Live Conclusi oppure
<
>
NK Croatia Zmijavci

risultato esatto NK Croatia Zmijavci - NK Osijek II

Mercoledì 18 Settembre 2019 ore 16.30
NK Osijek II
0
vinci subito
NK Croatia Zmijavci   -   NK Osijek II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro NK Croatia Zmijavci NK Osijek II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NK Croatia Zmijavci NK Osijek II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NK Croatia Zmijavci - NK Osijek II

18­-09­-2019 Risultato NK Croatia Zmijavci - NK Osijek II Croazia - 2 HNL 0:1  

ULTIMI RISULTATI NK Croatia Zmijavci

10­-11­-2019 Risultato NK Croatia Zmijavci - HNK Sibenik Croazia - 2 HNL 2:0 V 03­-11­-2019 Risultato Bijelo Brdo - NK Croatia Zmijavci Croazia - 2 HNL 1:1 N 27­-10­-2019 Risultato NK Croatia Zmijavci - Dinamo Zagabria II Croazia - 2 HNL 1:0 N 18­-10­-2019 Risultato NK Medimurje Cakovec - NK Croatia Zmijavci Croazia - 2 HNL 0:0 N 06­-10­-2019 Risultato NK Croatia Zmijavci - NK Solin Croazia - 2 HNL 2:1 N

ULTIMI RISULTATI NK Osijek II

10­-11­-2019 Risultato NK Osijek II - NK Radnik Sesvete Croazia - 2 HNL 1:1 N 03­-11­-2019 Risultato NK Hrvatski Dragovoljac - NK Osijek II Croazia - 2 HNL 2:1 P 26­-10­-2019 Risultato NK Osijek II - HNK Orijent 1919 Croazia - 2 HNL 1:3 N 06­-10­-2019 Risultato NK Rudes - NK Osijek II Croazia - 2 HNL 1:0 N 02­-10­-2019 Risultato NK Osijek II - HNK Hajduk II Croazia - 2 HNL 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2 HNL

Mercoledì 18 Settembre 2019
16:00 NK Dubrava - NK Rudes
16:30 Bijelo Brdo - NK Radnik S.
16:30 NK Dugopolje - HNK Hajduk II
16:30 Kustosija - HNK Orijent 1.
16:30 NK Croatia Z. - NK Osijek II
18:00 HNK Sibenik - NK Hrvatski D.
18:00 NK Medimurje C. - HNK Cibalia
Sabato 21 Settembre 2019
14:30 HNK Cibalia - HNK Hajduk II
16:30 NK Hrvatski D. - Kustosija
16:30 NK Radnik S. - HNK Sibenik
16:30 NK Solin - Bijelo Brdo
16:30 HNK Orijent 1. - NK Croatia Z.
19:00 NK Medimurje C. - Dinamo Zagabria I.
Domenica 22 Settembre 2019
16:30 NK Rudes - NK Dugopolje
16:30 NK Osijek II - NK Dubrava
Sabato 28 Settembre 2019
14:30 HNK Sibenik - NK Solin
14:30 HNK Hajduk II - NK Rudes
16:00 NK Dugopolje - NK Osijek II
16:00 Kustosija - NK Radnik S.
16:00 NK Dubrava - HNK Orijent 1.
Domenica 29 Settembre 2019
16:00 Bijelo Brdo - NK Medimurje C.
16:00 Dinamo Zagabria I. - HNK Cibalia
16:00 NK Croatia Z. - NK Hrvatski D.
Mercoledì 2 Ottobre 2019
15:30 HNK Cibalia - NK Rudes
15:30 NK Hrvatski D. - NK Dubrava
15:30 NK Radnik S. - NK Croatia Z.
15:30 Dinamo Zagabria I. - Bijelo Brdo
15:30 NK Solin - Kustosija
16:00 NK Osijek II - HNK Hajduk II
16:30 HNK Orijent 1. - NK Dugopolje
17:00 NK Medimurje C. - HNK Sibenik
Sabato 5 Ottobre 2019
14:30 HNK Sibenik - Dinamo Zagabria I.
15:30 NK Dugopolje - NK Hrvatski D.
15:30 Kustosija - NK Medimurje C.
15:30 NK Dubrava - NK Radnik S.
Domenica 6 Ottobre 2019
15:30 Bijelo Brdo - HNK Cibalia
15:30 NK Rudes - NK Osijek II
15:30 NK Croatia Z. - NK Solin
16:00 HNK Orijent 1. - HNK Hajduk II
Venerdì 18 Ottobre 2019
15:00 NK Radnik S. - NK Dugopolje
15:00 NK Hrvatski D. - HNK Hajduk II
18:00 NK Medimurje C. - NK Croatia Z.
Venerdì 25 Ottobre 2019
15:00 NK Dubrava - NK Medimurje C.
Domenica 27 Ottobre 2019
13:00 NK Croatia Z. - Dinamo Zagabria I.
14:00 NK Rudes - NK Hrvatski D.
14:00 HNK Hajduk II - NK Radnik S.
Mercoledì 30 Ottobre 2019
14:00 Dinamo Zagabria I. - NK Solin
Giovedì 31 Ottobre 2019
17:00 NK Medimurje C. - NK Dugopolje
Sabato 2 Novembre 2019
13:00 NK Radnik S. - NK Rudes
14:00 HNK Sibenik - Kustosija
14:00 HNK Cibalia - HNK Orijent 1.
14:00 NK Solin - HNK Hajduk II
Domenica 3 Novembre 2019
13:00 Dinamo Zagabria I. - NK Dubrava
14:00 NK Hrvatski D. - NK Osijek II
14:00 Bijelo Brdo - NK Croatia Z.
Venerdì 8 Novembre 2019
13:30 NK Dubrava - Bijelo Brdo
Sabato 9 Novembre 2019
13:00 Kustosija - HNK Cibalia
13:30 NK Dugopolje - Dinamo Zagabria I.
15:00 HNK Orijent 1. - NK Hrvatski D.
Domenica 10 Novembre 2019
13:00 NK Osijek II - NK Radnik S.
13:30 NK Rudes - NK Solin
13:30 NK Croatia Z. - HNK Sibenik
Lunedì 11 Novembre 2019
13:30 HNK Hajduk II - NK Medimurje C.
calcio 2 HNL - tutti i risultati