Live Conclusi oppure
<
>
NK Slaven Belupo

risultato esatto NK Slaven Belupo - TE Zalaegerszeg

Venerdì 11 Ottobre 2019 ore 17.00
TE Zalaegerszeg
1
vinci subito
NK Slaven Belupo   -   TE Zalaegerszeg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro NK Slaven Belupo TE Zalaegerszeg

COMMENTI risultato NK Slaven Belupo TE Zalaegerszeg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NK Slaven Belupo - TE Zalaegerszeg

11­-10­-2019 Risultato NK Slaven Belupo - TE Zalaegerszeg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   24­-07­-2018 Risultato NK Slaven Belupo - TE Zalaegerszeg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   08­-07­-2017 Risultato NK Slaven Belupo - TE Zalaegerszeg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   12­-11­-2016 Risultato NK Slaven Belupo - TE Zalaegerszeg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI NK Slaven Belupo

15­-11­-2019 Risultato NK Slaven Belupo - NK Rudes TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 09­-11­-2019 Risultato NK Varazdin Sn - NK Slaven Belupo Croazia - 1 HNL 0:0 N 03­-11­-2019 Risultato NK Slaven Belupo - Istra 1961 Croazia - 1 HNL 0:0 N 30­-10­-2019 Risultato Bijelo Brdo - NK Slaven Belupo Croazia - Croatia Cup 0:2 V 26­-10­-2019 Risultato HNK Hajduk Split - NK Slaven Belupo Croazia - 1 HNL 2:0 P

ULTIMI RISULTATI TE Zalaegerszeg

09­-11­-2019 Risultato TE Zalaegerszeg - Mezokovesd Zsory Ungheria - NBI 1:1 N Marcatori: 0:1 (40.) B.Zivzivadze, 1:1 (60.) D.Bobal 02­-11­-2019 Risultato TE Zalaegerszeg - Videoton FC Ungheria - NBI 3:3 N Marcatori: 1:0 (6.) G.Bobal, 2:0 (25.) G.Bobal, 2:1 (51.) L.Nego, 2:2 (52.) A.Hodzic, 2:3 (83.) M.Futacs, 3:3 (90.) Z.Lesjak 30­-10­-2019 Risultato Budaorsi SC - TE Zalaegerszeg Ungheria - Magyar Kupa 3:7 V Marcatori: 0:1 (4.) M.Grumic, 0:2 (17.) B.Gergely, 0:3 (23.) A.Gyuracz (og), 1:3 (34.) G.Vegh, 2:3 (37.) T.Kulcsar, 3:3 (57.) A.Gyuracz, 3:4 (61.) E.Ikoba, 3:5 (72.) Z.Stieber, 3:6 (83.) E.Ikoba, 3:7 (87.) B.Gergely 26­-10­-2019 Risultato Ujpest Budapest - TE Zalaegerszeg Ungheria - NBI 0:0 N 19­-10­-2019 Risultato TE Zalaegerszeg - Budapest Honved Ungheria - NBI 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 11 Ottobre 2019
11:00 Slovan Liberec - Slovan V.
14:30 Wacker I. - Vaduz
Martedì 29 Ottobre 2019
14:00 Terengganu - Mohun Bagan Ac
Martedì 5 Novembre 2019
09:30 Persepolis Fc - Persepolis P.
Venerdì 8 Novembre 2019
17:00 Bollklubben H. - Ljungskile
Mercoledì 13 Novembre 2019
13:00 Almere City - Groningen
13:30 Olympiakos N. - Onisilos Sotira F.
16:00 Doxa Dramas - PAOK Salonicco
17:30 Union Berlino - Holstein Kiel
19:00 Cartagena - Barcellona
Giovedì 14 Novembre 2019
09:00 Sectzya Nes Z. - Hapoel Katamon
14:00 MSV Duisburg - De Graafschap
14:00 Zurigo - Vaduz
14:00 FC Emmen - VfL Osnabruck
14:00 Dynamo Dresda - Chemnitzer FC
14:00 Fortuna S. - Helmond Sport
14:00 SpVgg U. - Jahn R.
15:00 Bochum - FC Viktoria C.
15:00 Viking - Start
15:00 Karlsruher - Aarau
15:00 SC Freiburg II - TSG Hoffenheim I.
15:00 HNK Grude - Siroki Brijeg
15:30 Omonia A. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Mattersburg - Superfund P.
17:00 SK Vorwarts S. - SKNV St Polten
18:30 SC Kalsdorf - KSV Superfund
20:00 Real V. - Gaz Metan
20:00 Racing De F. - Siviglia
Venerdì 15 Novembre 2019
11:30 Neftochimik 1962 B. - Cherno More V.
12:00 NK Radnik S. - HNK Gorica
13:00 Rapid Vienna - Blau Weiss L.
13:00 NK Osijek - FK Sloga Simin H.
13:00 Botev Plovdiv - Gorna O.
13:00 FC Dinamo B. - Samtredia
13:30 Dukla Prag - Bohemians P.
14:00 Anorthosis F. - Po Xylotymbou
14:00 Preussen M. - Jong Utrecht
14:00 Kaposvari R. - Szolnoki Mav M.
15:00 Bollklubben H. - Halmstads
16:00 Mainz - SV Darmstadt 9.
16:00 Sturm Graz - NK Olimpija L.
16:00 Pafos Fc - Ural E.
16:30 NK Slaven B. - NK Rudes
18:00 SV Horn - Austria Vienna
18:00 Kaiserslautern - Astoria W.
Sabato 16 Novembre 2019
09:00 Ermis A. - Olympiakos N.
10:00 SC Vasas B. - Ujpest B.
10:00 FC Vitosha S. - Lokomotiv S.
12:00 Zira - FK Sumgayit
12:00 FC Clinceni - FC Viitorul C.
13:00 Lokomotiv P. - Strumska Slava
13:30 HNK Cibalia - Bijelo Brdo
14:00 Inter Zapresic - NK Dubrava
14:00 NK Lokomotiva Z. - NK Rudar V.
14:30 Aris Salonicco - CSKA Sofia
15:00 Fiorentina - Virtus Entella
Domenica 17 Novembre 2019
01:30 America de M. - Monterrey
14:00 Krasnodar - Rostov
15:00 CFR Cluj - Kisvarda Fc
Lunedì 18 Novembre 2019
10:00 CSKA Mosca - SKA Rostov
11:00 FC Dinamo B. - FC Guria L.
11:00 Lokomotiv M. - FK Ufa
12:00 Saburtalo T. - FC Telavi
Martedì 19 Novembre 2019
17:00 NK Maribor - Sturm Graz A.
19:00 FSV F. - SV Darmstadt 9.
Mercoledì 20 Novembre 2019
13:00 Malmoe - Odense
Giovedì 21 Novembre 2019
11:00 Hapoel Katamon - Bnei Yehuda Tel A.
17:30 Bollklubben H. - Norrby IF
18:00 Breidablik K. - Valur R.
Venerdì 22 Novembre 2019
09:30 Sectzya Nes Z. - Maccabi Tel A.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati