Live Conclusi oppure
<
>
NK Olimpija Ljubljana

risultato esatto NK Olimpija Ljubljana - FK Sloga Simin Han

Giovedì 4 Luglio 2019 ore 18.00
FK Sloga Simin Han
2
vinci subito
NK Olimpija Ljubljana   -   FK Sloga Simin Han
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro NK Olimpija Ljubljana FK Sloga Simin Han

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NK Olimpija Ljubljana FK Sloga Simin Han

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NK Olimpija Ljubljana - FK Sloga Simin Han

04­-07­-2019 Risultato NK Olimpija Ljubljana - FK Sloga Simin Han TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI NK Olimpija Ljubljana

19­-10­-2019 Risultato NK Olimpija Ljubljana - NK Rudar Velenje Slovenia - PrvaLiga Telekom 6:0 V 06­-10­-2019 Risultato Triglav Gorenjska - NK Olimpija Ljubljana Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:3 V 28­-09­-2019 Risultato NK Olimpija Ljubljana - NK Maribor Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:4 P 25­-09­-2019 Risultato NK Domzale - NK Olimpija Ljubljana Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:4 V 22­-09­-2019 Risultato NK Olimpija Ljubljana - ASK Bravo Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:1 V Marcatori: 1:0 (3.) E.Cekici, 2:0 (19.) S.Savic, 3:0 (39.) A.Vukusic, 3:1 (78.) I.Mensah

ULTIMI RISULTATI FK Sloga Simin Han

19­-10­-2019 Risultato FK Sloga Simin Han - Radnik Bijeljina Bosnia Herzegovina - Premier League 0:3 P Marcatori: 0:1 (75.) D.Peco, 0:2 (82.) M.Karic (pen), 0:3 (90.) V.Posinkovic 05­-10­-2019 Risultato FK Sloga Simin Han - FK Zvijezda 09 Bosnia Herzegovina - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (53.) M.Ramic, 2:0 (60.) N.Stanisic (og), 3:0 (72.) S.Buric 02­-10­-2019 Risultato FK Sloga Simin Han - FK Velez Mostar Bosnia Herzegovina - Cup 1:0 N 28­-09­-2019 Risultato FK Sloga Simin Han - Zeljeznicar Bosnia Herzegovina - Premier League 2:2 N 25­-09­-2019 Risultato FK Velez Mostar - FK Sloga Simin Han Bosnia Herzegovina - Premier League 2:1 P Marcatori: 0:1 (39.) V.Ubiparip, 1:1 (65.) U.Brandao de Souza, 2:1 (69.) U.Brandao de Souza
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 4 Luglio 2019
01:00 America de M. - Boca Juniors
03:00 Club Celaya - Unam Pumas
03:00 Real Esteli - CD Aguila
09:30 Cherno More V. - FC Chernomorets B.
11:00 OKS 1945 O. - Widzew Lodz
15:00 VfR Garching - Ingolstadt
15:30 Mashuk KMV - Alaniya V.
16:00 Zenit Izhevsk - Zenit C.
17:00 FSV Zwickau - Viktoria Z.
17:00 Brasov - Petrolul P.
17:00 Nosta N. - FC Ufa 2
17:00 Enerhiya Nova K. - Krystal K.
17:00 PFC Spartak V. - Sozopol
17:30 Karlsruher - Sigma Olomouc
17:30 Vitkovice - SK Lisen
18:00 Spartak Mosca - Krasnodar
18:00 APOEL Nicosia - MSK Zilina
18:00 FTC F. - RRC Peruwelz
18:00 NK Olimpija L. - FK Sloga Simin H.
18:00 SV Sandhausen - Kaiserslautern
18:00 TSV Landsberg - SG Sonnenhof G.
18:00 Doboj Kakanj - Buducnost B.
18:00 FK Zlatibor - Macva Sabac
18:00 Ashdod SC - Beitar J.
18:00 CS Voluntari - Istra 1961
18:15 Zorya Lugansk - HNK Hajduk S.
18:30 FC Nottingen - SC Freiburg II
18:30 SC Eltersdorf - Greuther Furth
18:30 Javor Ivanjica - FK Radnik S.
18:30 Debreceni V. - MFK Zemplin M.
19:00 Blau Weiss L. - Monaco 1860
19:00 SV Rugenbergen - FC Altona 93
19:00 Gaz Metan - Preston
19:30 Dacia Mioveni - Steaua B.
20:30 Siroki Brijeg - Zeljeznicar
20:30 Raith Rovers - Hamilton A.
21:00 Vasco de Gama - Atletico Go
23:30 Penarol URU - Los M.
Venerdì 5 Luglio 2019
02:30 Vila Nova Go - Corinthians
03:15 America de C. - Nacional URU
12:00 Scunthorpe U. - Dundee
12:00 Hobro - Fredericia
12:00 Shakhtar D. - KFC Uerdingen 0.
13:00 AC Horsens - Aalborg BK
13:00 Hannover 96 II - Rot Weiss E.
15:00 Viktoria Plzen - FK Ufa
15:00 Twente - Al Wahda Scc (.
16:00 Austria Vienna - Banik Ostrava
16:00 LKS Nieciecza - VfL Wolfsburg I.
16:00 Desna C. - Obolon Kiev
16:00 Pogon Siedlce - SKS Wigry S.
16:30 Krasnodar - Ural E.
17:00 LASK Linz - Sparta Praga
17:00 Jagiellonia B. - Olympiakos
17:00 Wisla Plock - GKS Olimpia G.
17:00 Rubin Kazan - Spartak Tambov
17:00 Karpaty Lviv - Agrobiznes V.
17:00 Kamaz NAB C. - FC Zvezda Perm
17:00 Shakhtar D. - Copenhagen
17:00 Liebherr GAK - Middlesbrough
17:30 Dinamo Mosca - Slovan Liberec
17:30 AS Beziers - Nimes
17:30 Terek Groznyj - Inter Zapresic
17:30 Veres Rivne - Prykarpattya Ivano F.
18:00 Alemannia H. - SV Darmstadt 9.
18:00 Spvg Frechen 2. - Colonia
18:00 Dynamo Kiev - Wacker I.
18:00 Gyori ETO - Ujpest B.
18:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
18:00 SV Eltendorf - Sturm Graz A.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati