Live Conclusi oppure
<
>
NK Mura

risultato esatto NK Mura - FTC Ferencvaros

Mercoledì 19 Giugno 2019 ore 11.00
FTC Ferencvaros
1
vinci subito
NK Mura   -   FTC Ferencvaros
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
3
4
Arbitro NK Mura FTC Ferencvaros

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NK Mura FTC Ferencvaros

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NK Mura - FTC Ferencvaros

19­-06­-2019 Risultato NK Mura - FTC Ferencvaros TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4  

ULTIMI RISULTATI NK Mura

10­-11­-2019 Risultato NK Mura - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:4 P 03­-11­-2019 Risultato NK Mura - NK Olimpija Ljubljana Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:1 V 30­-10­-2019 Risultato NK Mura - NK Domzale Slovenia - Coppa di Slovenia 3:2 V Marcatori: 1:0 (24.) A.Bubnjar, 1:1 (33.) A.Jakupovic, 1:2 (40.) A.Jakupovic, 2:2 (58.) A.Bubnjar, 3:2 (90.) K.Cipot 27­-10­-2019 Risultato NK Rudar Velenje - NK Mura Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:2 V 24­-10­-2019 Risultato NK Domzale - NK Mura Slovenia - Coppa di Slovenia 3:2 P

ULTIMI RISULTATI FTC Ferencvaros

10­-11­-2019 Risultato Debreceni Vasutas - FTC Ferencvaros Ungheria - NBI 1:6 V Marcatori: 0:1 (11.) R.Varga, 0:2 (36.) T.Nguen, 1:2 (50.) N.Kundrak, 1:3 (61.) I.Barbosa, 1:4 (76.) L.Bole, 1:5 (79.) R.Varga, 1:6 (87.) T.Nguen 07­-11­-2019 Risultato FTC Ferencvaros - CSKA Mosca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:0 N 02­-11­-2019 Risultato FTC Ferencvaros - Mezokovesd Zsory Ungheria - NBI 1:1 N Marcatori: 1:0 (9.) D.Ignatenko, 1:1 (49.) B.Zivzivadze 30­-10­-2019 Risultato BKV Elore Sc - FTC Ferencvaros Ungheria - Magyar Kupa 1:3 V 27­-10­-2019 Risultato Videoton FC - FTC Ferencvaros Ungheria - NBI 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 19 Giugno 2019
10:30 SFC Opava - Vitkovice
11:00 NK Mura - FTC F.
11:00 Dynamo Ceske B. - Marila Pribram
16:00 SKF Sered - MFk Dubnica
16:30 Tescoma Zlin - Brno
16:30 Viktoria Plzen - Sokolov
17:00 AIK Stoccolma - Bollklubben H.
17:00 Jablonec - Vysocina J.
17:00 Beroe - Akademija P.
17:00 FC Sochi 04 - Luch Energia V.
17:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Spartak P.
17:30 NK Maribor - Terek Groznyj
17:30 Ludogorets R. - Triglav G.
18:00 Olympiakos - FC Viitorul C.
18:00 Turkgucu Ataspor M. - SV Pullach
18:00 Kalmar - Hammarby
18:00 Shkendija 79 - NK Olimpija L.
19:00 NK Domzale - Sampion Celje
Giovedì 20 Giugno 2019
02:30 Barcelona - Emelec
11:00 Chertanovo - Ararat Moscow
12:00 IF Sirius - Djurgardens
13:30 Elfsborg - Orebro SK
14:00 Malmoe - SonderjyskE
15:00 Jaroslavi S. - Torpedo V.
16:00 Helsingborgs - IFK Goteborg
16:00 Arsenal Tula - Avangard Kursk
17:00 Krasnodar - FC Chayka P.
17:00 Rubin Kazan - Neftekhimik N.
18:00 Naesby - Odense
Venerdì 21 Giugno 2019
02:00 LDU Quito - SD Aucas
09:30 FC Clinceni - Chindia T.
11:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
11:30 CMC Publikum C. - Banants
13:00 AC Horsens - Elite 3000 H.
14:00 Lokomotiv P. - Sabayil
15:00 Zurigo - FC Winterthur
15:00 Jaroslavi S. - Tekstilshchik T.
17:00 Korona Kielce - MKS Puszcza N.
17:00 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
17:25 FC Viktoria O. - Sigma Olomouc
17:30 NK Rudar V. - Dinamo Mosca
18:00 BSC Young Boys - FC Rapperswil J.
18:00 Zenit - Wacker I.
18:00 NK Solin - HNK Hajduk S.
18:00 Aabyhoj If - AGF Aarhus
18:30 HNK Rijeka - ASK Bravo
19:00 Bayern Monaco I. - 1865 Dachau
Sabato 22 Giugno 2019
07:30 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
09:30 Botev Plovdiv - Botev Galabovo
09:30 Carsko Selo 2. - Strumska Slava
10:00 Mlada Boleslav - Marila Pribram
10:00 ViOn Zlate M. - Dukla Banska B.
10:30 DAC Dunajska S. - FK Samorin
10:30 FC Spartak T. - FC Petrzalka 1.
10:30 Pogon Siedlce - Jagiellonia B.
10:30 Afk Chrudim - Dukla Prag
10:30 Gornik Zabrze - GKS Katowice
11:00 Dynamo Ceske B. - Graffin Vlasim
11:00 Arka Gdynia - Elana Torun
11:00 Kolding IF - SonderjyskE
11:00 FKS Stal M. - KS Rakow C.
11:00 OKS Odra Opole - Slask Wroclaw
11:00 Bohemians P. - Slovan V.
11:00 GKS Belchatow - Gornik Leczna
11:00 Slovacko - MFK Skalica
11:00 LKS Nieciecza - Stal Stalowa W.
12:00 Lechia Gdansk - Chojnice
12:00 LKS Lodz - Wisla Plock
12:00 Mlada Boleslav - Teplice
13:00 Naestved - BK Fremad A.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati