Live Conclusi oppure
<
>
NK Osijek II

risultato esatto NK Osijek II - Triglav Gorenjska

Mercoledì 13 Febbraio 2019 ore 17.30
Triglav Gorenjska
1
vinci subito
NK Osijek II   -   Triglav Gorenjska
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro NK Osijek II Triglav Gorenjska

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NK Osijek II Triglav Gorenjska

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NK Osijek II - Triglav Gorenjska

13­-02­-2019 Risultato NK Osijek II - Triglav Gorenjska TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI NK Osijek II

06­-10­-2019 Risultato NK Rudes - NK Osijek II Croazia - 2 HNL 1:0 N 02­-10­-2019 Risultato NK Osijek II - HNK Hajduk II Croazia - 2 HNL 0:0 N 28­-09­-2019 Risultato NK Dugopolje - NK Osijek II Croazia - 2 HNL 1:4 N 22­-09­-2019 Risultato NK Osijek II - NK Dubrava Croazia - 2 HNL 0:1 N 18­-09­-2019 Risultato NK Croatia Zmijavci - NK Osijek II Croazia - 2 HNL 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Triglav Gorenjska

06­-10­-2019 Risultato Triglav Gorenjska - NK Olimpija Ljubljana Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:3 P 29­-09­-2019 Risultato NK Rudar Velenje - Triglav Gorenjska Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:1 N Marcatori: 1:0 (28.) M.Kuzmanovic, 1:1 (90.) E.Kryeziu 26­-09­-2019 Risultato Triglav Gorenjska - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:0 V 22­-09­-2019 Risultato Triglav Gorenjska - NK Maribor Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:3 P Marcatori: 0:1 (40.) A.Pihler, 1:1 (54.) D.Tijanic, 1:2 (60.) L.Zahovic, 1:3 (83.) J.Mesanovic 18­-09­-2019 Risultato Triglav Gorenjska - NK Mura Slovenia - Coppa di Slovenia 1:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 13 Febbraio 2019
10:00 Ripensia T. - UT Arad
10:00 FC Isloch - FC Slavia M.
11:00 FK Teleoptik - Macva Sabac
11:00 Digenis O. - FK Palanga
12:00 Widzew Lodz - GKS Tychy
12:00 FK Pelister B. - FK Metalac Gornji M.
12:00 Gornik Leczna - KS Wisla P.
12:00 RKS Garbarnia K. - KS Hutnik Krakow S.
13:00 Dynamo St P. - Suwon Samsung B.
13:30 FK Kaluga - Kamaz NAB C.
14:00 Monaco 1860 - SSV Ulm 1846
15:00 FK Yenisey K. - Shakhtyor K.
16:00 Odd Grenland - WSG Swarovski W.
16:45 GKS Jastrzebie Z. - Skra C.
17:00 SK Lisen - MFK Skalica
17:00 Ruch Chorzow - Polonia W.
17:30 1 HFK Olomouc - SK Spartak H.
18:00 Viking - Sandnes Ulf
18:00 Arendal Fk - Vindbjart
18:30 Tennis Borussia B. - Ludwigsfelder F.
18:30 FV Austria X. - Wiener Sc Axa
19:00 TSV 1860 Monaco I. - FC Pipinsried
19:00 FC Ismaning - Turkgucu Ataspor M.
Giovedì 14 Febbraio 2019
11:00 Alcoyano - Lokomotivi T.
13:00 NK Domzale - NK Roltek Dob
14:00 Anzhi M. - Angusht
18:00 FC Wels - Union St F.
19:30 SV Deutz 05 - FC Pesch
21:00 New England R. - Louisville City F.
Venerdì 15 Febbraio 2019
13:00 Stromsgodset - Bodo Glimt
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:30 Neman - Trakai FK
13:30 Kamaz NAB C. - Luch Energia V.
14:00 Sarpsborg - Flora Tallinn
15:00 SV Horn - Vitkovice
15:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
16:00 Sarpsborg - Ullkisa
16:00 SK Lisen - Sk Prostejov
16:30 Sandefjord - JK Nomme Kalju
16:45 Tallinna JK L. - JK Tallinna Kalev I.
17:00 Tromso - Alta
17:00 SC Kalsdorf - SV Lebring
17:00 Austria Vienna I. - Wiener Sc Axa
18:00 Raufoss - Skeid
18:00 SV Lafnitz - SC Gleisdorf
18:00 USV Gnas - SC Furstenfeld
19:00 Syrianska - Linkopings FC
19:30 FC Ingolstadt I. - Wacker B.
19:30 Rosenborg 2 - Levanger
Sabato 16 Febbraio 2019
09:00 SHB Da Nang - NHS Quang Nam
10:00 Zagorec K. - NK Vinogradar
10:00 UT Arad - CS Soimii L.
10:00 AFC Nove Mesto Nad V. - PSC Pezinok
10:00 Scolar Resita - Ripensia T.
10:10 Novy Jicin - Fotbal Frydek M.
10:30 Pardubice - FK Dobrovice
11:00 Vysocina J. - Graffin Vlasim
11:00 FC Pisek - Sezimovo Usti
11:00 MFK Skalica - Brno
11:00 SC ESV P. - SV Stripfing
11:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Z.
11:00 Polonia Bytom - Unia Turza S.
11:00 MKS Puszcza N. - Podhale Nowy T.
12:00 TSV G. - Asko Wolfnitz
12:00 Veles - Saturn Mosca
12:00 HB Koge - Roskilde
12:00 Newcastle - CSKA Mosca
12:00 MKP Kotwica K. - Gryf Wejherowo
12:10 Tallinna FC Flora I. - JK Welco E.
12:30 Minsk - FC Slavia M.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati