risultato SC Dnipro-1 - Shakhtar Donetsk Ucraina - Premier League 0:2 V 01­-10­-2019 Risultato Atalanta - Shakhtar Donetsk TORNEI PER CLUB - Champions League 1:2 V Marcatori: 1:0 (28.) D.Zapata, 1:1 (41.) J.Moraes, 1:2 (90.) M.Solomon 27­-09­-2019 Risultato Shakhtar Donetsk - Vorskla Poltava Ucraina - Premier League 4:0 V Marcatori: 1:0 (32.) V.Bondar, 2:0 (50.) Y.Konoplyanka (pen), 3:0 (72.) Alan Patrick, 4:0 (77.) J.Moraes 22­-09­-2019 Risultato Desna Chernigov - Shakhtar Donetsk Ucraina - Premier League 0:1 V 18­-09­-2019 Risultato Shakhtar Donetsk - Manchester City TORNEI PER CLUB - Champions League 0:3 P Marcatori: 0:1 (24.) R.Mahrez, 0:2 (38.) I.Gundogan, 0:3 (76.) G.Jesus
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 18 Luglio 2019
02:00 Dallas Burns - Siviglia
02:00 NSC Minnesota S. - Aston Villa
03:00 Tampico Madero - Deportivo S.
04:30 Seattle S. - Borussia D.
11:30 Clube Desportivo Das A. - Anadia Fc
14:00 Obolon Kiev - Shakhtar D.
16:00 Denizlispor - Altay Izmir
16:00 Torino - Pro Patria
16:00 Ararat Yerevan - Junior Sevan
16:00 Zira - Inter Baku
16:00 Al Wahda Scc (. - Den Haag
16:30 Zorya Lugansk - Illichivec M.
18:00 Beitar J. - Omonia Nicosia
18:00 Middelfart - Naesby
18:00 BSK Borca - FK Sindjelic B.
18:00 Ajax - Watford
18:45 Oberperfuss - Kematen
19:00 TUS Dassendorf - Holstein Kiel I.
19:30 Siegburger Sv 0. - Bonner SC
20:00 Spvgg Neu I. - FC Eddersheim
20:00 Maritimo - Lekhwiya
20:00 Lusit.vildemoinhos - Academico V.
20:30 Aris Salonicco - Atromitos A.
20:30 Sunderland - Benfica Lisbona B.
20:30 Gainsborough T. - Grimsby Town
20:30 Chesham United - Wealdstone FC
20:45 Gloucester C. - Aberystwyth Town F.
20:45 Rushden D. - Leyton Orient
Venerdì 19 Luglio 2019
00:00 Saint Etienne - Montpellier
03:00 Marsiglia - Bordeaux
04:00 New Mexico U. - Cardiff City
08:00 Beitar Tel Aviv R. - Hapoel Ramat G.
10:00 FC Dunarea C. - FC Struga Trim L.
10:00 FC Metalist 1. - Olimpik D.
11:00 Sporting F. - Louletano
12:00 Hapoel Tel A. - Hapoel Raanana
12:00 Kawasaki F. - Chelsea
13:00 Helmond Sport - Al Ahli Jeddah
16:00 Volyn Lutsk - FK Lviv
16:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
16:30 FC Kalush - Agrobiznes V.
17:00 Szombathelyi H. - Kaposvari R.
17:00 MKP Kotwica K. - Chrobry Glogow
17:00 Excelsior V. - Aachen
17:00 Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin F.
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:30 Fenerbahce - Bursaspor
17:30 Napoli - Feralpisalo
17:30 Athletic Club A. - Nimes
18:00 Diosgyori VTK - Ujpest B.
18:00 RB Lipsia - Galatasaray
18:00 Raca B. - Austria Vienna I.
18:00 Metz - Sochaux
18:00 Grenoble - Rodez Aveyron
18:00 US Orleans 45 - Paris FC 98
18:00 Everton - Monaco
18:00 Panionios A. - Larissa
18:00 FC Dinamo Auto - Desna C.
18:30 Schalke 04 - Norwich City
18:30 ND Beltinci - Nafta
18:30 Nantes - Chamois Niort F.
18:30 Chateauroux - US Creteil
18:30 Strasburgo - Tolosa
18:30 Auxerre - Cercle Bruges
19:00 Valenciennes - Amiens SC
19:00 Clermont Foot - JS Kabylie
19:00 SD Leioa - Deportivo A.
19:00 Etsv Weiche F. - FSV L.
19:00 Roeselare - Kortrijk
19:00 Go Ahead E. - Anorthosis F.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati