Live Conclusi oppure
<
>
Newroz Fc

risultato esatto Newroz Fc - IFK Aspudden Tellus

Lunedì 3 Giugno 2019 ore 19.30
IFK Aspudden Tellus
3
vinci subito
Newroz Fc   -   IFK Aspudden Tellus
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Newroz Fc IFK Aspudden Tellus

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Newroz Fc IFK Aspudden Tellus

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Newroz Fc - IFK Aspudden Tellus

03­-06­-2019 Risultato Newroz Fc - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 3:1   21­-10­-2018 Risultato Newroz Fc - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 1:1   16­-06­-2018 Risultato IFK Aspudden Tellus - Newroz Fc Svezia - 2nd Division 2:1  

ULTIMI RISULTATI Newroz Fc

01­-07­-2019 Risultato Newroz Fc - Tyreso FF Svezia - 2nd Division 5:0 V 26­-06­-2019 Risultato Huddinge IF - Newroz Fc Svezia - 2nd Division 2:2 N 20­-06­-2019 Risultato Arameiska Syrianska - Newroz Fc Svezia - 2nd Division 2:2 N 15­-06­-2019 Risultato Newroz Fc - Assyriska Norrkoping Svezia - 2nd Division 1:3 P 09­-06­-2019 Risultato AFK Linkoping - Newroz Fc Svezia - 2nd Division 3:2 P

ULTIMI RISULTATI IFK Aspudden Tellus

03­-07­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - Sodertalje Fk Svezia - 2nd Division 3:3 N 29­-06­-2019 Risultato Enskede IK - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 4:0 P 19­-06­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - FC Stockholm Internazionale Svezia - 2nd Division 0:2 P 16­-06­-2019 Risultato Assyriska - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 2:1 N 10­-06­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - Motala AIF Svezia - 2nd Division 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Lunedì 3 Giugno 2019
19:00 IFK Malmo - Rosengard
19:00 IFK Umea - Umea Fc A.
19:00 Huddinge IF - Arameiska S.
19:00 FK Almeboda L. - Karlskrona
19:30 Newroz Fc - IFK Aspudden T.
Martedì 4 Giugno 2019
19:00 IS Halmia - Eslovs BK
19:00 Rappe Goif - Asarums IF Fk
19:00 Sandviks Ik - Taftea Ik
Giovedì 6 Giugno 2019
13:00 Stafsinge If - Vinbergs IF
14:00 Skelleftea FF - Pitea IF
14:00 Hassleholms IF - Dalstorps IF
14:00 Ifo Bromolla I. - Nosaby IF
15:00 Kvarnsvedens I. - Kungsangens If
16:00 IFK Mora - Taby Fk
Venerdì 7 Giugno 2019
19:00 Friska Viljor - Kramfors A.
Sabato 8 Giugno 2019
12:00 Hittarps Ik - Angelholms FF
13:00 Nassjo Ff - Rappe Goif
13:30 Savedalens IF - IFK Aamaal
14:00 FC Gute - Valbo FF
14:00 IFK Lulea - Ytterhogdals Ik 1.
14:00 Assyriska BK - Onsala Bk
14:00 Enskede IK - Assyriska
14:00 Husqvarna FF - IFK Berga
14:00 Karlskrona - Osterlen FF
14:00 Torslanda IK - Lidkopings Fk
14:00 IFK Ostersund - Anundsjo IF
14:00 Huddinge IF - IFK Haninge
14:00 Ullareds Ik - IFK Malmo
14:00 Sundbyberg Ik - Gamla Upsala
14:00 Raaslatts Sk - IFK Hassleholm
14:00 Sandviks Ik - IFK Umea
15:00 Grebbestads If - Stenungsunds I.
16:00 Arameiska S. - Tyreso FF
16:00 IK Gauthiod - Vanersborgs IF
16:00 IS Halmia - BK Olympic
16:00 Eslovs BK - Qviding FIF
16:00 Assyriska N. - Varmbols FC
16:00 Orebro Syrianska B. - Vargarda Ik
16:00 IFK Timraa - Umea Fc A.
16:00 IFK Stocksund - Enkoping SK
16:00 IFK Tidaholm - Nordvarmland F.
16:00 Vanersborgs IF - IFK Uddevalla
Domenica 9 Giugno 2019
14:00 Hudiksvalls A. - Skiljebo SK
14:00 Taftea Ik - Gottne If
15:00 Sodertalje Fk - FC Stockholm I.
16:30 IFK Lidingo - Karlbergs BK
17:00 AFK Linkoping - Newroz Fc
Lunedì 10 Giugno 2019
19:00 Rosengard - KSF Prespa B.
19:00 Asarums IF Fk - FK Almeboda L.
19:30 IFK Aspudden T. - Motala AIF
Mercoledì 12 Giugno 2019
19:00 Nosaby IF - Hassleholms IF
Giovedì 13 Giugno 2019
19:00 Lidkopings Fk - IFK Tidaholm
Venerdì 14 Giugno 2019
19:30 Valbo FF - Kvarnsvedens I.
Sabato 15 Giugno 2019
12:30 Qviding FIF - IS Halmia
13:00 Newroz Fc - Assyriska N.
13:30 Vinbergs IF - Eslovs BK
14:00 Onsala Bk - Rosengard
14:00 Enkoping SK - Hudiksvalls A.
14:00 Karlbergs BK - IFK Mora
14:00 Vargarda Ik - Grebbestads If
14:00 FC Stockholm I. - Enskede IK
14:00 IFK Berga - Raaslatts Sk
14:00 IFK Hassleholm - Ifo Bromolla I.
14:00 Osterlen FF - Asarums IF Fk
14:00 Anundsjo IF - Taftea Ik
14:00 IFK Umea - IFK Timraa
14:00 BK Olympic - Assyriska BK
14:00 Gottne If - Sandviks Ik
14:00 Kramfors A. - IFK Lulea
14:00 FK Almeboda L. - Nassjo Ff
calcio 2nd Division - tutti i risultati