Live Conclusi oppure
<
>
NK Aluminij

risultato esatto NK Aluminij - NK Rudar Velenje

Mercoledì 14 Febbraio 2018 ore 14.00
NK Rudar Velenje
1
vinci subito
NK Aluminij   -   NK Rudar Velenje
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro NK Aluminij NK Rudar Velenje

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NK Aluminij NK Rudar Velenje

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NK Aluminij - NK Rudar Velenje

28­-10­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:2   Marcatori: 0:1 (14.) F.Tahiraj, 1:1 (41.) D.Radic, 2:1 (46.) K.Bolha, 3:1 (55.) Z.Skoflek, 3:2 (90.) T.Trdina 18­-08­-2018 Risultato NK Aluminij - NK Rudar Velenje Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:0   Marcatori: 1:0 (27.) F.Tahiraj, 2:0 (50.) A.Rogina, 3:0 (76.) F.Tahiraj 23­-05­-2018 Risultato NK Aluminij - NK Rudar Velenje Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:3   Marcatori: 0:1 (19.) J.Bijol, 1:1 (27.) Ibrahim Mensah, 1:2 (58.) D.Radic, 1:3 (90.) J.Novak 07­-04­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 4:2   Marcatori: 1:0 (8.) D.Radic, 2:0 (34.) D.Radic, 3:0 (47.) D.Parfitt-Williams, 3:1 (49.) Ibrahim Mensah, 4:1 (62.) D.Parfitt-Williams, 4:2 (65.) F.Tahiraj 14­-02­-2018 Risultato NK Aluminij - NK Rudar Velenje TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI NK Aluminij

09­-12­-2018 Risultato NK Aluminij - CMC Publikum Celje Slovenia - PrvaLiga Telekom 4:1 V 01­-12­-2018 Risultato NK Aluminij - NK Olimpija Ljubljana Slovenia - PrvaLiga Telekom 6:2 V Marcatori: 1:0 (2.) L.Horvat, 1:1 (15.) M.Putincanin, 2:1 (23.) N.Leko, 3:1 (42.) N.Leko, 3:2 (52.) S.Savic, 4:2 (54.) F.Tahiraj, 5:2 (63.) A.Krajnc, 6:2 (72.) D.Petrovic 25­-11­-2018 Risultato ND Hit Gorica - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:1 V Marcatori: 0:1 (57.) F.Tahiraj 17­-11­-2018 Risultato NK Maribor - NK Aluminij TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P 11­-11­-2018 Risultato Krsko Posavlje - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:3 N

ULTIMI RISULTATI NK Rudar Velenje

07­-12­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - NK Maribor Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:3 P Marcatori: 0:1 (35.) J.Mlakar, 1:1 (41.) L.Crncic, 1:2 (52.) L.Zahovic, 1:3 (59.) S.Ivkovic 02­-12­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - Triglav Gorenjska Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:1 V Marcatori: 0:1 (31.) T.Zurga, 1:1 (56.) D.Hrubik, 2:1 (81.) D.Radic, 3:1 (87.) D.Trifkovic 24­-11­-2018 Risultato CMC Publikum Celje - NK Rudar Velenje Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:0 P Marcatori: 1:0 (56.) R.Pozeg Vancas, 2:0 (62.) N.Pungarsek 11­-11­-2018 Risultato NK Rudar Velenje - NK Olimpija Ljubljana Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:2 N 03­-11­-2018 Risultato ND Hit Gorica - NK Rudar Velenje Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:2 N Marcatori: 0:1 (22.) M.Tucic, 1:1 (27.) S.Smailagic, 1:2 (64.) M.Tucic, 2:2 (78.) B.Osuji (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 14 Febbraio 2018
03:30 San Luis - New York City F.
08:30 Hobart Zebras - Glenorchy K.
09:15 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
10:00 Veles - FK Kaluga
10:00 FCM Suceava - AS Stiinta M.
10:00 CF Metalurgistul C. - CNS Cetate D.
11:00 Balmazujvaros Sport K. - Kazincbaricika S.
11:00 HNK Hajduk II - NK Lucko
11:00 Pogon Siedlce - KS Wisla P.
11:00 Petrolul P. - Chindia T.
11:00 Kamaz NAB C. - Orenburg 2
11:45 Lokomotiv Kazanka M. - Rotor V.
12:00 FK Borac Cacak - OFK Belgrado
13:00 Widzew Lodz - KSZO Ostrowice
13:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
13:30 PFC Dobrudzha D. - Ludogorets Razgrad B.
14:00 Ujpest B. - Gyirmot SE
14:00 NK Aluminij - NK Rudar V.
14:00 Vysehrad - FK Usti Nad L.
14:00 Molde - Kristiansund B.
14:30 Ural E. - Spartak Mosca I.
15:00 CMC Publikum C. - ASK Bravo
15:00 Sparta Praga Y. - SK Viktorie J.
15:00 Dinamo Mosca - Zeta Golubovci
15:30 Banants - Shakhtyor K.
17:00 SC Vasas B. - Monori Se
17:00 Ararat Moscow - FC Tyumen
17:00 JK Welco E. - Santos Tartu
17:00 GKS Jastrzebie Z. - Elana Torun
17:00 ZKS Stal R. - Wisla S.
18:00 FK Apos B. - SK Lisen
18:00 SG SK Austria K. - NK Fuzinar R.
18:00 Slovan Duslo S. - MSK Thermal Velky M.
18:00 Pencin Turnov - SK Zapy
19:00 New England R. - Dallas Burns
20:30 Lokomotiv Oslo - Lommedalen
20:30 Cobh Ramblers - Ringmahon R.
22:00 Portland T. - Houston Dynamo
Giovedì 15 Febbraio 2018
00:30 Colo Colo - Alianza Lima
01:00 Chicago Fire - Montreal I.
01:00 Kansas City W. - New York Red B.
08:00 PFK Navbahor N. - PFK Qizilqum
11:00 CSM Ramnicu S. - Otelul Galati
11:00 Kamaz NAB C. - Volga U.
11:00 FC Gomel - Ruch Chorzow
11:30 Dnistr O. - FK Mykolaiv
12:00 FC Kremin K. - Slavutych C.
16:00 Valerenga - Tromso
16:00 Stromsgodset - Sandefjord
16:00 FK Ventspils - WSG Swarovski W.
16:00 Amkar Perm - Alashkert
16:30 Sarpsborg - Rubin Kazan
16:30 NK Zadar - Kaposvari R.
18:00 Pax Gratkorn - USV M.
Venerdì 16 Febbraio 2018
04:30 Sacramento Republic F. - Seattle S.
09:00 Kuban 2 - Torpedo A.
09:15 Kryliya S. - FC Chayka P.
09:45 ATM - Negeri S.
10:00 Otelul Galati - CSM Ramnicu S.
10:30 Bentleigh G. - Heidelberg U.
11:00 Saturn Mosca - FK Khimki
11:00 GKS Tychy - Gornik P.
11:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
11:00 Banga Gargzdai - FK Palanga
11:00 Partizan B. - Siarka T.
11:45 Fakel W. - FC Caramba
12:30 JK Nomme Kalju - FS Metta Lu
13:00 Odd Grenland - Stabaek
13:45 Podhale Nowy T. - FK Pohronie
14:00 Teteks Tetovo - Temnic 1924
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati