Live Conclusi oppure
<
>
Oberneuland

risultato esatto Oberneuland - VfL Osnabruck

Venerdì 5 Luglio 2019 ore 18.30
VfL Osnabruck
1
vinci subito
Oberneuland   -   VfL Osnabruck
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
4
1
Risultato Secondo Tempo
2
6
Arbitro Oberneuland VfL Osnabruck

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Oberneuland VfL Osnabruck

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Oberneuland - VfL Osnabruck

05­-07­-2019 Risultato Oberneuland - VfL Osnabruck TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:6  

ULTIMI RISULTATI Oberneuland

13­-09­-2019 Risultato Oberneuland - BSC Hastedt Germania - Altri Tornei 4:1 N 06­-09­-2019 Risultato Oberneuland - Bremer Sv Germania - Altri Tornei 3:1 V 30­-08­-2019 Risultato Oberneuland - TuS Schwachhausen Germania - Altri Tornei 3:1 V 24­-08­-2019 Risultato Blumenthaler Sv - Oberneuland Germania - Altri Tornei 0:1 N 18­-08­-2019 Risultato SC Borgfeld - Oberneuland Germania - Altri Tornei 3:2 P

ULTIMI RISULTATI VfL Osnabruck

15­-09­-2019 Risultato Erzgebirge Aue - VfL Osnabruck Germania - Zweite Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (40.) T.Baumgart 01­-09­-2019 Risultato VfL Osnabruck - Karlsruher Germania - Zweite Liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (22.) M.Alvarez, 2:0 (48.) M.Alvarez (pen), 3:0 (80.) J.van Aken 25­-08­-2019 Risultato Norimberga - VfL Osnabruck Germania - Zweite Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (80.) J.Geis 19­-08­-2019 Risultato VfL Osnabruck - SV Darmstadt 98 Germania - Zweite Liga 4:0 V Marcatori: 1:0 (16.) E.Amenyido, 2:0 (51.) K.Wolze, 3:0 (72.) A.Ouahim, 4:0 (79.) M.Alvarez 11­-08­-2019 Risultato VfL Osnabruck - RB Lipsia Germania - DFB Pokal 2:3 P Marcatori: 0:1 (7.) M.Sabitzer, 1:1 (9.) E.Amenyido, 1:2 (29.) L.Klostermann, 1:3 (31.) M.Sabitzer, 2:3 (73.) M.Alvarez (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 5 Luglio 2019
02:30 Vila Nova Go - Corinthians
03:15 America de C. - Nacional URU
12:00 Scunthorpe U. - Dundee
12:00 Hobro - Fredericia
12:00 Shakhtar D. - KFC Uerdingen 0.
13:00 AC Horsens - Aalborg BK
13:00 Hannover 96 II - Rot Weiss E.
15:00 Viktoria Plzen - FK Ufa
15:00 Twente - Al Wahda Scc (.
16:00 Austria Vienna - Banik Ostrava
16:00 LKS Nieciecza - VfL Wolfsburg I.
16:00 Desna C. - Obolon Kiev
16:00 Pogon Siedlce - SKS Wigry S.
16:30 Krasnodar - Ural E.
17:00 LASK Linz - Sparta Praga
17:00 Jagiellonia B. - Olympiakos
17:00 Wisla Plock - GKS Olimpia G.
17:00 Rubin Kazan - Spartak Tambov
17:00 Karpaty Lviv - Agrobiznes V.
17:00 Kamaz NAB C. - FC Zvezda Perm
17:00 Shakhtar D. - Copenhagen
17:00 Liebherr GAK - Middlesbrough
17:30 Dinamo Mosca - Slovan Liberec
17:30 AS Beziers - Nimes
17:30 Terek Groznyj - Inter Zapresic
17:30 Veres Rivne - Prykarpattya Ivano F.
18:00 Alemannia H. - SV Darmstadt 9.
18:00 Spvg Frechen 2. - Colonia
18:00 Dynamo Kiev - Wacker I.
18:00 Gyori ETO - Ujpest B.
18:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
18:00 SV Eltendorf - Sturm Graz A.
18:00 Triglav G. - Vojvodina Novi S.
18:30 VFC Plauen - VfB Auerbach
18:30 MFk Ruzomberok - Fotbal Trinec
18:30 VVV Venlo - St Truiden
18:30 SV Horn - SC Team Wiener L.
18:30 SG SK Austria K. - Wolfsberger AC
18:30 SV Austria S. - Borussia Dortmund I.
18:30 ASV Drassburg - ASK Royal Sped K.
18:30 St Jakob Ros - TSV G.
18:30 Oberneuland - VfL Osnabruck
18:30 Bayern Hof - SpVgg Weiden
18:30 Bischofswerdaer F. - FC International L.
19:00 FC Emmen - FC Zwolle
19:00 Lugano - FC Chiasso
19:00 Kortrijk - OUD Heverlee
19:00 Groningen - Ross County
19:00 Heerenveen - SV Meppen
19:00 TSG Backnang - Stoccarda
19:00 FC Bad R. - TUS Bad G.
19:00 Fleetwood Town - Wrexham
19:00 NK Domzale - FK Vozdovac
19:00 USV M. - SV A.
19:15 1.fc Monheim - Fortuna C.
19:30 Admira Wacker - SV Oberwart
20:00 Truro City - Exeter City
20:00 Taffs Well - Cardiff City
20:30 SC Vasas B. - DAC Dunajska S.
20:30 Bowers Pitsea - Colchester U.
20:30 Swindon S. - Swindon Town
20:45 Brechin City - Dundee United
20:45 AFC Wimbledon - Brentford
Sabato 6 Luglio 2019
09:00 FC Clinceni - Concordia C.
09:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
10:00 ViOn Zlate M. - FC Petrzalka 1.
10:00 Gornik Leczna - Stal Stalowa W.
10:00 OKS Odra Opole - GKS Belchatow
10:00 FK Zlatibor - Rad Belgrado
10:30 LKS Lodz - GKS Tychy
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati