Live Conclusi oppure
<
>
Oakleigh Cannons

risultato esatto Oakleigh Cannons - Avondale Heights SC

Sabato 27 Luglio 2019 ore 11.30
Avondale Heights SC
4
vinci subito
Oakleigh Cannons   -   Avondale Heights SC
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Oakleigh Cannons Avondale Heights SC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Oakleigh Cannons Avondale Heights SC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Oakleigh Cannons - Avondale Heights SC

07­-09­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Oakleigh Cannons Australia - NPL 2:0   27­-07­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - Avondale Heights SC Australia - NPL 4:3   27­-04­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Oakleigh Cannons Australia - NPL 3:1   13­-07­-2018 Risultato Oakleigh Cannons - Avondale Heights SC Australia - NPL 2:2   13­-04­-2018 Risultato Avondale Heights SC - Oakleigh Cannons Australia - NPL 2:0  

ULTIMI RISULTATI Oakleigh Cannons

07­-09­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Oakleigh Cannons Australia - NPL 2:0 N 31­-08­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - Hume City Australia - NPL 2:0 N 25­-08­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - Green Gully Cavaliers Australia - NPL 3:0 N 16­-08­-2019 Risultato Pascoe Vale - Oakleigh Cannons Australia - NPL 1:2 N 09­-08­-2019 Risultato Heidelberg United - Oakleigh Cannons Australia - NPL 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Avondale Heights SC

15­-09­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Bentleigh Greens Australia - NPL 1:1 P 07­-09­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Oakleigh Cannons Australia - NPL 2:0 N 25­-08­-2019 Risultato Bentleigh Greens - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:3 N 17­-08­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Heidelberg United Australia - NPL 2:3 N 03­-08­-2019 Risultato Altona Magic - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 27 Luglio 2019
06:00 South Hobart - Launceston C.
06:15 Devonport S. - Olympia FC
06:30 Lambton Jaffas F. - Newcastle Jets Y.
06:30 Riverside Olympic F. - Glenorchy K.
07:00 Canberra FC - Riverina R.
07:00 Green Gully C. - Melbourne K.
07:00 Belconnen U. - Canberra O.
07:30 Metro Stars - Raiders
07:30 Para Hills - Adelaide City
07:30 Adelaide C. - Adelaide United Youth F.
07:30 West Adelaide F. - South Adelaide F.
07:30 Croydon Kings - Adelaide Blue E.
09:00 Cockburn City - Balcatta
09:00 Perth SC - Inglewood U.
09:00 Stirling Lions - Rockingham C.
09:00 Redlands Utd - Sunshine Coast F.
09:00 Queensland T. - Peninsula Power F.
09:00 Armadale Sc - Floreat Athena
09:00 Sorrento AUS - Bayswater City
09:00 Hamilton Olympic F. - Adamstown Rosebud F.
09:00 Perth Glory Fc - ECU Joondalup
10:00 Port Melbourne S. - Altona Magic
10:30 Sutherland Shire S. - MT Druitt Town R.
10:30 Gold Coast K. - Eastern Suburbs B.
11:00 APIA Leichhardt T. - Sydney FC
11:00 Western Pride - Gold Coast C.
11:00 Magpies Crusaders U. - Moreton Bay U.
11:30 Oakleigh C. - Avondale Heights S.
11:30 Adelaide O. - Campbelltown C.
Domenica 28 Luglio 2019
06:30 Weston Workers F. - Broadmeadow Magic F.
06:30 Charlestown C. - Valentine Fc
07:00 Brisbane Roar Fc Y. - Brisbane City F.
07:00 Blacktown City D. - Wollongong W.
07:00 Manly United F. - Rockdale City S.
07:00 Gungahlin United F. - Woden Weston F.
07:00 Tuggeranong U. - Monaro Panthers F.
08:00 South M. - Dandenong T.
08:00 Sydney Olympic - Marconi S.
09:00 Hakoah - Sydney United
10:00 Olympic FC - Queensland L.
Martedì 30 Luglio 2019
11:30 Gold Coast K. - Brisbane City F.
Mercoledì 31 Luglio 2019
11:00 Newcastle Jets Y. - Lake Macquarie City F.
Venerdì 2 Agosto 2019
12:30 Oakleigh C. - South M.
12:30 Kingston City F. - Melbourne K.
12:30 Dandenong City S. - Bentleigh G.
Sabato 3 Agosto 2019
06:15 Devonport S. - Kingborough L.
06:30 Lambton Jaffas F. - Broadmeadow Magic F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Adamstown Rosebud F.
06:30 Glenorchy K. - Clarence United F.
06:30 Riverside Olympic F. - Launceston C.
07:00 Woden Weston F. - Canberra O.
07:00 Belconnen U. - Tuggeranong U.
07:00 Riverina R. - Gungahlin United F.
07:30 Adelaide Blue E. - Metro Stars
07:30 Adelaide City - South Adelaide F.
07:30 Raiders - Para Hills
07:30 Campbelltown C. - West Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide O.
07:30 Croydon Kings - Adelaide C.
09:00 Balcatta - Armadale Sc
09:00 Floreat Athena - Perth SC
09:00 Inglewood U. - Sorrento AUS
09:00 Peninsula Power F. - Redlands Utd
09:00 Bayswater City - ECU Joondalup
09:00 Rockingham C. - Cockburn City
09:00 Queensland T. - Gold Coast C.
09:30 Hume City - Green Gully C.
10:00 Altona Magic - Avondale Heights S.
10:00 Port Melbourne S. - Heidelberg U.
10:00 Moreton Bay U. - Western Pride
calcio NPL - tutti i risultati